Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как делает маникюр?

Кто наращивает ногти гелем или акрилом в салоне? Не дорого эту процедуру делать? У меня ногти быстро отрастают, через недели 3 уже коррекцию делать надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Silver Blue For you
Бытовуха.
Aya Pon
я дома делаю). иногда в салон хожу, ногти короткие)))
Nastya
Хах, 3 недели...мне каждые две надо делать...поэтому отказалась от этой затеи...уж слишком дорого выходит:):)
Евгения
Делаю в салоне. Раз в 4 недели
Мимоза Листова
Я мастер. 3 недели - нормальный срок. Иначе у вас из-за уменьшения площади сцепления геля со своими ногтями они просто будут отваливаться..больно и некрасиво...в мск коррекция с несложным дизайном стоит примерно 1000-1700 руб.
Мимоза Листова
Я мастер. 3 недели - нормальный срок. Иначе у вас из-за уменьшения площади сцепления геля со своими ногтями они просто будут отваливаться..больно и некрасиво...в мск коррекция с несложным дизайном стоит примерно 1000-1700 руб.
СсылкаПожаловаться
У нас стоит 35 евро. 70 евро в месяц для меня много.
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
У нас стоит 35 евро. 70 евро в месяц для меня много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гель 35? Или акрил?
Где коты?
зачем вам маникюр когда мужикам -козлам совсем другое от вас нужно?!
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
зачем вам маникюр когда мужикам -козлам совсем другое от вас нужно?!
СсылкаПожаловаться
Мне это тоже от них нужно.
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
Мне это тоже от них нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вам нужно от козлов??
Это я
Вдруг вы не в курсе это Очень не модно
Мысли ВслухВ ответ на Это я
Это я
Вдруг вы не в курсе это Очень не модно
СсылкаПожаловаться
Немодно что?
Разукрашенные ногти? Согласна
Но если белый френч или однотонный гель лак. Почему нет?
Намного реже приходится делать маникюр чем с естественными ногтями
Мысли Вслух
Немодно что?
Разукрашенные ногти? Согласна
Но если белый френч или однотонный гель лак. Почему нет?
Намного реже приходится делать маникюр чем с естественными ногтями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гель, акрил и Гель-лак это разные вещи
Мария @@@В ответ на Это я
Это я
Вдруг вы не в курсе это Очень не модно
СсылкаПожаловаться
Что не модно?
Маша
Если свои ногти хорошие, зачем наращивать? Один раз только видела более-менее хорошо сделанные, обычно пошло выглядит, особенно с цветочками - ужас ужасный...
Мысли Вслух
Делала долго гель, затем перешла на шелак. А недели две назад сняла вообще. О чем уже жалею .
Шелак я делала дома. Купила как то себе лампу о чем не жалею. Можно и дома поломанный ноготь подделать
Ирина Шулятьева
Хожу в салон,но длинные ногти не переношу.Занималась музыкой,привычка носить недлинные ногти осталась.
Туся
Шёл лак, сама делаю
Наращивание вааасче не признаю!
Мария @@@
А Вы хотите год ходить без коррекции? Это не дешевое удовольствие, если нет лишних финансов лучше свои натуральные.
Александра
Я сама делаю дома,обычным лаком чаще всего,гель-лаком редко,так как надоедает 2 недели с одним и тем же цветом ходить.
sirius
сама делаю
***Маня***
В салон хожу,нарощенные гелем,обычный френч на три недели потом корекция
sone666
Делаю дома Шелак, один раз потратила 3000 на лампу и базы, теперь только лаки покупаю по мере необходимости и желания)))
Жуть Скверная
Маникюр делаю дома сама, не наращиваю уже лет 7 наверно, раздражать стали эти искусственно ногти. Иногда крашу гель-лаком, опять же сама.
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Маникюр делаю дома сама, не наращиваю уже лет 7 наверно, раздражать стали эти искусственно ногти. Иногда крашу гель-лаком, опять же сама.
СсылкаПожаловаться
Но скоро наступят времена, когда мне будут все делать в салоне)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем