Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто эти люди, которые сутками на СЗ в ленту свои фото выставляют?

Удивляют некоторые личности, мужиков могу понять, теток не очень, вижу как одни и те же сутками, без выходных постоянно в ленту свои фото выводят. Стоимость пускай 100 руб за один показ, в день уходит наверно тысяч 5-6 не меньше. Для интереса им писал чисто поздороваться - молчат как рыбы. Если бы путаны - понятно было бы, но тут вроде не путаны. в общем парадокс какой то! В анкете у них написано что они мамы там 1-2 детей, ищут серьезные отношения и чтобы им не писали не пристойные предложения.  Женщины, расскажите вашу логику, очень интересно. Вот допустим, у меня нормальный доход, есть 3 квартиры, я должен сразу в первом предложении написать что я такой то , что у меня есть и что давайте познакомимся может?
Получается на СЗ вообще познакомиться не реально, может тут хотя бы получится. Город Москва, 37 лет. образование высшее, рост 178, вес 78
Предпочтительно ищу блондинку 23-26 лет, рост 165-173, вес в пределах норм (не толстуха и не дистрофик), чтобы не курила, не бухала, не гулящая, красивая, умная, желательно музыкально образованная и творческая, фигуристая и грудь желательно не менее 3, не косоглазая, не хромая и с прямыми ногами, без дурацких сделанных губ и без силикона, волосы чтобы тоже были натуральные и чтобы не ленивая, не та, которая сутки смотрит тупые шоу и дом 2. Вроде все.
Присылайте если что ваши фото на почту. специально ее создал только что:
test-meet-test@mail.ru
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
black opium
нормальный доход это сколько ?
нехировата пачимутаВ ответ на black opium
black opium
нормальный доход это сколько ?
СсылкаПожаловаться
не с тех цифр начала)
нехировата пачимута
не с тех цифр начала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз с тех
если у него доход 15 тыщ + 20 см в штанах то он накуй нужен
если у него в штанах 12 см+ доход допустим пол ляма в месяц желающих будет больше ))
виолаВ ответ на black opium
black opium
нормальный доход это сколько ?
СсылкаПожаловаться
там написано: "допустим, нормальный доход"...так шта ...
black opiumВ ответ на виола
виола
там написано: "допустим, нормальный доход"...так шта ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно
нищий
на пороге импотенции
сидит на сз
а запросы выше крыши
виолаВ ответ на black opium
black opium
понятно
нищий
на пороге импотенции
сидит на сз
а запросы выше крыши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ишшо и дом2 не смотреть- на это я пойтить не могу
АнонимВ ответ на black opium
black opium
нормальный доход это сколько ?
СсылкаПожаловаться
Доход не очень большой, но достаточный для жизни, если не копить на недвижимость и не ездить по дорогим курортам, в районе 200 тыс, при условии полностью свободного времени.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Доход не очень большой, но достаточный для жизни, если не копить на недвижимость и не ездить по дорогим курортам, в районе 200 тыс, при условии полностью свободного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и накер ты нужен молодой и красивой ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ну и накер ты нужен молодой и красивой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они сами пишут в анкетах, что ищутся 35-40 летние. я то тут причем? не я же это выдумывал
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
так они сами пишут в анкетах, что ищутся 35-40 летние. я то тут причем? не я же это выдумывал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они богатых ищут
тех которые будут их возить по курортам и дарить дорогие подарки
ты то тут причем?)
АнонимВ ответ на black opium
black opium
так они богатых ищут
тех которые будут их возить по курортам и дарить дорогие подарки
ты то тут причем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это больше на эскорт похоже уже.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
это больше на эскорт похоже уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет так и должно быть
вы хотите молоденьких ,они хотят тех кто улучшит качество их жизни
все честно
АнонимВ ответ на black opium
black opium
нет так и должно быть
вы хотите молоденьких ,они хотят тех кто улучшит качество их жизни
все честно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
качество жизни нужно вдвоем улучшать, а не ждать когда тебе с неба свалится манна небесная. так можно не дождаться, а потом на форуме темы плодить, мне уже под 40 и я никому не нужна, что делать.
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
качество жизни нужно вдвоем улучшать, а не ждать когда тебе с неба свалится манна небесная. так можно не дождаться, а потом на форуме темы плодить, мне уже под 40 и я никому не нужна, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не пОнИля
ты хочешь студентку, и чтоб она еще пахала????
вот ржака
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
это больше на эскорт похоже уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю, как там в эскорте, думаю, что многие тоже не особо в курсе... но лично я, встречаясь со своими мужчинами часто ездила с ними отдыхать.... иначе - что это за отношения, когда отдых и отпуск раздельно? Я такого не понимаю.... ну конечно, каждый месяц мы не летали, но два раза в год всегда. Опять же вместе всегда посещали и какие-то мероприятия, концерты разные, вечеринки, выставки....ну, каюсь, выставки и в театр на оперу - тока из-за меня ходили))) в бильярд (эт обязательно)... даж на футбол ездили... Эт нормально для пары в отношениях.
Виктория Кирик
Я не знаю, как там в эскорте, думаю, что многие тоже не особо в курсе... но лично я, встречаясь со своими мужчинами часто ездила с ними отдыхать.... иначе - что это за отношения, когда отдых и отпуск раздельно? Я такого не понимаю.... ну конечно, каждый месяц мы не летали, но два раза в год всегда. Опять же вместе всегда посещали и какие-то мероприятия, концерты разные, вечеринки, выставки....ну, каюсь, выставки и в театр на оперу - тока из-за меня ходили))) в бильярд (эт обязательно)... даж на футбол ездили... Эт нормально для пары в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не против, в оперу и везде только за, просто на топ курорты с моим невысоким доходом не сунуться. там нужно хотя бы тыс 600-800 в месяц получать
АнонимВ ответ на black opium
black opium
так они богатых ищут
тех которые будут их возить по курортам и дарить дорогие подарки
ты то тут причем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дорогой курорт- это номер 300-450 тыс/сутки. Те, которые могут себе это позволить - нафига им эти малолетки сдались?) у них я думаю есть выбор поинтереснее.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
дорогой курорт- это номер 300-450 тыс/сутки. Те, которые могут себе это позволить - нафига им эти малолетки сдались?) у них я думаю есть выбор поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да перестаньте.... этот московский стеб))) я не о вас)))) топ - курорты.... Бентли -Фантом))) и две сумки Биркин)))) названия красивые... мои подружки тоже их любили... встретили нормальных мужчин с достойным уровнем дохода и прекрасно живут... и думать забыли эти цитаты из журнала Вог и Татлер)))) хотя я не знаю, кого там вы выбираете ... если отфотошопленные картинки из инсты - тут я пас)))) а так... не зацикливайтесь на параметрах, возрасте - ищите ту, с кем вам будет весело, комфортно и интересно...
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
так они сами пишут в анкетах, что ищутся 35-40 летние. я то тут причем? не я же это выдумывал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите сказать что на 200 000 нет желающих???
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Вы хотите сказать что на 200 000 нет желающих???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я не пишу же в первом предложении что я вот тебе куплю подарки или что у меня есть то то и то то.
Екатерина АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
так они сами пишут в анкетах, что ищутся 35-40 летние. я то тут причем? не я же это выдумывал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе,что непонятно-это или от салонов фотки крутят на сайте, или индивидуалки-напоминают о себе. А может просто модераторы любые фото крутят-что бы таких ,как ты взбодрить и обнадежить.
Алварес
ты б свою фотку прикрепил сначала, можт тут сразу разберут
Евгения
37 ему, 23-26 ей...дочку себе ищите?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
37 ему, 23-26 ей...дочку себе ищите?
СсылкаПожаловаться
я писал что в идеале, так то можно вполне и 24-29 рассмотреть
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
я писал что в идеале, так то можно вполне и 24-29 рассмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 и рассматривай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем