Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто это?

Аппаратчик мокрой классификации?
Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Alex*****
Блин, выдали меня с потрохами. Что ж за народ такой, лежал в кустах никого не трогал. Теперь изымут мой аппаратик(((
Light @@@В ответ на Alex*****
Alex*****
Блин, выдали меня с потрохами. Что ж за народ такой, лежал в кустах никого не трогал. Теперь изымут мой аппаратик(((
СсылкаПожаловаться
отползай....отползай...)))))
Alex*****В ответ на Light @@@
Light @@@
отползай....отползай...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстро не получится, привык тут находиться.
Лилия Валерьевна
Должностные обязанности аппаратчика мокрой классификации
Скачать полную версию этой инструкции + лист ознакомления и форма для изменений

1. Общие положения

1.1. Аппаратчик мокрой классификации относится к категории рабочих.
1.2. На должность аппаратчика мокрой классификации назначается лицо, имеющее _______ образование и стаж работы не менее ___ лет.
1.3. Назначение на должность аппаратчика мокрой классификации и освобождение от нее производится
________________________
(ФИО, должность)

1.4. Во время отсутствия сотрудника его обязанности исполняет лицо, назначенное в установленном порядке.

1.5. Аппаратчик мокрой классификации должен знать:

1.5.1. постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы вышестоящих и других органов, касающиеся производственно-хозяйственной деятельности предприятия;
1.5.2. законодательство Российской Федерации о труде;
1.5.3. правила внутреннего трудового распорядка;
1.5.4. правила охраны труда, техники безопасности;
1.5.5. технологическую схему производства;
1.5.6. параметры технологического режима процесса мокрой классификации;
1.5.7. физико-химические основы и сущность технологического процесса мокрой классификации;

2. Должностные обязанности

2.1. Ведение технологического процесса разделения продуктов на фракции по размеру зерен отстаиванием суспензий этих продуктов.
2.2. Подготовка суспензии к процессу фракционирования.
2.3. Прием материалов из отделения предварительного измельчения и отделения коллоидного помола.

3. Права

Аппаратчик мокрой классификации имеет право на:
3.1. Знакомиться с рапоряжениями и постановлениями на предприятии, касающимися его лично. 3.2. Получение з/п в полном объёме за отработанное время
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем