Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто это?

Аппаратчик мокрой классификации?
Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Герда Герда
11111111111111111111111111
Герда Герда
11111111111111111111111111
СсылкаПожаловаться
Смотрю на твою аву.. с удочкой и удивляюсь)))) что это ..ты удочки свои тут в коменте выложила..ажжжж 26 штук ( я посчитала)
Герда ГердаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Смотрю на твою аву.. с удочкой и удивляюсь)))) что это ..ты удочки свои тут в коменте выложила..ажжжж 26 штук ( я посчитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поленилась))я завтра на рыбалку в 6 утра..мне пригодятся
Герда Герда
не поленилась))я завтра на рыбалку в 6 утра..мне пригодятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фьююю....камары.. сырость... дохлая немая рыба.. бяяяя)
Герда ГердаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
фьююю....камары.. сырость... дохлая немая рыба.. бяяяя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жара какие в море комары накуй??живая вкуснейшая рыба...фекает она..щаз кад дам больно..
Герда Герда
жара какие в море комары накуй??живая вкуснейшая рыба...фекает она..щаз кад дам больно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего не знаю.. я видела ..Рыба - это такое что то что лежит в тарелке, укутанное в листья банановые... и вкусное если вилкой есть....Остальное все... дохлая..и скользкая... беееека..)))
Герда ГердаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ничего не знаю.. я видела ..Рыба - это такое что то что лежит в тарелке, укутанное в листья банановые... и вкусное если вилкой есть....Остальное все... дохлая..и скользкая... беееека..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вижу ты напрашиваешься на подзатыльник..
Герда Герда
вижу ты напрашиваешься на подзатыльник..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет на ...поднос....на поднос с рыбкой )))))))
Герда ГердаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
нет на ...поднос....на поднос с рыбкой )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или подносом ???
Герда Герда
или подносом ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в смысле.. подносом... повертеть..подносом с рыбкой ты собралась у меня? ))))
Герда ГердаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
в смысле.. подносом... повертеть..подносом с рыбкой ты собралась у меня? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет подносом с рыбкой залепить тебе по опе..
Герда Герда
нет подносом с рыбкой залепить тебе по опе..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я рОтом..ем )))) не попой))))
Герда ГердаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я рОтом..ем )))) не попой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит по рту со всего размаха!!!!за твои фуки
ZweckeВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Смотрю на твою аву.. с удочкой и удивляюсь)))) что это ..ты удочки свои тут в коменте выложила..ажжжж 26 штук ( я посчитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нажми класс если найдёш там семёрку и ты увидиш что будет. я была поражена!!!!
Crazy BabyВ ответ на Zwecke
Zwecke
нажми класс если найдёш там семёрку и ты увидиш что будет. я была поражена!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а трём друзьям .. слать надо? Ну чтоб было мне счастье??? )))))))))))))
ZweckeВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а трём друзьям .. слать надо? Ну чтоб было мне счастье??? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в последнее время это становится всё рискованнее и рискованнее =( но вообще, надо бы, конечно.
Герда Герда
Ведение технологического процесса разделения продуктов на фракции по размеру зерен отстаиванием суспензий этих продуктов. Подготовка суспензии к процессу фракционирования. Прием материалов из отделения предварительного измельчения и отделения коллоидного помола. Разбавление, усреднение перемешиванием и стабилизация суспензий. Загрузка классификаторов. Разделение суспензий на фракции отстаиванием или при помощи сепарирующих и отстойных центрифуг. Наблюдение за однородностью, температурой суспензии. Обслуживание классификаторов, сепарирующих, отстойных и фильтрующих центрифуг, сборников, насосов, компрессоров, коммуникаций, арматуры. Подготовка обслуживаемого оборудования к ремонту.
Герда Герда
Ведение технологического процесса разделения продуктов на фракции по размеру зерен отстаиванием суспензий этих продуктов. Подготовка суспензии к процессу фракционирования. Прием материалов из отделения предварительного измельчения и отделения коллоидного помола. Разбавление, усреднение перемешиванием и стабилизация суспензий. Загрузка классификаторов. Разделение суспензий на фракции отстаиванием или при помощи сепарирующих и отстойных центрифуг. Наблюдение за однородностью, температурой суспензии. Обслуживание классификаторов, сепарирующих, отстойных и фильтрующих центрифуг, сборников, насосов, компрессоров, коммуникаций, арматуры. Подготовка обслуживаемого оборудования к ремонту.
СсылкаПожаловаться
расвыепывалась тут
дай людям подумать
Герда ГердаВ ответ на Light @@@
Light @@@
расвыепывалась тут
дай людям подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно мать..это тебе за чуму
Doctor God LadybirdsВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ведение технологического процесса разделения продуктов на фракции по размеру зерен отстаиванием суспензий этих продуктов. Подготовка суспензии к процессу фракционирования. Прием материалов из отделения предварительного измельчения и отделения коллоидного помола. Разбавление, усреднение перемешиванием и стабилизация суспензий. Загрузка классификаторов. Разделение суспензий на фракции отстаиванием или при помощи сепарирующих и отстойных центрифуг. Наблюдение за однородностью, температурой суспензии. Обслуживание классификаторов, сепарирующих, отстойных и фильтрующих центрифуг, сборников, насосов, компрессоров, коммуникаций, арматуры. Подготовка обслуживаемого оборудования к ремонту.
СсылкаПожаловаться
В этом перечне ни о чём. Набор наукообразных общих фраз для вышестоящих, которые ни уха, ни рыла, в этом не понимают. Зато они будут кивать и финансировать. Чтоб скрыть свою тупорылость.
Герда ГердаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
В этом перечне ни о чём. Набор наукообразных общих фраз для вышестоящих, которые ни уха, ни рыла, в этом не понимают. Зато они будут кивать и финансировать. Чтоб скрыть свою тупорылость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вникала
Doctor God LadybirdsВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
не вникала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну где ты видела в руководсве нанотехнологиями самих разработчиков? Там рулят только пиявки.
Герда ГердаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ну где ты видела в руководсве нанотехнологиями самих разработчиков? Там рулят только пиявки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нигде..ваще для чего эта проф...не понимаю)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
нигде..ваще для чего эта проф...не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
микротехнологии важны, чтоб с уколом для выкидыша внедрить в тебя чип для управления тобой.
Герда ГердаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
микротехнологии важны, чтоб с уколом для выкидыша внедрить в тебя чип для управления тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем