Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 23:36, Главная форумов

Кто эти люди?

Вы знаете этих людей, котороые когда-то были вашими друзьми?
Почему они предали Вас?
Как Вы так могли ошибиться в них?
Или в людях просто исчезла дружба?
Неужели Вы, решили заменить дружбу на виртуальных, которые в принципе могут быть ботами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Меня Бог миловал. Подруги у меня 2, самые родные самые близкие.
Не предавали друг друга ни разу, да даже не ссорились ни разу за 40 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
про друзей Друзя
СсылкаПожаловаться
Жужа
Скока пафосу!. Все просто - у каждого своя дорога и мы пересекаемся лишь на время.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
че за бред?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
то есть футакимибыть - идите отсюда дружить в реал?)))
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Всё что не делается,всё к лучшему.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Боты- тролли,все едино.Не путай вирт с реалом.
СсылкаПожаловаться
mmmm
мы с подругой 32года вместе-и причем тут форум?
СсылкаПожаловаться
mmmm
мы с подругой 32года вместе-и причем тут форум?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Видимо, тема для тех, кто в подругах разочаровался, и ищет теперь виртуальную дружбу)) Или я че-то не догнала...
СсылкаПожаловаться
Видимо, тема для тех, кто в подругах разочаровался, и ищет теперь виртуальную дружбу)) Или я че-то не догнала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
о ужас...эт аффтора все предали чтоль?
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
А что плохого в ботах?)))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
А что плохого в ботах?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да. Особенно если из крокодиловой кожи)))
СсылкаПожаловаться
Да. Особенно если из крокодиловой кожи)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Крокодилов жалко(((( из кирзача самое оно- не убиваемые)) и в дождь , и в слякоть , и в мороз))) самые надежные)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Никогда не с кем не дружила и не общалась очень близко. У меня огромное количество знакомых и приятелей. некоторые считают себя моими друзьями.
Но это не так. Я не испытываю потребность в близком общении, мне не нужно разговоров по душам, и откровений за бутылочкой вина. я не открываюсь, никого близко не подпускаю, по этому предать меня нельзя! Не доверяюсь я людям, и не доверяю!)))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Никогда не с кем не дружила и не общалась очень близко. У меня огромное количество знакомых и приятелей. некоторые считают себя моими друзьями.
Но это не так. Я не испытываю потребность в близком общении, мне не нужно разговоров по душам, и откровений за бутылочкой вина. я не открываюсь, никого близко не подпускаю, по этому предать меня нельзя! Не доверяюсь я людям, и не доверяю!)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы -красавица)), но не каждый так может(((
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И я! Подруги есть, но всё никогда нельзя выкладывать про себя и своих близких . Это табу.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
И я! Подруги есть, но всё никогда нельзя выкладывать про себя и своих близких . Это табу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И молодец! ))))))))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так откройте им глаза
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на mmmm
mmmm
так откройте им глаза
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Зачем?? )))))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем?? )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а зачем они вам?
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на mmmm
mmmm
а зачем они вам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Как это зачем? А общение, приятное время провождение. Для того что бы приятно общаться,совсем не обязательно дружить. есть масса тем для интересных разговоров, общие интересы и т п...)))))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как это зачем? А общение, приятное время провождение. Для того что бы приятно общаться,совсем не обязательно дружить. есть масса тем для интересных разговоров, общие интересы и т п...)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну так это ж не друзья, и вы им не друг. Вроде вы писали, что и мужья вам были пофигу....
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на mmmm
mmmm
ну так это ж не друзья, и вы им не друг. Вроде вы писали, что и мужья вам были пофигу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
И что?? Вы вот тоже мне безразличны, однако мы приятно общаемся))
Для того что получать удовольствие от общения, и быть интересными друг другу, совсем не обязательно дружить или любить!
Легче надо к жизни относиться))))))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И что?? Вы вот тоже мне безразличны, однако мы приятно общаемся))
Для того что получать удовольствие от общения, и быть интересными друг другу, совсем не обязательно дружить или любить!
Легче надо к жизни относиться))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
легкость бытия для меня определяется в том числе присутствием друзей и любимого
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru