Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто я?мужененавистница?

Не могу влюбиться по настоящему.Появляется на горизонте мужчина,я в восторге:люблю,люблю! Проходит месяц-два,он мне уже противен.А дальше уже играю роль,он влюблен,дарит подарки,обеспечивает финансово...Но этому приходит конец,не могу,противно.И его жалко.И так всю жизнь.Не хочу серьезных отношений,от слова семья шарахаюсь,только над мужиками издеваюсь получается.Самой не в радость.Воспитываю сына от первого мужа,мне 25 лет.Доиграюсь буду к тридцати годам не нужна никому.Понимаю,что я эксклюзив какой-то,девушки замуж стремяться,а я наоборот.Отношений хватает максимум на 2 месяца.И от этого очень переживаю.Может быть есть такие же как я,пишите.
Элен Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Марина Киреева
Привет. Ты не одна такая, я знаю еще таких девушек.Может все-таки не того встречала, когда бутет тот ты поймеш.
надежда ефимова
привет! может тебе попробовать с девушкой?
Лис@
Ты знaeшь,я по молодости тaкaя жe былa,влюблялaсь момeнтaльно,a потом...дaжe зaмуж вышлa,кaк кaзaлось бeзумно любилa,a вот 4 годa нaзaд встрeтилa EГО,и понялa нaконeц-то что знaчит нaстоящaя любовь,то что было рaньшe окaзaлось мышиной вознeй!никто кромe нeго нe нужeн,думaю только о нeм.Вот и ты когдa встрeтишь свою нaстоящую любовь,срaзу всe поймeшь.Удaчи!
Элен Ангел
Такое ощущение,что я никогда его не встречу.К мужчинам слишком завышенные противоречивые требования,вообщем мне нужен идеал-принц.Хотя сама далеко не принцесса.
Сергей *******В ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
Такое ощущение,что я никогда его не встречу.К мужчинам слишком завышенные противоречивые требования,вообщем мне нужен идеал-принц.Хотя сама далеко не принцесса.
СсылкаПожаловаться
"К мужчинам слишком завышенные противоречивые требования," НЕ понятно кстати почему...
Элен АнгелВ ответ на Сергей *******
Сергей *******
"К мужчинам слишком завышенные противоречивые требования," НЕ понятно кстати почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне непонятно.
Катэ
как мне все это знакомо....я сама такая же.только меня хватает на-подольше.месяца на 4. 5-максимум.причем это уже выработанный лимит.)тоже ребенок.тоже влюбленности.тоже не вижу ни одного достоиного меня:) и МОЕГО СЫНА!но мужененавистницей себя не считаю!иначе меня бы сразу воротило от одного их внешнего вида...но ведь они (мужчины) мне нравятся!пусть и не надолго!
и ты не задумывайся!ни какая ты не мужененавистница!просто подсознательно не готова связать себя крепкими узами серьезных отношений!да и действительно не нашла наверное ТОГО самого-самого,достоиного-достоиного!со временем все само собой наладится.а пока просто получай удовольствие!удачи)))
Сергей *******В ответ на Катэ
Катэ
как мне все это знакомо....я сама такая же.только меня хватает на-подольше.месяца на 4. 5-максимум.причем это уже выработанный лимит.)тоже ребенок.тоже влюбленности.тоже не вижу ни одного достоиного меня:) и МОЕГО СЫНА!но мужененавистницей себя не считаю!иначе меня бы сразу воротило от одного их внешнего вида...но ведь они (мужчины) мне нравятся!пусть и не надолго!
и ты не задумывайся!ни какая ты не мужененавистница!просто подсознательно не готова связать себя крепкими узами серьезных отношений!да и действительно не нашла наверное ТОГО самого-самого,достоиного-достоиного!со временем все само собой наладится.а пока просто получай удовольствие!удачи)))
СсылкаПожаловаться
"подольше.месяца на 4. 5-максимум.причем это уже выработанный лимит.)тоже ребенок.тоже влюбленности.тоже не вижу ни одного достоиного меня:) и МОЕГО СЫНА" АГА В 21 и с РЕБЕНКОМ откуда амбицый то столько?!!!
КатэВ ответ на Сергей *******
Сергей *******
"подольше.месяца на 4. 5-максимум.причем это уже выработанный лимит.)тоже ребенок.тоже влюбленности.тоже не вижу ни одного достоиного меня:) и МОЕГО СЫНА" АГА В 21 и с РЕБЕНКОМ откуда амбицый то столько?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый Сергей *******,амбиции мои не беспочвенны.в 21 год считаю,что добилась многого;учусь,работаю,одна воспитываю сына,благодаря только лишь своему заработку живу в достатке,имею четкую жизненную позицию.со своими сверстниками в подъезде за балоном пива не стою,по ночам не шляюсь.
от своего будушего избранника буду требовать многое,так как и сама могу дать не мало.хотя честно говоря,замуж не стремлюсь,меня и так все устраивает!вот вам и амбиции!
Лариса Гришакова
Элен, думаю, Вы не готовы к серьзным отношениям (к браку). Просто признайтесь себе в этом (если это так). И продолжайте жить дальше спокойно. Не бойтесь остаться одна! Дерзайте!
Елена Жосан
Даже не хочу вам ничего советовать,какае-то вы не как не от мира сего,да еще с больными амбициями. ПрЫнца ей подавай. Останешься вся такая эксклюзивная с разбитым карытом в итоге. Странно,что на вас вообще кто-то западает из мужчин.
Евгеника
Не надо боятся одиночество, тем более у тебя есть ребенок. Со временем найдете себе мужчину, подходящего именно тебе. Я сама одна и тоже самая история, у меня максимум 2 месяца. Теперь ищу моряка дальнего плавания. просто так от скуки, а так он мне вобще не нужен.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
самая смешная фраза: "Доиграюсь буду к тридцати годам не нужна никому" - если так себя програмировать - так и случится. 30 лет - это не более,чем новый виток в жизни, переломный момент. Лично у меня с 30 лет семейное счастье только началось, хотя имелся опыт первого брака. Никогда не понимала, что значит - боюсь быть одной? Это как? Значит, ты ни на что в этой жизни не способна? Только быть приживалкой при муже? Ну и? Лучше быть одной всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало! - если переиначить слова песни. А заодно, если взять за пример отношения мужчин к женщинам - то если есть возможность и желание - этих самых мужиков нужно использовать (может звучит грубо) на полную катушку, а уж если встретится именно ОН - вот тогда и надо включать мозг, стараться, ухаживать и тд. Проверено на себе.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
самая смешная фраза: "Доиграюсь буду к тридцати годам не нужна никому" - если так себя програмировать - так и случится. 30 лет - это не более,чем новый виток в жизни, переломный момент. Лично у меня с 30 лет семейное счастье только началось, хотя имелся опыт первого брака. Никогда не понимала, что значит - боюсь быть одной? Это как? Значит, ты ни на что в этой жизни не способна? Только быть приживалкой при муже? Ну и? Лучше быть одной всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало! - если переиначить слова песни. А заодно, если взять за пример отношения мужчин к женщинам - то если есть возможность и желание - этих самых мужиков нужно использовать (может звучит грубо) на полную катушку, а уж если встретится именно ОН - вот тогда и надо включать мозг, стараться, ухаживать и тд. Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Вот и получается только использовать.Хотя жалко и стыдно.Мужчина ко мне всей душой,о браке мечтает,а я лапши на уши навешала и след простыл.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
Вот и получается только использовать.Хотя жалко и стыдно.Мужчина ко мне всей душой,о браке мечтает,а я лапши на уши навешала и след простыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит для него это хороший жизненный опыт. я через это проходила.
Анна
ты просто боишься влюбиться, боишься что тебя обманут! ты не доверяешь мужчинам - вот в этом и вся причина :)
Элен Ангел
Я хочу влюбиться,но увы не получается!А Уважаемой снежинке отвечу:западают,и еще как.Когда к мужчине относишься пренебрежительно они наоборот тянуться.Закономерность.Да я и не уродина какая-то.
АннаВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
Я хочу влюбиться,но увы не получается!А Уважаемой снежинке отвечу:западают,и еще как.Когда к мужчине относишься пренебрежительно они наоборот тянуться.Закономерность.Да я и не уродина какая-то.
СсылкаПожаловаться
ты себе внушила что не получается, потому что боишься "обжечься".
покопайся в себе, послушай своё подсознание :)
Сергей *******В ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
Я хочу влюбиться,но увы не получается!А Уважаемой снежинке отвечу:западают,и еще как.Когда к мужчине относишься пренебрежительно они наоборот тянуться.Закономерность.Да я и не уродина какая-то.
СсылкаПожаловаться
ДА ЛАДНО....))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Элен Ангел
да возможно и боюсь,кстати подумывала сойтись с человеком который любит меня,а не я его.Но не выдержу долго,с ним же спать придется!
АннаВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
да возможно и боюсь,кстати подумывала сойтись с человеком который любит меня,а не я его.Но не выдержу долго,с ним же спать придется!
СсылкаПожаловаться
стерпится слюбится :) попробуй! главное не внушай себе сразу как тока вы попадете с ним в постель "черт, как противно... я его не люблю... фу... быстрей бы он кончил...."
наоборот!!!!говори себе "ммммм, а он ничего!" ищи в нем положительные качества!!!!увидишь у тебя получится!
Неизвестно
А,может,ты подсознательно с кем-то их всех сравниваешь?Может есть кто-то, совсем не идеальный,но задевший твое сердце?
Элен Ангел
Нет,у меня и любви то настоящей не было.Так,влюбленности ненадолго.Просто представила в уме мужчину,с которым хотела бы быть.А те,кого встречаю,не подходят под мой идеал.Считаю я стерпела бы многие недостатки,но самое важное я должна УВАЖАТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ своим мужчиной постоянно.Пока такого не встречала.Попадаются "тряпочки" какие-то.
Натали Солун(Смирнова)
У меня точно такая же ситуация!Мне уже 40,есть взрослая дочь и зять,есть поклонники чуть старше и намного моложе меня,2раза была замужем,разводы свои воспринимала с великой радостью как избавление от семейных уз и оков!Может,мы очень ценим и любим свободу,я так думаю,и не хотим чтобы мужчины нас во многом притесняли и ограничивали?
Натали Солун(Смирнова)
У меня точно такая же ситуация!Мне уже 40,есть взрослая дочь и зять,есть поклонники чуть старше и намного моложе меня,2раза была замужем,разводы свои воспринимала с великой радостью как избавление от семейных уз и оков!Может,мы очень ценим и любим свободу,я так думаю,и не хотим чтобы мужчины нас во многом притесняли и ограничивали?
СсылкаПожаловаться
Я по гороскопу стрелец.Написано что мы любим свободу.Так неужели все стрельцы женщины-не семейые.А кто вы по гороскопу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем