Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто эти люди?

Вы знаете этих людей, котороые когда-то были вашими друзьми?
Почему они предали Вас?
Как Вы так могли ошибиться в них?
Или в людях просто исчезла дружба?
Неужели Вы, решили заменить дружбу на виртуальных, которые в принципе могут быть ботами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Осенняя
Меня Бог миловал. Подруги у меня 2, самые родные самые близкие.
Не предавали друг друга ни разу, да даже не ссорились ни разу за 40 лет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
про друзей Друзя
Жужа
Скока пафосу!. Все просто - у каждого своя дорога и мы пересекаемся лишь на время.
Aya Pon
че за бред?
Anna AvonarThiS
то есть футакимибыть - идите отсюда дружить в реал?)))
алекс вк
Всё что не делается,всё к лучшему.
Элла
Боты- тролли,все едино.Не путай вирт с реалом.
mmmm
мы с подругой 32года вместе-и причем тут форум?
Осенняя В ответ на mmmm
mmmm
мы с подругой 32года вместе-и причем тут форум?
СсылкаПожаловаться
Видимо, тема для тех, кто в подругах разочаровался, и ищет теперь виртуальную дружбу)) Или я че-то не догнала...
mmmmВ ответ на Осенняя
Осенняя
Видимо, тема для тех, кто в подругах разочаровался, и ищет теперь виртуальную дружбу)) Или я че-то не догнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ужас...эт аффтора все предали чтоль?
Tatsiana Verbilo
А что плохого в ботах?)))
Осенняя В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А что плохого в ботах?)))
СсылкаПожаловаться
Да. Особенно если из крокодиловой кожи)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да. Особенно если из крокодиловой кожи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крокодилов жалко(((( из кирзача самое оно- не убиваемые)) и в дождь , и в слякоть , и в мороз))) самые надежные)))
ГАЛИС
Никогда не с кем не дружила и не общалась очень близко. У меня огромное количество знакомых и приятелей. некоторые считают себя моими друзьями.
Но это не так. Я не испытываю потребность в близком общении, мне не нужно разговоров по душам, и откровений за бутылочкой вина. я не открываюсь, никого близко не подпускаю, по этому предать меня нельзя! Не доверяюсь я людям, и не доверяю!)))))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Никогда не с кем не дружила и не общалась очень близко. У меня огромное количество знакомых и приятелей. некоторые считают себя моими друзьями.
Но это не так. Я не испытываю потребность в близком общении, мне не нужно разговоров по душам, и откровений за бутылочкой вина. я не открываюсь, никого близко не подпускаю, по этому предать меня нельзя! Не доверяюсь я людям, и не доверяю!)))))))
СсылкаПожаловаться
Вы -красавица)), но не каждый так может(((
НаталиЯ✔В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Никогда не с кем не дружила и не общалась очень близко. У меня огромное количество знакомых и приятелей. некоторые считают себя моими друзьями.
Но это не так. Я не испытываю потребность в близком общении, мне не нужно разговоров по душам, и откровений за бутылочкой вина. я не открываюсь, никого близко не подпускаю, по этому предать меня нельзя! Не доверяюсь я людям, и не доверяю!)))))))
СсылкаПожаловаться
И я! Подруги есть, но всё никогда нельзя выкладывать про себя и своих близких . Это табу.
ГАЛИСВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
И я! Подруги есть, но всё никогда нельзя выкладывать про себя и своих близких . Это табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И молодец! ))))))))
mmmmВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Никогда не с кем не дружила и не общалась очень близко. У меня огромное количество знакомых и приятелей. некоторые считают себя моими друзьями.
Но это не так. Я не испытываю потребность в близком общении, мне не нужно разговоров по душам, и откровений за бутылочкой вина. я не открываюсь, никого близко не подпускаю, по этому предать меня нельзя! Не доверяюсь я людям, и не доверяю!)))))))
СсылкаПожаловаться
так откройте им глаза
ГАЛИСВ ответ на mmmm
mmmm
так откройте им глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?? )))))
mmmmВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем?? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем они вам?
ГАЛИСВ ответ на mmmm
mmmm
а зачем они вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это зачем? А общение, приятное время провождение. Для того что бы приятно общаться,совсем не обязательно дружить. есть масса тем для интересных разговоров, общие интересы и т п...)))))
mmmmВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как это зачем? А общение, приятное время провождение. Для того что бы приятно общаться,совсем не обязательно дружить. есть масса тем для интересных разговоров, общие интересы и т п...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так это ж не друзья, и вы им не друг. Вроде вы писали, что и мужья вам были пофигу....
ГАЛИСВ ответ на mmmm
mmmm
ну так это ж не друзья, и вы им не друг. Вроде вы писали, что и мужья вам были пофигу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?? Вы вот тоже мне безразличны, однако мы приятно общаемся))
Для того что получать удовольствие от общения, и быть интересными друг другу, совсем не обязательно дружить или любить!
Легче надо к жизни относиться))))))
mmmmВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И что?? Вы вот тоже мне безразличны, однако мы приятно общаемся))
Для того что получать удовольствие от общения, и быть интересными друг другу, совсем не обязательно дружить или любить!
Легче надо к жизни относиться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
легкость бытия для меня определяется в том числе присутствием друзей и любимого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем