Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто это сделал?

И кому скажите помешала моя тема? кто убрал?сумасшедших тут прикармливают а нормальных удаляют...

Заново:
Смотрю фильмы на канале ****, там постоянно сюжет об деревенских пай-девочках,
милых, добрых, ласковых, дурочках, которые приехав в большой город добиваются чего-то,
ну или кого-то благодаря своей простоте и искренности. Они такие правильные, чистюли,
лохушечки и забирают себе самых лучших, красивых и обеспеченных мужиков.

Что-то в жизни я не замечала чтобы мужчины любили чистоту и стерильность дома - как в хирургической палате.
Мужики любят почитать журнал или порыться в интернете и что-бы им никто не мешал,
выпить за ужином, а у заядлой трезвенницы это табу.
Ну и девочек они любят красивых и дающих повод ревновать, а не послушную серую мышильду, которая даже слово сказать не в праве.

Мужчины любят красивых, стройных, ухоженных.
и вообще красивые пары это супер!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ЮАВ ответ на Катенок
Катенок
Сказка про Золушку актуальна во все времена! )))
СсылкаПожаловаться
но не правдоподобна.
КатенокВ ответ на ЮА
ЮА
но не правдоподобна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не правдоподобна.

)) Так сказка и не должна быть правдоподобна! )))
Оксана БерлинВ ответ на ЮА
ЮА
но не правдоподобна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет.. Сказки - это собирательный образ определённых жизненных сценариев. Поэтому они то как раз правдоподобны.. Хочется вам в это верить или нет...
swetlana klВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
А вот и нет.. Сказки - это собирательный образ определённых жизненных сценариев. Поэтому они то как раз правдоподобны.. Хочется вам в это верить или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.Просто сняты так примитивно,как большинство сегодняшних сериалов.:((
Ветка Sarrы
Фигня полная... Богатые и успешные женятся на таких же.. И все это знают, но велено снимать позитивный хлам, вот и снимают.. чем тупее и неправдоподобнее , тем лучше.)))
ТермитВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Фигня полная... Богатые и успешные женятся на таких же.. И все это знают, но велено снимать позитивный хлам, вот и снимают.. чем тупее и неправдоподобнее , тем лучше.)))
СсылкаПожаловаться
++
LETО
да всего по жизни хватает, и из грязи в князи, и из князей в грязь, а то и полнейшее говно....как то смотрела документальный фильм про Брежневу Галину и внучку её показывали, печально....совсем не приспособленные оказались к жизни, остались без этих предоставляемых благ и упали на дно ...а простой человек карабкаецца, карабкаецца и раз... на верху...
Нехило девки пляшутВ ответ на LETО
LETО
да всего по жизни хватает, и из грязи в князи, и из князей в грязь, а то и полнейшее говно....как то смотрела документальный фильм про Брежневу Галину и внучку её показывали, печально....совсем не приспособленные оказались к жизни, остались без этих предоставляемых благ и упали на дно ...а простой человек карабкаецца, карабкаецца и раз... на верху...
СсылкаПожаловаться
мЯчтательница...
Нехило девки пляшут
мЯчтательница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кыш
НаблюдательВ ответ на LETО
LETО
кыш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кыш любя ,как любимого зверька.
Нехило девки пляшутВ ответ на LETО
LETО
да всего по жизни хватает, и из грязи в князи, и из князей в грязь, а то и полнейшее говно....как то смотрела документальный фильм про Брежневу Галину и внучку её показывали, печально....совсем не приспособленные оказались к жизни, остались без этих предоставляемых благ и упали на дно ...а простой человек карабкаецца, карабкаецца и раз... на верху...
СсылкаПожаловаться
сказка про лягушку.
карабкалась из бидона,
карабкалась
и сметану в масло сбила...
Людмила Карелина
(из инэта) ...Поэтому тут мы начинаем внимательно изучать еще и характер. И опять же: несерьезный роман можно завести и со стервой. Иногда забавно смотреть, как она истерит. Можно даже и отдохнуть от нее недельку, воспользовавшись очередной вспышкой гнева и даже не пытаться мириться. Но совсем другое и кошмарное дело на такой стерве жениться. Тут уж праздники закончатся навсегда. Есть, конечно, отдельные ценители подобного типа дам, утверждающих, что любят именно таких. Но у меня, например, нет ни одного знакомого, который был бы счастлив со стервой.
РЛД
фильмы как под копирку. Сценарии некудышные, играют плохо. Во всех фильмах бабло да измены. Правдивых фильмов нет.
туранчекс
Маненько возражу: 1. красивых любят, а женятся на мышильдах - ревнивец и к мышильде сревнует нормально, а делать детей с дающей повод ...
2. красивых? красота меняется с возрастом, по себе знаю, иная вчерашняя красавица, сегодня такая....да и вкус с возрастом меняется,(у меня хорошее пространственное воображения: вижу какой человек, каким будет с возрастом, потолстевшим, короче по нач. геометрии 5+++ всегда)
3. трезвенницы, но если с мозгами, по любому и так позволят....
4 Чистота дома, если честно самого бесит, но дети....(моя, на редкость, коренная Москвичка, но фигарит блин....а я сам, да....(лимита выросшая тута, правда ужо со своей хатой был (приватизация, мать его)))
НаблюдательВ ответ на туранчекс
туранчекс
Маненько возражу: 1. красивых любят, а женятся на мышильдах - ревнивец и к мышильде сревнует нормально, а делать детей с дающей повод ...
2. красивых? красота меняется с возрастом, по себе знаю, иная вчерашняя красавица, сегодня такая....да и вкус с возрастом меняется,(у меня хорошее пространственное воображения: вижу какой человек, каким будет с возрастом, потолстевшим, короче по нач. геометрии 5+++ всегда)
3. трезвенницы, но если с мозгами, по любому и так позволят....
4 Чистота дома, если честно самого бесит, но дети....(моя, на редкость, коренная Москвичка, но фигарит блин....а я сам, да....(лимита выросшая тута, правда ужо со своей хатой был (приватизация, мать его)))
СсылкаПожаловаться
Москва не Россия,а отдельное государство.Это слова русского человека.
туранчексВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Москва не Россия,а отдельное государство.Это слова русского человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну брось, здесь точно такие же проблемы, я часто общаюсь с приезжими....Это иллюзия, думаю, что есть места где живут лучше, ну не хуже, по крайней мере. Короче все тоже самое, и цены такие же, может чуть по ниже, и правила, и уровень дохода в основном, не сильно отличается. Есть конечно перспективы, и то если кого знаешь, а так....Ерунда, ты перепутал с Кремляндией.
мария титчева
ты мужчина?! откуда столь уверенные познания?! мужчины - любят.. или - НЕ любят.. а уж кого как. - а вчера провожал меня вечером, уходить не хотел ни за что.. чтобы я не замёрзла - на плечи мне осторожно накинул пальто.. оттого я такая счастливая, улыбаюсь всему и всегда - если скажут, что я некрасивая не поверю уже никому - примерно так пели.. и будут петь!
Нехило девки пляшутВ ответ на мария титчева
мария титчева
ты мужчина?! откуда столь уверенные познания?! мужчины - любят.. или - НЕ любят.. а уж кого как. - а вчера провожал меня вечером, уходить не хотел ни за что.. чтобы я не замёрзла - на плечи мне осторожно накинул пальто.. оттого я такая счастливая, улыбаюсь всему и всегда - если скажут, что я некрасивая не поверю уже никому - примерно так пели.. и будут петь!
СсылкаПожаловаться
переведи
набат.
бум
бум
мария титчеваВ ответ на Нехило девки пляшут
Нехило девки пляшут
переведи
набат.
бум
бум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это башка твоя пустая погремушкой
Людмила Карелина
а кому нужен в мужья супер красавец, с брыкливым характером, модник, любитель ночных клубов....погулять с таким одно удовольствие, а вот в мужья он не годится
Людмила Карелина
а кому нужен в мужья супер красавец, с брыкливым характером, модник, любитель ночных клубов....погулять с таким одно удовольствие, а вот в мужья он не годится
СсылкаПожаловаться
Так ведь не будет же он до пенсии по ночным клубам шастать.;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Людмила КарелинаВ ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ошибаешься, ни за кем не охотится совершенно))
НаблюдательВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ошибаешься, ни за кем не охотится совершенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю(Станиславский).
Вы не знаете так хорошо как себя,она знает чего на самом деле хочет.(Сталкер)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем