Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто я после этого????

У меня такая история: у меня есть хорошая подруга и друг они уже давно встречаются и живут вместе уже пол года. Мы с ними хорошо общаемся еще со школы. Раньше подруга жила в другом городе, и они редко виделись. Она там естественно ходила гулять ,по клубам, общалась с парнями,но всего этого ему не рассказывала, он и так сильно ее ревновал. в том городе были у него знакомые и рассказывали ему как она там гуляла. Я пришла к ним в гости как обычно, но ее не было дома и она должна была придти только через 3 часа, ну мы с ним посидели, выпили, тут у нас завязался откровенный разговор, он мне рассказал что хочет ей отомстить. как он говорит: Я хочу ей отомстить ей, что бы стало легче.
Тут немного подействовал алкоголь, и мы начали целоваться....сначало целовались..он потом захотел заняться сексом, но я категорично сказала нет...
теперь мне так стыдно что я целовалась с парнем подруги, и кто же я после этого...?
валерия носова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
AYLIN *
Ты здоровая женщина после этого! Не фригид! За это не посадят в тюрьму, даже не осудят! Не грузись! Не вини себя , а просто полюби еще сильнее! Ты супер, знай это! Хорошего Нового года!
Тигренок
Просто паренек, видемо, тебя немного использовали..головкой надо думать..мальчики подружек-это должно быть ТАБУ..а подруге говорить не советую..хотя если он отомстить решил, не факт что промолчит..
Amir Xan
ты просто нормальная женщина,а не бревно.а про случай забудь,бывает и похуже.
Лариса Кульчицкая
Iskishenij v zhizni mnogo,samoe glavnoe,ne poddatsja.
Tani
не пей ты с чужими парнями. то что целовалась - фигня. То, что отказала - молодец. К сожалению. не каждая так поступила бы на твоем месте. отомстить-то он, очевидно, отомстит. Главное, что не ты стала орудием мести.
Ольга Егорова
Дорогая Валерия! На будущее: чтобы не терзаться и не страдать от стыда и неловкости за совершенные поступки, помните, что существует неписанный закон общения замужних-женатых людей с холостыми. Пример: Вы пришли к своим друзьям в гости, а подруги нет, придет через 3 часа. Вы остаетесь в квартире наедине с мужчиной - бойфрендом ( или мужем) Вашей подруги - это первая ошибка. В другой раз, лучше, сославшись на срочные дела, уйдите.
Далее: Вы пили алкоголь с этим мужчиной и слушали его слова о том, как он хочет мстить. Вроде бы молчание - знак согласия. Это вторая ошибка. Не надо было с ним пить. Ну поставьте себя на место этого парня: он наверняка подумал - вот пришла подруга, сидит со мной наедине, пьет, разговаривает, позволила себя целовать. Завела меня, а как до продолжения - отказала. Ненормальная!
Вообще-то ничего страшного не произошло, отнеситесь к произошедшему с юмором.
Вы славная, хорошая девушка. Сволочь и стерва не переживала бы так, как Вы. Но только впредь будьте чуть умнее. Все будет хорошо. На то она и жизнь, мы ее проживаем, набираемся опыта общения с людьми, оттачиваем свое поведение.
Всего Вам доброго в Новом году!
Елена Середа
Здоровая молодежь. Читала, когда мужчина и женщина общаются более восьми минут, мужчина начинает желать эту женщину. А у вас уединение, алкоголь,в общем проверку на вшивость прошли.
?????????? ??????????
МОЛОДЕЦ, что вовремя включила МОРАЛЬНЫЕ ТОРМОЗА! Тебе даже стыдно - это еще лучше....Совесть есть значит. Удачи в НГ!
Мирандолина
Мальчик попытался сделать из тебя орудие мести, похоже попытка почти получилась. Думай лучше о том, узнает ли об этом подруга, а если да, то что и от кого.
Манюня
Люби себя, забей на всех, и в жизни ждет тебя успех. Говорю так, потому что не знаю всех тонкостей ситуации. Каждая ситуация различается, а значит совет можно дать только разобравшись в ней. Если помогла этим, буду рада. Удачи в Новом Году и еще советую подумать над этой ситуацией, разобраться в себе. Очень часто ответы находятся сами собой, нужно только в себе покопаться
Яна Лосерович
Молодец что отказала, остальное - не твои проблемы! И про поцелуй просто забудь.
Dmitry Sergeev
После этого ты не подруга, а так. Мимо проходящая знакомая.
Трифонова Юлия
Постарайся забыть об этом инциденте и никогда не говори об этом подруге(если она тебе дорога,конечно).
Eshrefova Leyla
Каждый человек может ошибаться.Ошибки для нас и существуют.Самое главное,что ты раскаиваешься!Сумей простить себя сама.И не делай таких ошибок больще!С Новым Годом!
Елена Шнайдер
Ладно он,отомстить хотел.А ты-то чего целоваться с ним начала?Или она и тебе насолила?)))Радует одно,что тебе стыдно,постарайся больше никогда не оставаться с ним наедине!
Алина ДудчикВ ответ на Елена Шнайдер
Елена Шнайдер
Ладно он,отомстить хотел.А ты-то чего целоваться с ним начала?Или она и тебе насолила?)))Радует одно,что тебе стыдно,постарайся больше никогда не оставаться с ним наедине!
СсылкаПожаловаться
Так она пишет, что алкоголь подействовал:)). Другим девушкам наука - не умеете пить, так не пейте, чтобы потом не было мучительно больно и стыдно за совершенные поступки. Вот и все.
Галина Яковлева
А кто он после этого? Что значит ваш поцелуй после его откровений о его мести? Что стыдно, пусть даже за минутную слабость, это хорошо, значит есть осознание и подобного вы больше не сделаете. А вот вашей подруге лучше держаться подальше от этого мстителя. Не ровен час, руки распустит.
Владимир Ляпин
Честная недавалка.
Алексей Кустов
Начало узкой дорожки к БЛЯ....ВУ!!! осталось немного!!!
Алексей Кустов
Начало узкой дорожки к БЛЯ....ВУ!!! осталось немного!!!
СсылкаПожаловаться
Что за чушь? Человек страдает, а тут такое хамство...
Людмила Терещенко-Козак
...меня возмутили высказывания мужчин! все такие честные и порядочные....а девченка - молодец! и слава Богу, что вовремя тормоза включила, а то еще и противно бы было....а вот он скотина и по отношению к обеим....отомстить он решил - да после этих слов....не такая - разойдитесь, но девченку зачем унижать?! а ты не мучься - в жизни всего бывает, главное как ты к этому относишься и какие выводы сделала, а жизнь, в общем, то жизнь прекрасна...
Мария Титчева
а я согласна с Анной сочиной. Чтобы не мучиться потом, не надо создавать себе травмирующие совесть ситуации. Ничего, сделаны выводы, приобретен опыт и дальше будет легче. Главное, совесть имеющуюся не терять.
S.L.
Валерия, его поступок - это типичное поведение для большинства мужчин - "ну как тут не воспользоваться моментом"... Просто надо об этом помнить и избегать таких ситуаций заблаговременно. У меня в юности была похожая ситуация. Правда мы даже не целовались, но приставания были конкретные. Он не называл это местью. Элементарная похоть. Только я тогда еще и подруге рассказала. Зря, наверное, по неопытности. Но прошли годы и эта пара распалась, а мы с подругой - как сестры. Ни время, ни расстояния не разрушили дружбу.
diana
Подруге всетаки надо намекнуть о его планах мести. Мало ли до чего додумается. Пусть подруга сама решит что ей с этим делать. А про поцелуй молчи. Если этот придурок расскажет- все тупо отрицай. Скажи, что домогался-ты ему отказала-вот он и наговаривает на тебя.
Евгения
тут тема рядышком прошла о том, зачем подруги спят с мужьями своих подруг (вернее не спяи а развлекаются) Почитай, Мужчинам все равно, секс для них просто секс, он может быть и без чувств, и используют они всЁ для того, чтоб список пополнить. Ты просто очередная строчка в списке. А вот насчет женской солидарности, подумай. Да и потом, поверь, с тобой точно так же поступят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем