Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто я? Помогите разобраться!

Здравствуйте! Мне 29 лет, я счастливая мама и любящая,любимая жена. В семейной жизни всё хорошо. Однако я никак не могу найти свое место в жизни, свое предназначение. Я очень разносторонне развитый человек. По первому образованию я агроном, занималась раньше выращиванием цветов, ландшафтным дизайном. Но вот уже три года живу на крайнем севере, где даже нет почвы. Здесь работала в сфере рекламы и это тоже мне нравилось, однако после декрета пришлось уволиться "по собственному..." Я хорошо рисую, пишу, проводила детские праздники и юбилеи, занимаюсь графическим дизайном, люблю готовить,постоянно придумываю новые блюда, эксперементирую. В данный момент получаю второе образование - финансово-экономическое и мне это тоже нравится. Люблю людей, общение, люблю заниматься с дочкой придумываю различные поучительные игры. Однако никак не могу реализовать себя, работаю на штрафстоянке кассиром -скукота. Помогите мне, форумчане! Мне нужна ваша оценка ситуации и ваши советы. Так кто же я? Чем же мне заняться чтобы удовлетворить свои душевные потребности и приносить пользу миру?
Fanilya Fatihova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Марина Янкина
Мне кажется что человек сам выбирает страдать ему или нет, скучать или нет. Наверно даже в том мире где Вы живёте нужно находить плюсы.
Пользу можно приносить и ближним: добрым советом, поддержкой.
Марина ЯнкинаВ ответ на Марина Янкина
Марина Янкина
Мне кажется что человек сам выбирает страдать ему или нет, скучать или нет. Наверно даже в том мире где Вы живёте нужно находить плюсы.
Пользу можно приносить и ближним: добрым советом, поддержкой.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется что человек сам выбирает страдать ему или нет, скучать или нет. Наверно даже в том мире где Вы живёте нужно находить плюсы.
Пользу можно приносить и ближним: добрым советом, поддержкой
Nаталья
мне кажется,что даже на крайнем севере,можно организовать агенство по устраиванию праздников,хоть для детей,хоть для взрослых-если Вам это нравится,и Вы это умеете,то очему бы этим и не зарабатывать
не помню кто,но кто из знаменитых сказал-как это здорово,заниматься любимым делом,и еще за это платят :)
Наталья Гусак( Акатьева)
Ищите другую работу, рассылайте резюме, ходите на собеседования, предлагайте себя, свои умения, если вы не скажете это потенциальным работодателям, этого никто не скажет за вас.
Fanilya Fatihova
Спасибо, я больше не буду страдать, жизнь так коротка, что не строить расстрачивать её на терзания, а действовать!
Не живите в ледяных дворцах!
Фарш Виевич Ужастиков
А в теплице нельзя цветы выращивать ? И устраивать зимние сады ? Я , вот в цветах вообще ничего не понимаю , хотя созерцать люблю , особенно розы ...Причём , чтобы непременно в саду ! Живые ! И таких , как я много ...Наверняка и в Вашем городе есть ...Если так , то у Вас там работы непочатый край .
Kirschkern
У меня такая же проблема, только помимо того, что я не могу найти себя в профессии, не могу встретить свою большую любовь, а мне уже так хочется свою семью. Так что Вам я ещё завидую.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Киска Мурыска
А меня всю жизнь спасало и спасает вязание. Особый "бзик" был года 3-4 назад - на одежду для кукол и попоны для домашних животных. Если понравится результат своих стараний - можно и на заказ вязать, в интернете полно и моделей, и выкроек с описанием.
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем