Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модная причёска “тангл тизер”

Девочки, скажите, кто юзает эту новомодную расческу “тангл тизер”? У меня волосы путаются страшно, а от нее говорят прям послушные-послушные становятся. Скажите есть смысл покупать, а то она дорогая такая?
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Анюта Серикова
я не довольна(( А волосы электрезуются из-за того, что шампунь не подходит или сушит их сильно. Попробуйте мыть реже и масками пользоваться.
Аня МашковаВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
я не довольна(( А волосы электрезуются из-за того, что шампунь не подходит или сушит их сильно. Попробуйте мыть реже и масками пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Ага, легко сказать реже( Мне каждый день приходится их вымывать, так как корни сильно жирнеют, хотя кончики реально сухие(
Оля ЛяВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Ага, легко сказать реже( Мне каждый день приходится их вымывать, так как корни сильно жирнеют, хотя кончики реально сухие(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же фигня....
anna annaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Такая же фигня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит переходите на сухой шампунь. Например 2 раза в неделю мойте с водой и пользуетесь восстанавливающей маской, а в остальные дни брызгайте сухим.
Аня МашковаВ ответ на anna anna
anna anna
Значит переходите на сухой шампунь. Например 2 раза в неделю мойте с водой и пользуетесь восстанавливающей маской, а в остальные дни брызгайте сухим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эммм, в смысле сухим?
anna annaВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
эммм, в смысле сухим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, спросите в аптеке, они вам покажут. Я беру себе Лошадиную силу, он вычесывается хорошо и следов не оставляет. Плюс объем дополнительный делает, я лаком перестала пользоваться вообще.
Аня МашковаВ ответ на anna anna
anna anna
Ох, спросите в аптеке, они вам покажут. Я беру себе Лошадиную силу, он вычесывается хорошо и следов не оставляет. Плюс объем дополнительный делает, я лаком перестала пользоваться вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого, спасибо, я не знала, что такие бывают.Нужно попробовать.
БабочкаВ ответ на anna anna
anna anna
Ох, спросите в аптеке, они вам покажут. Я беру себе Лошадиную силу, он вычесывается хорошо и следов не оставляет. Плюс объем дополнительный делает, я лаком перестала пользоваться вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооооо))))))вот видите!!! вот вы себе и написали, с мыслью -мож кто увидит нашу рекламу да придут да хоть чота купят, а то уже и за склад платить нечем и оголодалии фсе))))
IrinaВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Ага, легко сказать реже( Мне каждый день приходится их вымывать, так как корни сильно жирнеют, хотя кончики реально сухие(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Используйте масло для волос.
НЕ "репейное", а полимер. Даже стоковый - отличная штука.
ягодка
я использовала, у дочки африканский тип волос, это спасение, на амазоне люди пишут, что после нескольких месяцев использования, на волосах появляются узелки, мы такого не заметили, пользуется год
Саша Петров
просто налысо сделайте причёску-и будет всем хорошо и темок не будет глупых
Irina
На собачьи гребни похожи))
MeteoraВ ответ на Irina
Irina
На собачьи гребни похожи))
СсылкаПожаловаться
АГа, мне тоже напомнили собачьи расчески :)
IrinaВ ответ на Meteora
Meteora
АГа, мне тоже напомнили собачьи расчески :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и расцветки...
Есть щетки круглые, с держателями для пальцев, мужчины часто пользутся - копейки стоят , а результат тоже.
Тизер... давайте обычную половую тряпку назовем floor joy, сделаем леопЁрдовый паттерн, и продавать, начнем в 20 раз дороже.
Катя С
У меня есть. Ни о чем. Расческа как расческа. Только цена высокая
IsaDora
как расчёсывает - нравится, без проблем и мокрые и сухие, но у меня при её использовании быстро пачкаются волосы
Неточка Незванова
Я довольна, даже очень! У меня после покраски волосы стали путаться, никогда раньше не было такого, а тут - просто не расчесать после мытья. Я ей спасаюсь. Реально бережнее других расчесывает. Но мне кажется она именно для расчесывания "колтунов". Я потом другим гребнем уже чешу, ей только сразу после мытья.
Бабочка
перейдите на лошадиный есесено шампунь!! сейчас вам про него напишут. и волосы путаться не будут, по причине облысения, а на расческе сэкономите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем