Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как пережил развод?

Попросила мужа о разводе. Пару дней ругались, обижались. Несколько часов назад, сели поговорить. Высказали свои обиды, к компромиссу не пришли. Собрал вещи и ушёл. Мне завтра сдавать эту квартиру обратно хозяйке. Сейчас я в ней одна и мне будто то света не хватает, то воздуха. Страшно от тишины, подключала везде свет, телевизор. Такое странное чувство. Не могу его описать. Знаю, что так будет лучше, но так больно черт возьми. Обид нет. Сожалений нет. Довольно позитивный настрой на будущее. Но откуда это чувство? И как долго оно будет меня терзать? Как вы пережили развод по своей инициативе и как сложилась ваша жизнь после?
Мы в браке прожили всего пол года. Детей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Виктория
Не долго, скорей ныряй в новые отношения вообще забудешь
НеБом ВыШе
какой развод...если вы просто сожители.....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
какой развод...если вы просто сожители.....
СсылкаПожаловаться
По вашему семья, это когда своя квартира и дети? У нас все было по правилам. Свадьба, традиции..
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
По вашему семья, это когда своя квартира и дети? У нас все было по правилам. Свадьба, традиции..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну прям традиции, правила, а что ж тогда не живете традиционно? -)
НеБом ВыШеВ ответ на саломея роор
саломея роор
ой, ну прям традиции, правила, а что ж тогда не живете традиционно? -)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Феминистка
Полгода - Фигня. Быстро отпустит.
захария андреева_z_z
справитесь. удачи. а еще и помиритесь
Olega
повезло про детей ! я за пол года брака успел зародить - а дальше всё разладилось ! - да и любви скорее всего не было изначально !
Огурцова Ирина
А я 2 недели по сожительствовала с парнем и разъехались. Как пережить такой страшный развод не знаю.
Kaleria Dmitrieva
Грустно. Что пол года, что пол жизни. Завтра сдадите квартиру - часть воспоминаний отрезано.
ЭнДжойR
Не переживай. Все будет хорошо.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
После успешного развода вас ждет долгий период бурного веселья и счастья, потом радость постепенно утихнет, ибо ко всему хорошему мы привыкаем.
Татьяна Иванова
Ваш ещё по человечески с вами поступил....
Работал у нас один МЧ. Сойдётся с девушкой и живут вместе на съёмной хате. Своя есть, но он свою сдавал, а с девушками жил на съёмных. А как она что нибудь не так сделает - он ей три предупреждения с объяснениями, в чем она по его мнению не права. После третьего просто уходил. По английски, не прощаясь. Уйдёт на работу и не возвращается.
Ольга КорнееваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ваш ещё по человечески с вами поступил....
Работал у нас один МЧ. Сойдётся с девушкой и живут вместе на съёмной хате. Своя есть, но он свою сдавал, а с девушками жил на съёмных. А как она что нибудь не так сделает - он ей три предупреждения с объяснениями, в чем она по его мнению не права. После третьего просто уходил. По английски, не прощаясь. Уйдёт на работу и не возвращается.
СсылкаПожаловаться
козел психованный. таких лечить надо
Наталья
да еле успокоилась после развода. Что ни день,то праздник был
Ольга Корнеева
Хорошо, что быстро разбежались и детей нет. Уйдете из этой квартиры, где все напоминает - будет полегче. Нормально все сложиться потом, проверяли) Никто еще от развода не помер
Любовь Пяткова
После развода мне было очень душевно. Прям камень с сердца свалился.
Julietta
13 лет прожила с первым мужем. Ничего пережила. И Вы передивете. Лечит лишь одно - время.
Звизделаизвиздетьбуду
бред какой то. а клятву давали друг другу. Беги мирись
actu
А что с ним не так или с вами?
Вера Коновалова
Да уж, а замуж-то зачем выходили? Это самый короткий брак, а котором я слышала.
Эйве
два развода отлично пережила, жизнь наладилась
Василиса
Отлично и с большим удовольствием))) Жалею, что раньше не развелась))
VP VP
Отлично сложилась, знаете ли! Каждый день говорю себе спасибо за то что развелась!
(в браке была 8 лет, 1 ребенок)
Елена ЗалевскаяВ ответ на VP VP
VP VP
Отлично сложилась, знаете ли! Каждый день говорю себе спасибо за то что развелась!
(в браке была 8 лет, 1 ребенок)
СсылкаПожаловаться
+100500 Отлично все! 9,5 лет в браке, дочь есть. После развода денек погрустила и все, как заново родилась. Прям очень рада))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем