Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы. Кто это придумал?

Просто фигею , откуда такие стереотипы у любовниц :
У мужа с женой нет любви и взаимопони мания
Муж спит с женой для галочки
От развода удерживают только дети
Жена -старуха в стоптаных башмаках и засаленом халате . (Может ещё какие-нибудь вспомните :))
Пока девушки и женщины верят в этот бред , до тех пор им будет больно , что выбрали не их и вернулись в семью .И до этих пор будут находиться любительницы влезть и разрушиь чужую семью .Может хватит верить во всякую ерунду (типа :мои ноги длиннее -значит я лучше ).Всем станет только легче .
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
ТвОринка Маринка
Надо же им себя утешать чем то...
марина гороховаВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Надо же им себя утешать чем то...
СсылкаПожаловаться
А в чем утешение?если ты такая распрекрасная то можешь себе позволить встретить молодого , холостого , богатого (а этот дурак пусть живёт со моей "старой кикиморой";)?:)
ТвОринка МаринкаВ ответ на марина горохова
марина горохова
А в чем утешение?если ты такая распрекрасная то можешь себе позволить встретить молодого , холостого , богатого (а этот дурак пусть живёт со моей "старой кикиморой";)?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно не кинулись на них молодые, холостые и богатые, вот они пользуются тем, что потом все равно бежит домой к " старой кикиморе".Ведь надежда то умирает последней...
МарусяВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Видно не кинулись на них молодые, холостые и богатые, вот они пользуются тем, что потом все равно бежит домой к " старой кикиморе".Ведь надежда то умирает последней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно, если жена - Надежда))))))))))))))))))))
знаю одного мужчину, точно знаю, что у него 5 лет одна постоянная замужняя любовница, обоим по 45, и никто никогда никуда не уйдет, им просто хорошо вместе, на большее не претендуют
Ксения МилаяВ ответ на марина горохова
марина горохова
А в чем утешение?если ты такая распрекрасная то можешь себе позволить встретить молодого , холостого , богатого (а этот дурак пусть живёт со моей "старой кикиморой";)?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такая распрекрасная, то мужчина разведется и женится. И только так, а иначе пусть делают выводы...
ТвОринка Маринка
Надо же им себя утешать чем то...
СсылкаПожаловаться
Откуда жёны взяли, что у любовниц такие стереотипы?
марина гороховаВ ответ на Pavel
Pavel
Откуда жёны взяли, что у любовниц такие стереотипы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не увсех , но у многих , судя по форуму :темам и комментариям
Nati
откуда такие стереотипы у любовниц

так это по мотивам рассказов этих самых мужей
Юля ШереметВ ответ на Nati
Nati
откуда такие стереотипы у любовниц

так это по мотивам рассказов этих самых мужей
СсылкаПожаловаться
)) Хаха.. ну так эти самые мужья чо угодно напеть готовы, лишь бы "и рыбку съесть и на диванчик мягкий сесть"
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
)) Хаха.. ну так эти самые мужья чо угодно напеть готовы, лишь бы "и рыбку съесть и на диванчик мягкий сесть"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Nati
Nati
откуда такие стереотипы у любовниц

так это по мотивам рассказов этих самых мужей
СсылкаПожаловаться

Лидия КузнецоваВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,это же надо свою жену так не уважать и захотеть прыгнуть на другую, такое про неё рассказывать,потом припереться домой и сожрать котлеты приготовленные руками такой поганой женщины )
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Ну да,это же надо свою жену так не уважать и захотеть прыгнуть на другую, такое про неё рассказывать,потом припереться домой и сожрать котлеты приготовленные руками такой поганой женщины )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик естъ мужик.совесть у них редко проявляется
захария андреева_z_zВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
мужик естъ мужик.совесть у них редко проявляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не повезло вам на мужиков
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
мужик естъ мужик.совесть у них редко проявляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Максим ВасиленкоВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
мужик естъ мужик.совесть у них редко проявляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЗмейкаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
мужик естъ мужик.совесть у них редко проявляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4


захария андреева_z_zВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Ну да,это же надо свою жену так не уважать и захотеть прыгнуть на другую, такое про неё рассказывать,потом припереться домой и сожрать котлеты приготовленные руками такой поганой женщины )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.мерзкие это типы
захария андреева_z_z
согласна.мерзкие это типы
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Лидия Кузнецова
Ну да,это же надо свою жену так не уважать и захотеть прыгнуть на другую, такое про неё рассказывать,потом припереться домой и сожрать котлеты приготовленные руками такой поганой женщины )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли надо ко
Лидия Кузнецова
Ну да,это же надо свою жену так не уважать и захотеть прыгнуть на другую, такое про неё рассказывать,потом припереться домой и сожрать котлеты приготовленные руками такой поганой женщины )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли нужно копать так глубоко-любовница и жена-это разные сверхзадачи-первое-это область сиюминутных чувств,второе-статус,дети,недвижимость,общие друзья и родня.Кошка об ногу потерлась-мужик ее погладил,но замуж ее не зовут,не так ли?
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на я
я
Вряд ли нужно копать так глубоко-любовница и жена-это разные сверхзадачи-первое-это область сиюминутных чувств,второе-статус,дети,недвижимость,общие друзья и родня.Кошка об ногу потерлась-мужик ее погладил,но замуж ее не зовут,не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выбираю чувства и любовь без подливы его родни и друзей.
Людмила ДоболюкВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Ну да,это же надо свою жену так не уважать и захотеть прыгнуть на другую, такое про неё рассказывать,потом припереться домой и сожрать котлеты приготовленные руками такой поганой женщины )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью Вас поддерживаю!
марина гороховаВ ответ на Nati
Nati
откуда такие стереотипы у любовниц

так это по мотивам рассказов этих самых мужей
СсылкаПожаловаться
А может женщины сами себе это придумывают .Почти уверена, что большинству мужчин нужен (для начала) просто секс!Но женщина не может принять секс без любви (иначе она с своих глазах и общесва-шлюша).Вот и придумываются сказки про любовь и плохую жену .?
марина горохова
А может женщины сами себе это придумывают .Почти уверена, что большинству мужчин нужен (для начала) просто секс!Но женщина не может принять секс без любви (иначе она с своих глазах и общесва-шлюша).Вот и придумываются сказки про любовь и плохую жену .?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое тоже наверное бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем