Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как борется со срывами во время диет?

Я могу три-четыре дня продержаться, потом ем все подряд и много. Как с этим справиться?
алла товарищева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
amoremio
Посижу...послушаю....
Evil Box
Элементарно борюсь со срывами. Не сижу на диете.
Александра АндрееваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Элементарно борюсь со срывами. Не сижу на диете.
СсылкаПожаловаться
Да!)
Evil BoxВ ответ на Evil Box
Evil Box
Элементарно борюсь со срывами. Не сижу на диете.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила! Я знаю зато отличный способ похудеть килограмм на 5-7 за месяц: затеваешь капитальный ремонт, желательно с прямым участием)
Zmeya
На 500 мл кефира 1 чайная ложка без горки молотого имбиря, 1 палочка корицы, 1\3 чайной ложки красного молотого перца. Всё размешать, пить по чайной ложке в течение дня.
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
На 500 мл кефира 1 чайная ложка без горки молотого имбиря, 1 палочка корицы, 1\3 чайной ложки красного молотого перца. Всё размешать, пить по чайной ложке в течение дня.
СсылкаПожаловаться
И да, эту смесь желательно заготовить на ночь, поставить в холодильник, чтобы специи настоялись в кефире. Я сразу литр заготавливаю.
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
И да, эту смесь желательно заготовить на ночь, поставить в холодильник, чтобы специи настоялись в кефире. Я сразу литр заготавливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кефир 1%
Julia 7В ответ на Zmeya
Zmeya
На 500 мл кефира 1 чайная ложка без горки молотого имбиря, 1 палочка корицы, 1\3 чайной ложки красного молотого перца. Всё размешать, пить по чайной ложке в течение дня.
СсылкаПожаловаться
a v chem borba?
ZmeyaВ ответ на Julia 7
Julia 7
a v chem borba?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борьба с чувством голода. Аппетит отбивает.
Елена СигареваВ ответ на Zmeya
Zmeya
На 500 мл кефира 1 чайная ложка без горки молотого имбиря, 1 палочка корицы, 1\3 чайной ложки красного молотого перца. Всё размешать, пить по чайной ложке в течение дня.
СсылкаПожаловаться
А пить перед едой или как?
Елена Сигарева
А пить перед едой или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо еды
И так минимум трое суток. Если хотите сбросить вес. Начинать всегда тяжко, поэтому, постепенно, убавляем из рациона сначала что-то одно, сидим недельку на этом убавлении, потом убавляем другое, потом третье... А потом сутки на этом кефире, сутки кушаем уже с убавленными ингридиентами, так неделю. Потом двое суток на этом кефире... И так до трёх суток. В интернете гуглим, что заменяет по составу из того, от чего вы отказались в плане витаминов. Находим, покупаем, парим, варим, запекаем, грилим. И так плавно переходим на правильное питание. Это вкратце.
Елена СигареваВ ответ на Zmeya
Zmeya
Вместо еды
И так минимум трое суток. Если хотите сбросить вес. Начинать всегда тяжко, поэтому, постепенно, убавляем из рациона сначала что-то одно, сидим недельку на этом убавлении, потом убавляем другое, потом третье... А потом сутки на этом кефире, сутки кушаем уже с убавленными ингридиентами, так неделю. Потом двое суток на этом кефире... И так до трёх суток. В интернете гуглим, что заменяет по составу из того, от чего вы отказались в плане витаминов. Находим, покупаем, парим, варим, запекаем, грилим. И так плавно переходим на правильное питание. Это вкратце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо ,все поняла.
За хороших людей !
может глисты ?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я со своей диеты за 30 лет не "сорвалась" ни разу.
Александр Степанов
не покупайте еду и не будет срывов.
Маша с Медведем
Слово "диета" применимо только для заболеваний, к примеру, у человека язва желудка, какое-то время он должен соблюдать кратковременную диету, если речь идет о контроле над весом -это правильный образ жизни навсегда, у него не будет срывов, потому, что он всегда сытый
ЭнДжойR
не сидеть на диетах, а есть маленькими порциями и думать что именно ешь
***
Я где-то читала про такую диету, где один день в неделе можно позволить себе все, что хочется. Может вам такую поискать?
агни
У меня нет таких проблем, я уже давно не сижу на диетах, потому что нашла для себя более комфортный способ похудения.
IrinkaВ ответ на агни
агни
У меня нет таких проблем, я уже давно не сижу на диетах, потому что нашла для себя более комфортный способ похудения.
СсылкаПожаловаться
Таблетки глотаете? Пробовала пару лет назад Ксеникал, побочки страшные, хотя и под контролем врача принимала, отказалась и больше не хочу…
агниВ ответ на Irinka
Irinka
Таблетки глотаете? Пробовала пару лет назад Ксеникал, побочки страшные, хотя и под контролем врача принимала, отказалась и больше не хочу…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, рецептурных я тоже побаиваюсь. Принимаю специальный препарат, который снижает аппетит и помогает худеть без мучения от голода. А так как он не является лекарственным средством, о побочных эффектах и речи быть не может.
Елена ВоронинаВ ответ на агни
агни
Нет, рецептурных я тоже побаиваюсь. Принимаю специальный препарат, который снижает аппетит и помогает худеть без мучения от голода. А так как он не является лекарственным средством, о побочных эффектах и речи быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за препарат? Расскажите, пожалуйста. Всю жизнь страдаю от повышенного аппетита.
IrinkaВ ответ на агни
агни
Нет, рецептурных я тоже побаиваюсь. Принимаю специальный препарат, который снижает аппетит и помогает худеть без мучения от голода. А так как он не является лекарственным средством, о побочных эффектах и речи быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что же то за чудо такое? На сколько кг похудели?
агниВ ответ на Irinka
Irinka
Ну и что же то за чудо такое? На сколько кг похудели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порциола. Принцип работы следующий: препарат временно заполняет часть желудка и тем самым вызывает чувство легкого насыщения и много еды уже не хочется. Это помогло мне перейти на маленькие порции. Я уже три месяца им пользуюсь, и довольно успешно, 8 кг сбросила.
ната малышева
Не сижу на диетах, но когда "сушусь", чтобы не одуревать устраиваю чит/мил загрузку. Это когда один день в неделю -позволяешь себе съесть что-нибудь вкусненькое. Это помогает не срываться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем