Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто это?

Скажите а вам всем на почту приходят письма с текстом "Тварь сдохни"? Кто эти люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Аноним
Я тут и не пишу почти, и ни с кем не ругалась и не спорила, так что это точно не месть.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тут и не пишу почти, и ни с кем не ругалась и не спорила, так что это точно не месть.
СсылкаПожаловаться
Так и тут могут быть неадекватные люди. Бывает....
Енотик Филя
мне на почту только приходят сообщения, что надо поменять счет, а то мне кто-то деньги все будто бы пересылает, непонятно за что, а на моем счету места не хватае
и не важно, что у меня счета в принципе никакого нет
Енотик Филя
мне на почту только приходят сообщения, что надо поменять счет, а то мне кто-то деньги все будто бы пересылает, непонятно за что, а на моем счету места не хватае
и не важно, что у меня счета в принципе никакого нет
СсылкаПожаловаться

Panthera tigris
Идиоты эти люди. Что тут еще скажешь?
Шапокляк
Мне приходят. Причем под никами людей, которых я знаю и которые этого не пишут. Сегодня от имени Элиота пришло. А текст точно такой как в прошлый раз. Многие жалуются. Предполагаю, что это модер неадекватный так развлекается в ночное дежурство. Потому что происходит это периодически. Вечером от имени какого-нибудь форумчанина всем пишут гадости в темах, а утром тема есть, а коммента нет. Не удален, а вообще нет. Что делать никто не знает.
Наталия НаталияВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мне приходят. Причем под никами людей, которых я знаю и которые этого не пишут. Сегодня от имени Элиота пришло. А текст точно такой как в прошлый раз. Многие жалуются. Предполагаю, что это модер неадекватный так развлекается в ночное дежурство. Потому что происходит это периодически. Вечером от имени какого-нибудь форумчанина всем пишут гадости в темах, а утром тема есть, а коммента нет. Не удален, а вообще нет. Что делать никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Мне сегодня тоже от него пришло. Хотя не общались ни разу)
AскеллаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мне приходят. Причем под никами людей, которых я знаю и которые этого не пишут. Сегодня от имени Элиота пришло. А текст точно такой как в прошлый раз. Многие жалуются. Предполагаю, что это модер неадекватный так развлекается в ночное дежурство. Потому что происходит это периодически. Вечером от имени какого-нибудь форумчанина всем пишут гадости в темах, а утром тема есть, а коммента нет. Не удален, а вообще нет. Что делать никто не знает.
СсылкаПожаловаться
И мне от Элиота) это говорят какая то сонька вселенная мисс...была под никами. Совсем сбрендила...
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мне приходят. Причем под никами людей, которых я знаю и которые этого не пишут. Сегодня от имени Элиота пришло. А текст точно такой как в прошлый раз. Многие жалуются. Предполагаю, что это модер неадекватный так развлекается в ночное дежурство. Потому что происходит это периодически. Вечером от имени какого-нибудь форумчанина всем пишут гадости в темах, а утром тема есть, а коммента нет. Не удален, а вообще нет. Что делать никто не знает.
СсылкаПожаловаться
И мне от элиота
ЗвездафшокеВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мне приходят. Причем под никами людей, которых я знаю и которые этого не пишут. Сегодня от имени Элиота пришло. А текст точно такой как в прошлый раз. Многие жалуются. Предполагаю, что это модер неадекватный так развлекается в ночное дежурство. Потому что происходит это периодически. Вечером от имени какого-нибудь форумчанина всем пишут гадости в темах, а утром тема есть, а коммента нет. Не удален, а вообще нет. Что делать никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже вчера Элиот какой то маразьм прислал. Неделю назад Муррзик материлась. При чем такими же словами что и Элиот. Люди! Если от меня придет, знайте что это не я. Я с вами, бывает, и спорю. Но в личку не пишу!!!!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мне приходят. Причем под никами людей, которых я знаю и которые этого не пишут. Сегодня от имени Элиота пришло. А текст точно такой как в прошлый раз. Многие жалуются. Предполагаю, что это модер неадекватный так развлекается в ночное дежурство. Потому что происходит это периодически. Вечером от имени какого-нибудь форумчанина всем пишут гадости в темах, а утром тема есть, а коммента нет. Не удален, а вообще нет. Что делать никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже Элиот прислал бред и занес в черный список, чтобы я не смогла ответить.
Полночи переживала из за этого. Еле к утру забылась в забытьи с огромным плюшевым зайцем.
Рэм Ⓡ
Мне в ММ приходили. Не обращайте внимания..
Любовь Стрижова
Вычислять сайт с которого пишут и в полицию заявление.Какой-то ненормальной хочется развлекаться?В Кащенко,там ее или его ждут.
maria_hamyla76
Поменяйте почту, если очень напрягает. А вообще - неадекватов полно.
мария титчева
не приходило.. но очевидно что здоровый человек так поступать не станет
Наталия Наталия
Мне сегодня от **Элиот** пришло. Ответила :"Вам тоже всего хорошего". Скучно человеку. На эмоции разводит. Внимания не обращайте. А может почтовый ящик чей-то взломали и развлекаются.
Енотик ФиляВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Мне сегодня от **Элиот** пришло. Ответила :"Вам тоже всего хорошего". Скучно человеку. На эмоции разводит. Внимания не обращайте. А может почтовый ящик чей-то взломали и развлекаются.
СсылкаПожаловаться
мне тоже от него не очень давно приходило, то там было что-то доброе
Наталия НаталияВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мне тоже от него не очень давно приходило, то там было что-то доброе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что ящик взломали. я с ним (ней) не общалась. Но комменты видела. Вполне адекватные. Как-то не вяжется. Но пожелала на всякий случай всего наилучшего)
Енотик ФиляВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Мне кажется, что ящик взломали. я с ним (ней) не общалась. Но комменты видела. Вполне адекватные. Как-то не вяжется. Но пожелала на всякий случай всего наилучшего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное взломали
ЯКошкина!
Элит присылает!
Rico.Hub +
И мне приходят, только сознание в симпатии и любви, знать бы от кого этот шантаж....
каникулы бонифация
Кто такая Элис....
Aскелла
Местная сумасшедшая создаёт ящики под никами форумчан и от них пишет. Мурзика подделывала теперь Элиота...ещё мюмзика.
ЯКошкина!В ответ на Aскелла
Aскелла
Местная сумасшедшая создаёт ящики под никами форумчан и от них пишет. Мурзика подделывала теперь Элиота...ещё мюмзика.
СсылкаПожаловаться
А кто эта месная сумасшедшая?у меня свой личный хейтер кириллка-разведёнец без конца, мне этого дурня хватает, зачем второй идиот на голову?жуть, короче...
ЗвездафшокеВ ответ на Aскелла
Aскелла
Местная сумасшедшая создаёт ящики под никами форумчан и от них пишет. Мурзика подделывала теперь Элиота...ещё мюмзика.
СсылкаПожаловаться
так это не Мурзик был? А то мне тоже прилетало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем