Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто к кому переехал?

Всем привет! Мне хотелось бы узнать, как вы съехались со своим партнером? Кто к кому переехал? Дело в том, что я с моим МЧ живем в разных городах. но это доволно недалеко. два часа на машине. У него работа там. У меня здесь. сынуля ходит тут в сад. Видится тут со своим родным отцом. Нам с ним будет очень трудно все изменит. Вот и не двигается дело с мертвой точки....А мне бы очень хотелось жить вместе со своим любимым.. Дорога силно выматывает мотаться туда-сюда....МЧ не может уйти со своей работы(невозможно практически найти другую), я бы может и ушла.. Но это тоже болшой риск..
Kotenkin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Улыбка
Съедтесь посередине ваших домов, что б ему час до работы добираться и вам)))
KotenkinВ ответ на Улыбка
Улыбка
Съедтесь посередине ваших домов, что б ему час до работы добираться и вам)))
СсылкаПожаловаться
думала ...а ребенок куда в сад ходит будет? тоже его с собой возить час утром, час вечером? не дело это. тут садик у дома. сразу после работы забераю. Если же туда на новое место(посередине) устрою, то не буду успевать забрать..
УлыбкаВ ответ на Kotenkin
Kotenkin
думала ...а ребенок куда в сад ходит будет? тоже его с собой возить час утром, час вечером? не дело это. тут садик у дома. сразу после работы забераю. Если же туда на новое место(посередине) устрою, то не буду успевать забрать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть дома тогда сидит или там садиков нет?
KotenkinВ ответ на Улыбка
Улыбка
Пусть дома тогда сидит или там садиков нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там есть конечно, но трудно устроить, а дома сидеть - исключено. да и с кем? ..(
Злой КолянчеГ
Девушк переехал ко мне, тоже жила в другом городе часа 2 езды отседа, собралась и переехала =)
KotenkinВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Девушк переехал ко мне, тоже жила в другом городе часа 2 езды отседа, собралась и переехала =)
СсылкаПожаловаться
она ушла с работы?
Злой КолянчеГВ ответ на Kotenkin
Kotenkin
она ушла с работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не с работы не ухадила, она ток доучилась горазд проще конеш, чем менять работу, но у меня так получается что я содержу нас обоих поетому, если бы даже работала все равно бы перехела =)
KotenkinВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
не с работы не ухадила, она ток доучилась горазд проще конеш, чем менять работу, но у меня так получается что я содержу нас обоих поетому, если бы даже работала все равно бы перехела =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно, вы молодец!
Долорес Клейборн
Решайте, кто меньше теряет при переезде в другой город.
Любаша
Если у него там работа, а Вы готовы уволиться, если Вас там ждут, любят и готовы принять--езжайте! Ребёнка можно устроить в садик в другом городе... Смелее! Всё будет хорошо, а если нет--вернётесь...
Игорь
У меня тут на работе одна матрёшка 3 часа в один конец катается))) В Боровске кажется живёт!!!
Kotenkin
да всякое бывает.. только у меня ребенок, мотаться очень трудно. и по деньгам тоже кстати не дешево
Kotenkin
наверно у нее отличная зарплата как стимул))
ИгорьВ ответ на Kotenkin
Kotenkin
наверно у нее отличная зарплата как стимул))
СсылкаПожаловаться
Она зайцем в электричках, как стимул должность - коммерческий директор)))
Kotenkin
как бы уговорить его переехать ко мне))))))так ненавязчиво)))!
ИгорьВ ответ на Kotenkin
Kotenkin
как бы уговорить его переехать ко мне))))))так ненавязчиво)))!
СсылкаПожаловаться
А у тебя там работу для него трудно найти???
Волчара
Ко мне переехали. Собственно, и город у нас маленький, по 25 ходьбы минут в каждую сторону из центра - и ты уже на окраине)
Надежда
жИли у моих родителей,теперь одельно.Ничего не обсуждалось,он оставался у меня ночевть,так и поселился!
Ника
он ко мне, хотя его родители звали к ним, но у них двушка, а мы тут вдвоем в трешке - разница большая
Елена Жосан
вообще-то издревная женщина шла за мужем, муж приезжал за женой и забирал в свой дом,
Любые совпадения случайны
Мой муж переехал ко мне, потому что у меня тут работа в 20 минутах езды от дома и ребенок в садик ходит. Он на тот момент искал работу. Нашел поближе к моему дому (теперь уже нашему). Но мы с ним договорились: если что, то переезжаем только вместе и только по обоюдному согласию. Жить отдельно не хотим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем