Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, Главная форумов

кто это?

Аппаратчик мокрой классификации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
Герда
11111111111111111111111111
СсылкаПожаловаться
Герда
11111111111111111111111111
СсылкаПожаловаться
Смотрю на твою аву.. с удочкой и удивляюсь)))) что это ..ты удочки свои тут в коменте выложила..ажжжж 26 штук ( я посчитала)
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
Смотрю на твою аву.. с удочкой и удивляюсь)))) что это ..ты удочки свои тут в коменте выложила..ажжжж 26 штук ( я посчитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поленилась))я завтра на рыбалку в 6 утра..мне пригодятся
СсылкаПожаловаться
Герда
не поленилась))я завтра на рыбалку в 6 утра..мне пригодятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фьююю....камары.. сырость... дохлая немая рыба.. бяяяя)
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
фьююю....камары.. сырость... дохлая немая рыба.. бяяяя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жара какие в море комары накуй??живая вкуснейшая рыба...фекает она..щаз кад дам больно..
СсылкаПожаловаться
Герда
жара какие в море комары накуй??живая вкуснейшая рыба...фекает она..щаз кад дам больно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего не знаю.. я видела ..Рыба - это такое что то что лежит в тарелке, укутанное в листья банановые... и вкусное если вилкой есть....Остальное все... дохлая..и скользкая... беееека..)))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
ничего не знаю.. я видела ..Рыба - это такое что то что лежит в тарелке, укутанное в листья банановые... и вкусное если вилкой есть....Остальное все... дохлая..и скользкая... беееека..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вижу ты напрашиваешься на подзатыльник..
СсылкаПожаловаться
Герда
вижу ты напрашиваешься на подзатыльник..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет на ...поднос....на поднос с рыбкой )))))))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
нет на ...поднос....на поднос с рыбкой )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или подносом ???
СсылкаПожаловаться
Герда
или подносом ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в смысле.. подносом... повертеть..подносом с рыбкой ты собралась у меня? ))))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
в смысле.. подносом... повертеть..подносом с рыбкой ты собралась у меня? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет подносом с рыбкой залепить тебе по опе..
СсылкаПожаловаться
Герда
нет подносом с рыбкой залепить тебе по опе..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я рОтом..ем )))) не попой))))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
я рОтом..ем )))) не попой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит по рту со всего размаха!!!!за твои фуки
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нажми класс если найдёш там семёрку и ты увидиш что будет. я была поражена!!!!
СсылкаПожаловаться
Zwecke
нажми класс если найдёш там семёрку и ты увидиш что будет. я была поражена!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а трём друзьям .. слать надо? Ну чтоб было мне счастье??? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
а трём друзьям .. слать надо? Ну чтоб было мне счастье??? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в последнее время это становится всё рискованнее и рискованнее =( но вообще, надо бы, конечно.
СсылкаПожаловаться
Герда
Ведение технологического процесса разделения продуктов на фракции по размеру зерен отстаиванием суспензий этих продуктов. Подготовка суспензии к процессу фракционирования. Прием материалов из отделения предварительного измельчения и отделения коллоидного помола. Разбавление, усреднение перемешиванием и стабилизация суспензий. Загрузка классификаторов. Разделение суспензий на фракции отстаиванием или при помощи сепарирующих и отстойных центрифуг. Наблюдение за однородностью, температурой суспензии. Обслуживание классификаторов, сепарирующих, отстойных и фильтрующих центрифуг, сборников, насосов, компрессоров, коммуникаций, арматуры. Подготовка обслуживаемого оборудования к ремонту.
СсылкаПожаловаться
Герда
Ведение технологического процесса разделения продуктов на фракции по размеру зерен отстаиванием суспензий этих продуктов. Подготовка суспензии к процессу фракционирования. Прием материалов из отделения предварительного измельчения и отделения коллоидного помола. Разбавление, усреднение перемешиванием и стабилизация суспензий. Загрузка классификаторов. Разделение суспензий на фракции отстаиванием или при помощи сепарирующих и отстойных центрифуг. Наблюдение за однородностью, температурой суспензии. Обслуживание классификаторов, сепарирующих, отстойных и фильтрующих центрифуг, сборников, насосов, компрессоров, коммуникаций, арматуры. Подготовка обслуживаемого оборудования к ремонту.
СсылкаПожаловаться
расвыепывалась тут
дай людям подумать
СсылкаПожаловаться
Light @@@
расвыепывалась тут
дай людям подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно мать..это тебе за чуму
СсылкаПожаловаться
Герда
СсылкаПожаловаться
В этом перечне ни о чём. Набор наукообразных общих фраз для вышестоящих, которые ни уха, ни рыла, в этом не понимают. Зато они будут кивать и финансировать. Чтоб скрыть свою тупорылость.
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
В этом перечне ни о чём. Набор наукообразных общих фраз для вышестоящих, которые ни уха, ни рыла, в этом не понимают. Зато они будут кивать и финансировать. Чтоб скрыть свою тупорылость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вникала
СсылкаПожаловаться
Герда
не вникала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну где ты видела в руководсве нанотехнологиями самих разработчиков? Там рулят только пиявки.
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Ну где ты видела в руководсве нанотехнологиями самих разработчиков? Там рулят только пиявки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нигде..ваще для чего эта проф...не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
Герда
нигде..ваще для чего эта проф...не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
микротехнологии важны, чтоб с уколом для выкидыша внедрить в тебя чип для управления тобой.
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
микротехнологии важны, чтоб с уколом для выкидыша внедрить в тебя чип для управления тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru