Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто эти люди, которые сутками на СЗ в ленту свои фото выставляют?

Удивляют некоторые личности, мужиков могу понять, теток не очень, вижу как одни и те же сутками, без выходных постоянно в ленту свои фото выводят. Стоимость пускай 100 руб за один показ, в день уходит наверно тысяч 5-6 не меньше. Для интереса им писал чисто поздороваться - молчат как рыбы. Если бы путаны - понятно было бы, но тут вроде не путаны. в общем парадокс какой то! В анкете у них написано что они мамы там 1-2 детей, ищут серьезные отношения и чтобы им не писали не пристойные предложения.  Женщины, расскажите вашу логику, очень интересно. Вот допустим, у меня нормальный доход, есть 3 квартиры, я должен сразу в первом предложении написать что я такой то , что у меня есть и что давайте познакомимся может?
Получается на СЗ вообще познакомиться не реально, может тут хотя бы получится. Город Москва, 37 лет. образование высшее, рост 178, вес 78
Предпочтительно ищу блондинку 23-26 лет, рост 165-173, вес в пределах норм (не толстуха и не дистрофик), чтобы не курила, не бухала, не гулящая, красивая, умная, желательно музыкально образованная и творческая, фигуристая и грудь желательно не менее 3, не косоглазая, не хромая и с прямыми ногами, без дурацких сделанных губ и без силикона, волосы чтобы тоже были натуральные и чтобы не ленивая, не та, которая сутки смотрит тупые шоу и дом 2. Вроде все.
Присылайте если что ваши фото на почту. специально ее создал только что:
test-meet-test@mail.ru
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Элла
А ты не дурачок ли часом
НаталиВ ответ на Элла
Элла
А ты не дурачок ли часом
СсылкаПожаловаться



Елена
А зачем разница приличная?
Это показывает, что мозгов немного.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А зачем разница приличная?
Это показывает, что мозгов немного.
СсылкаПожаловаться
да нормальная разница, я считаю что она должна быть около 10 лет. ну вот такое мое мнение
Наталья Ш
Старый больно
Бабочка Павлинийглаз
тебя что конкретно волнует то, не пойму
Юлия
У меня такой же вопрос возник, когда я там как-то побывала, только к мужчинам)
ZaraZa
Педофил фигов. Ищи 32-35!
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Педофил фигов. Ищи 32-35!
СсылкаПожаловаться
32 полно желающих, не хочу я сильно бу
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
32 полно желающих, не хочу я сильно бу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рост так себе, потому и не клюют молоденькие.
Аноним
так вот спросил: зачем они сутками, неделями, месяцами свое фото проплачивают? вот у меня в голове не укладывается, что допустим я в день буду за это платить 5-6 тыс и крутиться там с утра до ночи, это ж надо еще все время на этом сайте торчать постоянно. причем через месяц зайдешь глянуть- так они опять там крутятся! вот и спросил, может кто расскажет! а то очень интересно) ну и заодно спросил, не хочет ли кто познакомиться и на свидание сходить, мало ли что.
Элла В ответ на Аноним
Аноним
так вот спросил: зачем они сутками, неделями, месяцами свое фото проплачивают? вот у меня в голове не укладывается, что допустим я в день буду за это платить 5-6 тыс и крутиться там с утра до ночи, это ж надо еще все время на этом сайте торчать постоянно. причем через месяц зайдешь глянуть- так они опять там крутятся! вот и спросил, может кто расскажет! а то очень интересно) ну и заодно спросил, не хочет ли кто познакомиться и на свидание сходить, мало ли что.
СсылкаПожаловаться
В некоторых есть " вип" там все включено, но не уверена, я по знакомствам не гуляю, раньше просто знакомились,общались, а потом озабоченные поперли,все удалила давно.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
В некоторых есть " вип" там все включено, но не уверена, я по знакомствам не гуляю, раньше просто знакомились,общались, а потом озабоченные поперли,все удалила давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, эта трансляция фото ни у кого не включена. иначе бы они там миллион показов в день делали. я знаю сколько стоит - 100 рублей за раз.
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
так вот спросил: зачем они сутками, неделями, месяцами свое фото проплачивают? вот у меня в голове не укладывается, что допустим я в день буду за это платить 5-6 тыс и крутиться там с утра до ночи, это ж надо еще все время на этом сайте торчать постоянно. причем через месяц зайдешь глянуть- так они опять там крутятся! вот и спросил, может кто расскажет! а то очень интересно) ну и заодно спросил, не хочет ли кто познакомиться и на свидание сходить, мало ли что.
СсылкаПожаловаться
не мужик
мужикам вообще в голову такие мысли не приходят , им просто не интересны резоны чужих людей
мужики своей жизнью занимаются
Бабочка Павлинийглаз
не мужик
мужикам вообще в голову такие мысли не приходят , им просто не интересны резоны чужих людей
мужики своей жизнью занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне многое чего интересно, спросить нельзя теперь что ли? если не знаете - можете не отвечать
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
мне многое чего интересно, спросить нельзя теперь что ли? если не знаете - можете не отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому и не мужик)))) "многое чего интересно";))))) рассуждения пятиклашки
Бабочка Павлинийглаз
поэтому и не мужик)))) "многое чего интересно";))))) рассуждения пятиклашки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, мне интересна наука, искусство, много чего.
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, мне интересна наука, искусство, много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, слова знаешь -"наука, искусство";))))))))))))))
Бабочка Павлинийглаз
ага, слова знаешь -"наука, искусство";))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушай, отвали от меня, иди на завалинку семечки шелуди)
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
слушай, отвали от меня, иди на завалинку семечки шелуди)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты чо, тут интереснее)))))))))))))))))
Татьяна -В ответ на Аноним
Аноним
так вот спросил: зачем они сутками, неделями, месяцами свое фото проплачивают? вот у меня в голове не укладывается, что допустим я в день буду за это платить 5-6 тыс и крутиться там с утра до ночи, это ж надо еще все время на этом сайте торчать постоянно. причем через месяц зайдешь глянуть- так они опять там крутятся! вот и спросил, может кто расскажет! а то очень интересно) ну и заодно спросил, не хочет ли кто познакомиться и на свидание сходить, мало ли что.
СсылкаПожаловаться
Как зачем, нормального мужика найти . А не тебя
Татьяна -
Как зачем, нормального мужика найти . А не тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна -
А я тоже сижу на сайтах знакомств. Все бы сразу заблочила и на ваш привет не ответила. Потому что рост маловат для меня. Вот и все. Кому то фото не понравится (У всех вкусы разные), кому то анкета.
Татьяна -В ответ на Татьяна -
Татьяна -
А я тоже сижу на сайтах знакомств. Все бы сразу заблочила и на ваш привет не ответила. Потому что рост маловат для меня. Вот и все. Кому то фото не понравится (У всех вкусы разные), кому то анкета.
СсылкаПожаловаться
Вас бы сразу заблочила
АнонимВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
Вас бы сразу заблочила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще считаю это бескультурье. если с тобой здороваются - то нужно здороваться в ответ. либо нечего на СЗ торчать, сядут как курицы на яйцах и воды в рот набрали. всем принцев подавай. а сами потасканные внешне и еще с прицепами, все мечтают не пойми о чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем