Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2011, Главная форумов

Кто как и чем предохраняется от гриппа и простуд

Традиционно в сентябре переболели гриппом всей семьей. Очень мерзким, с затяжным кашлем, температурой и всеми прочими прелестями. Терпение мое иссякло окончательно, я решила заняться профилактикой. Принимаю советы бывалых на тему того, кто, как и чем "предохранялся" от гриппа и простуд.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Анастасия Лорелли
Мы третий год уже принимаем циклоферон курсами. На иммунитет не жалуемся, гриппом не болели за это время ни разу. Про циклоферон много здесь написано: http://www.grippunet.ru/index.php?p=immu... Там и инструкции есть, и описание.
СсылкаПожаловаться
Donia
Я пью Витрум. Не болела уже две осени вообще!!! Вот тут можно почитать, сколько там витаминов и полезных веществ собрано http://www.vitrum.ru/vitaminy-i-mineraly...
СсылкаПожаловаться
olga minina
СсылкаПожаловаться
svetlana.semenova.70@list.ru
А что грипп уже начался? Мне доктор невзирая на высокую температуру в больничном ОРВИ поставила У нас же грипп только после отмашки сверху появляется, так мне знакомая врач сказала. И выписали мне парацетомол. Так что мне пришлось самой в аптеке интересоваться, чем побыстрее вылечиться и чем "предохраниться" на будущее. Посоветовали мне терафлю и иммуно. Вылечилась довольно быстро. Сейчас принимаю курс иммуно. И поскольку в нем эхинацея, цинк и витамин С надеюсь все-таки, что до весны выдюжу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Жданова
Моя семья с поздней осени начинает пить настойку эхинацеи и радиолы розовой, которые продаются в аптеках. На мой взгляд очень эффективные средства для поднятия иммунитета.
СсылкаПожаловаться
Римма Браун
только абисилом, второй год принимаю и вообще никаких простуд. мне врач мой посоветовал при синусите - вылечила.
это российское натуральное средство. точнее российско-британское)
СсылкаПожаловаться
ah_zuzuka@mail.ru
я пью витрум, и он мне помогает осенью уже третий год подрял пережить ее без простуд. Так что всем его рекомендую, витрум действительно работает!
СсылкаПожаловаться
Римма Браун
Абисил
СсылкаПожаловаться
Letti
фууу, никаких таблеток! Я с сентября начала обливаться холодной водой. Теперь не простываю, хотя раньше простуда у меня затягивалась с сентября по май. Просто утром набираете таз холодной воды (температура должна быть ниже 10C), одеваете шапочку для душа, и вперед! Очень круто, совсем не холодно и очень полезно (даже от целлюлита помогает).
СсылкаПожаловаться
Римма Браун
абисил-натуральное средство, разработка российских ученых, погуглите, не химия
СсылкаПожаловаться
Екатерина Иванова
У нас так же было, только не в сентябре, а ближе к ноябрю. Врач прописал Изопринозин, пропили курс, всего за несколько дней встали на ноги. Теперь оставили в качестве профилактики. Результат - супер! Пока что, т-т-т, все здоровы!
СсылкаПожаловаться
Aina
Пью Леветон Форте. Помогает отлично - за последний год была у врачей исключительно на профосмотре, здоровью и иммунитету завидует весь офис.
СсылкаПожаловаться
Марина Ларина
Отлично помогает Реаферон-липинт. Применяю себе и ребенку, хотя раньше мы отличным здоровьем похвастаться не могли, болели много, сейчас стали болеть реже, тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru