Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто эта девушка или ..вопрос..))

Вечер добрый, уважаемый форум!))
Ну поскольку мы все здесь собрались, да ещё и в конце недели, то давайте попробуем угадать.

1. У этой девушки или женщины, словом дамы, были очень похожие с Ахиллесом проблемы,
и всё могло бы кончиться хорошо, но её муж уж слишком увлёкся спасательной операцией (человек искусства, что скажешь!..))
и не выполнил главного предписания.

2. Второй вопрос, просто разминка..)





Глядя на рисунок, ответьте на следующие вопросы:

1. Сколько туристов живет в этом лагере?
2. Когда они сюда приехали: сегодня или несколько дней назад?
3. На чем они сюда приехали?
4. Далеко ли от лагеря до ближайшего селения?
5. Откуда дует ветер: с севера или юга?
6. Какое сейчас время дня?
7. Куда ушел Шура?
8. Кто был вчера дежурным? (Назовите по имени.)
9. Какое сегодня число какого месяца?

P.S. Тем кто знает ответы..а Вас я попрошу молчать и только вставлять ироничные коменты..))
Всем доброго вечера..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
дело не в никеВ ответ на Кэп
Кэп

СсылкаПожаловаться
Ура! Кэп объявился!)
OlgaOlgaВ ответ на Кэп
Кэп

СсылкаПожаловаться
а вот и пропашечка наша объявилась)))))
Koshka Астра
Число восьмое. Но мы если и вдвоём, у нас практически то же самое... Почему утверждают, что они на лодке? Из-за вёсет утверждать, что они на лодке ?
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Число восьмое. Но мы если и вдвоём, у нас практически то же самое... Почему утверждают, что они на лодке? Из-за вёсет утверждать, что они на лодке ?
СсылкаПожаловаться
ну если только думать, что они весла пешкодрапом приперли)) , а та не логииично, неет))
Koshka АстраВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
ну если только думать, что они весла пешкодрапом приперли)) , а та не логииично, неет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у нас на кемпинге все с вёслами, а приезжают на машинах всё-таки...
Valery L.В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну, у нас на кемпинге все с вёслами, а приезжают на машинах всё-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну других подсказок то нет..
а я бы так и вообще не отпустила бы ребятишек вчетвером, в лес, да ещё и туда надо доплывать на лодке.
Valery L.В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Число восьмое. Но мы если и вдвоём, у нас практически то же самое... Почему утверждают, что они на лодке? Из-за вёсет утверждать, что они на лодке ?
СсылкаПожаловаться
Что то я представила, что лодку доставили на курице..)))
Koshka АстраВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что то я представила, что лодку доставили на курице..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда с вёслами и никогда ещё не приплыла на озеро из города на каноэ....как и остальные соседи...катера тоже на прицепах за машиной таскают... Да и помниться, все, кто на сплав ездят, тоже с лодками и вёслами до водоёмов добираются по суше...и всё это волокут на себе...
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я всегда с вёслами и никогда ещё не приплыла на озеро из города на каноэ....как и остальные соседи...катера тоже на прицепах за машиной таскают... Да и помниться, все, кто на сплав ездят, тоже с лодками и вёслами до водоёмов добираются по суше...и всё это волокут на себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? а машины хде оставляете? правильно на причале , а оттуда а катерах до острова )) так что на лодке они приплыли)) гы-гы-гыы
Koshka АстраВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
Да? а машины хде оставляете? правильно на причале , а оттуда а катерах до острова )) так что на лодке они приплыли)) гы-гы-гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, они на острове разве?
444удеся))
1.4
2. вчера
3.на лодке
4.не далеко.куры от дома далеко не уходят
5.с юга
6.утро
7.Шура ловит бабочек
8.ПЕтя
9.8 августа
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
1.4
2. вчера
3.на лодке
4.не далеко.куры от дома далеко не уходят
5.с юга
6.утро
7.Шура ловит бабочек
8.ПЕтя
9.8 августа
СсылкаПожаловаться
Нет, сегодня 17.11.2012..потому что завтра у твоей дочи День рождения..)))
Знаешь, так хотелось тебе написать- купи ей тёплый плед, укутай в него и напеки блинов к чаю..
а потом подумала, что всем форумом меня бить будут..)
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, сегодня 17.11.2012..потому что завтра у твоей дочи День рождения..)))
Знаешь, так хотелось тебе написать- купи ей тёплый плед, укутай в него и напеки блинов к чаю..
а потом подумала, что всем форумом меня бить будут..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уже покупала ей и теплый халат мягкий солнечного цвета и плед клетчатый.А блины напеку собиралась.
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
1.4
2. вчера
3.на лодке
4.не далеко.куры от дома далеко не уходят
5.с юга
6.утро
7.Шура ловит бабочек
8.ПЕтя
9.8 августа
СсылкаПожаловаться
А на последний вопрос лоханулась.сегодня еще 17 ноября
Natalis Domini
1) Жили-были не тужили четверо друзей получили все по сроку за музей 8 лет Иван Иваныч 9 лет Иван Степаныч 10 лет Иван Фомич А заложил их всех Кузмич.
2)Как тихо падал дождь...вчера
Он знал, что ты придёшь...вчера
А я не поняла...вчера
Что среди городов и волшебных снов
Я просто тебя ждала...
3)Мы на лодочке катались Золотистой, золотой. Не гребли, а целовались, Не качай, брат, головой. В лесу, говорят, в бору, говорят, Растёт, говорят, сосёночка, Понравился мне, девице, Хорошенький мальчоночка.
4)Ой, да не летай, орел, Низко по земле, Ой, да не гуляй, казак, Близко к берегу! Вот на пути село большое. Вот на пути село большое, Куда ямщик мой поглядел, Его забилось ретивое, И потихоньку он запел.
5)Южный ветер. … Южный ветер постой, не торопись, Я ждал так долго тебя, не улетай, вернись! Останься хоть на парю дней со мною рядом Не дай остыть кострам любви и полуночным взглядам Дай мне растаять на золотом песке!
6)Состряпать обед не игрушки,
Из тины болотной блины,
На первое суп из лягушки,
Салат из дурман белены,
Салат из дурман белены,
7)А ба-бо-чка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, А за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг, Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк, Ам ням-ням-ням, да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг.
8)Ой, ты, Коля, Коля, Николай, Сиди дома не гуляй, Не ходи на тот конец, Ох, не носи девкам колец
Ну вот как то так))))
Valery L.В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
1) Жили-были не тужили четверо друзей получили все по сроку за музей 8 лет Иван Иваныч 9 лет Иван Степаныч 10 лет Иван Фомич А заложил их всех Кузмич.
2)Как тихо падал дождь...вчера
Он знал, что ты придёшь...вчера
А я не поняла...вчера
Что среди городов и волшебных снов
Я просто тебя ждала...
3)Мы на лодочке катались Золотистой, золотой. Не гребли, а целовались, Не качай, брат, головой. В лесу, говорят, в бору, говорят, Растёт, говорят, сосёночка, Понравился мне, девице, Хорошенький мальчоночка.
4)Ой, да не летай, орел, Низко по земле, Ой, да не гуляй, казак, Близко к берегу! Вот на пути село большое. Вот на пути село большое, Куда ямщик мой поглядел, Его забилось ретивое, И потихоньку он запел.
5)Южный ветер. … Южный ветер постой, не торопись, Я ждал так долго тебя, не улетай, вернись! Останься хоть на парю дней со мною рядом Не дай остыть кострам любви и полуночным взглядам Дай мне растаять на золотом песке!
6)Состряпать обед не игрушки,
Из тины болотной блины,
На первое суп из лягушки,
Салат из дурман белены,
Салат из дурман белены,
7)А ба-бо-чка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, А за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг, Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк, Ам ням-ням-ням, да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг.
8)Ой, ты, Коля, Коля, Николай, Сиди дома не гуляй, Не ходи на тот конец, Ох, не носи девкам колец
Ну вот как то так))))
СсылкаПожаловаться
:))) класс..)

"Откуда ты на мою голову взялась
Со всех сторон одновременно.?"..)))
Natalis DominiВ ответ на Valery L.
Valery L.
:))) класс..)

"Откуда ты на мою голову взялась
Со всех сторон одновременно.?"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я в общем старалась)))) А то срач надоел до усрачки)))))
AlishaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
1) Жили-были не тужили четверо друзей получили все по сроку за музей 8 лет Иван Иваныч 9 лет Иван Степаныч 10 лет Иван Фомич А заложил их всех Кузмич.
2)Как тихо падал дождь...вчера
Он знал, что ты придёшь...вчера
А я не поняла...вчера
Что среди городов и волшебных снов
Я просто тебя ждала...
3)Мы на лодочке катались Золотистой, золотой. Не гребли, а целовались, Не качай, брат, головой. В лесу, говорят, в бору, говорят, Растёт, говорят, сосёночка, Понравился мне, девице, Хорошенький мальчоночка.
4)Ой, да не летай, орел, Низко по земле, Ой, да не гуляй, казак, Близко к берегу! Вот на пути село большое. Вот на пути село большое, Куда ямщик мой поглядел, Его забилось ретивое, И потихоньку он запел.
5)Южный ветер. … Южный ветер постой, не торопись, Я ждал так долго тебя, не улетай, вернись! Останься хоть на парю дней со мною рядом Не дай остыть кострам любви и полуночным взглядам Дай мне растаять на золотом песке!
6)Состряпать обед не игрушки,
Из тины болотной блины,
На первое суп из лягушки,
Салат из дурман белены,
Салат из дурман белены,
7)А ба-бо-чка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, А за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг, Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк, Ам ням-ням-ням, да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг.
8)Ой, ты, Коля, Коля, Николай, Сиди дома не гуляй, Не ходи на тот конец, Ох, не носи девкам колец
Ну вот как то так))))
СсылкаПожаловаться
))тоже понравилось !!
Natalis DominiВ ответ на Alisha
Alisha
))тоже понравилось !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как говорится....
Легко на сердце от песни веселой,
Она скучать не дает никогда,
И любят песню деревни и села,
И любят песню большие города.

Нам песня строить и жить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет,
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет!
AlishaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну как говорится....
Легко на сердце от песни веселой,
Она скучать не дает никогда,
И любят песню деревни и села,
И любят песню большие города.

Нам песня строить и жить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет,
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))класс.позитивненько !!.и это точно !!!))))
Koshka Астра
Так на бумажке дежурств это что проставлено? 7. 8. 9....
Перец (Red Hot)
...Варелка...
Valery L.В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...Варелка...
СсылкаПожаловаться
крепись..не забывай..я внучатая племянница...почти...)))
Коммент По Существу
1. четыре
2. несколько дней назад (паутина)
3. на лодке.
4. недалеко (курица)
5. с юга
6. утро
7. ловить бабочек
8. Вася
9. 10-е июля
Русакова Елена
О нас пишут в НОВОСТЯХ

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег и всех, кого только сможете пригласить... Такого шанса у вас может уже не быть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем