Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто как относится к косметики vichy

предстоит встреча с 25 летием , хочу выбрать хороший уход , ведь после 25 лет кожи требуется больше ухода

интересует новое средство нормадерм, кто пользовался? стоит ?
Chelana Che
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Marina Giorgio
y menya koja smeshannaya, mne ne ponravilos..la Roche Posay ili Avene lychshe, esli govorit ob aptechnoi kosmetike, obyazatelno viberi horoshiy krem pod glaza
Аврора
А я наоборот от этой косметики просто в восторге! Мне сейчас 24 и у меня всегда была проблемная кожа, накакой угревой сыпи конечно, но прыщи соскакивали с завидной регулярностью, просто богатыри! И ничего я не могла сделать, было ужасно неловко приходить в институт с таким вот украшением на лице. Я пробовала очень много разного от банального клерасила до косметики Мери Кей серия анта акне. Не помогало ровным счетом ничего. Потом попробовала норма дерм от виши, сразу ощутила как моя кожа стала чище и свежее, проблемы стали появляться реже и через год практически исчезли. Я пользовалась им 3 года и теперь могу сказать с уверенностью; прищей больше нет, кожа очистилась. Более того, я не пользуюсь кремом пол года, ничего не поменялось, результат устойчив. Скажу еще что текстура у кремов просто сказочная, норма дерм дневной быстро впитывается и не оставляет ощущение липкости, отлично ложится под тональную основу. Ночной тоже очень приятный, прямо бархатистый по ощущениям. Но эта линия именно для проблемной кожи, у вас такая? Сейчас просто вышла обновленная линия виши: аквалия анти окс как раз для молодой кожи, я купила себе дневной крем, сыворотку и контур вокруг глаз. Об эффекте пока ничего не скажу, после нанесения понравилось все кроме сыворотки; остается пленка и лицо чешется.
виталий кульчицкий
маска на основе целебной грязи Сакского озера (без химических превращений) заметный результат после первой процедуры. Лучший подарок. Все знакомые перешли.заказую с завода в Крыму 33грн. (4 долара) saki-grjzi @mail.ru подробнее вставляю анотацию
Изготовлена на основе органоминерального коллоидного комплекса, извлеченного из Cакской грязи. Представляет собой гомогенную массу сметаноподобной консистенции, темно-серого цвета, с характерным запахом. Сверху защищена от активного окисления слоем жидкости, легко смешиваемой перед применением с основной субстанцией. Содержит комплекс минеральных солей, микроэлементов и биологически активных веществ, характерных для нативной грязи Сакского озера. Оказывает выраженный оздоравливающий и омолаживающий эффект. Под влиянием маски улучшается капиллярное крово- и лимфообращение, обмен веществ во всех слоях кожи, тканевое дыхание, ускоряются окислительно-восстановительные процессы. В результате возвращается здоровый цвет лица, кожа приобретает бархатистый оттенок, упругость и эластичность.
Глубоко проникая в кожу, препарат оказывает стимулирующее влияние на регенеративные процессы, нормализует тонус лицевых (мимических) мышц. Тем самым достигается ощутимый эффект заметного уменьшения морщин, неровностей, пигментных пятен. Под действием маски исчезают раздражения при обветривании, обморожении, аллергии, размягчаются и рассасываются рубцы.
Благодаря мощным абсорбционным свойствам грязевой основы, препарат прекрасно очищает кожу, удаляя внешние загрязнители, остатки макияжа и жир, значительно повышает ее бактерицидную активность и нормализует жировой баланс.
Маска «Гея» также оказывает превосходный эффект на корни волос головы, укрепляя, питая их и способствуя более активному росту.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Юношеская угревая сыпь, расширенные поры, дряблая, увядающая и стареющая кожа лица и шеи, келоидные рубцы, последствия косметических вмешательств, следы от ожогов, обморожений, вялая раздражительная кожа, частичное облысение и выпадение волос.
Профилактика преждевременного старения кожи лица, шеи, груди.
виталий кульчицкий
маска на основе целебной грязи Сакского озера (без химических превращений) заметный результат после первой процедуры. Лучший подарок. Все знакомые перешли.заказую с завода в Крыму 33грн. (4 долара) saki-grjzi @mail.ru подробнее вставляю анотацию
Изготовлена на основе органоминерального коллоидного комплекса, извлеченного из Cакской грязи. Представляет собой гомогенную массу сметаноподобной консистенции, темно-серого цвета, с характерным запахом. Сверху защищена от активного окисления слоем жидкости, легко смешиваемой перед применением с основной субстанцией. Содержит комплекс минеральных солей, микроэлементов и биологически активных веществ, характерных для нативной грязи Сакского озера. Оказывает выраженный оздоравливающий и омолаживающий эффект. Под влиянием маски улучшается капиллярное крово- и лимфообращение, обмен веществ во всех слоях кожи, тканевое дыхание, ускоряются окислительно-восстановительные процессы. В результате возвращается здоровый цвет лица, кожа приобретает бархатистый оттенок, упругость и эластичность.
Глубоко проникая в кожу, препарат оказывает стимулирующее влияние на регенеративные процессы, нормализует тонус лицевых (мимических) мышц. Тем самым достигается ощутимый эффект заметного уменьшения морщин, неровностей, пигментных пятен. Под действием маски исчезают раздражения при обветривании, обморожении, аллергии, размягчаются и рассасываются рубцы.
Благодаря мощным абсорбционным свойствам грязевой основы, препарат прекрасно очищает кожу, удаляя внешние загрязнители, остатки макияжа и жир, значительно повышает ее бактерицидную активность и нормализует жировой баланс.
Маска «Гея» также оказывает превосходный эффект на корни волос головы, укрепляя, питая их и способствуя более активному росту.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Юношеская угревая сыпь, расширенные поры, дряблая, увядающая и стареющая кожа лица и шеи, келоидные рубцы, последствия косметических вмешательств, следы от ожогов, обморожений, вялая раздражительная кожа, частичное облысение и выпадение волос.
Профилактика преждевременного старения кожи лица, шеи, груди.
СсылкаПожаловаться
спамер хренов
Anya11989
нормадерм хорошая серия...особенно крем с матирующим эффектом..только вот, не соглашусь с Авророй.У меня не очень получалось сверху наносить тональную основу или тональный крем..была липкость все-таки..была. вот без тональных средств и так хорошо кожа выглядит...если на ночь нанести, даже утром кожа в порядке
Оля Пахомова
я пользовалась большим кол-ом продукции Виши и могу сказать. что в основном это развод - непонятно за что платишь, а если уже за 25, то вообще неопнятно)
я пользуюсь в свои 28 Премиум - производит Моск Институт Красоты, мне оч нра)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем