Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как переживает расставание при предательстве, измене по возрасту?

Меня на этой неделе предал любовник, расстались мягко говоря не очень. Мне 40. Знаю должна быть мудрее и спокойней пережить, знаю, что он полное дер
ьмо. Но так переживаю, такой эмоциональный спад, заставляю себя элементарное сделать, отвлечься ничем не получается. Даже тяжелый развод с отцом ребенка 15 лет назад перенесла и то легче. Как перенастроиться не знаю? Мозг понимает, что такое не нужно, а вот пока тело и душа не отпускают. Настроения нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
FunTick
Дверь закрыла и забыла до следующей встречи!
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
Знаю, к сожалению. Теперь не разрешаю себе чувств, только взаимовыгодная дружба организмами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так задумывалось изначально, но пошло по худшему сценарию для мозга
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
так задумывалось изначально, но пошло по худшему сценарию для мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую! Приходите скорее в себя, в мире много полезного и интересного помимо страданий за штанами
Go Sve
3 дня пройдет и отпустит
Lara Andrews
Клин клином вышибают. Срочно заводите другого любовника. Сразу все пройдет
Алексей
нечего
скоро нового найдёте
Бабочка ПавлинийГлаз
как это предал, чот не пойму. Вы подписали договор кровью и ты его купила у его бывшей или родителей? и он сбежал, подлюка такая? несмотря на то, что в рабстве находился? ату, ату его! питомец сбежал!
Бабочка ПавлинийГлаз
как это предал, чот не пойму. Вы подписали договор кровью и ты его купила у его бывшей или родителей? и он сбежал, подлюка такая? несмотря на то, что в рабстве находился? ату, ату его! питомец сбежал!
СсылкаПожаловаться

вы правы перенастроюсь как будто умер или сбежал скунс
Tatsiana Verbilo
Не знаю..., вы слишком эмоциональны
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не знаю..., вы слишком эмоциональны
СсылкаПожаловаться
раньше лучше получалось держать свои эмоции и быстро отходить от краха в отношениях
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
раньше лучше получалось держать свои эмоции и быстро отходить от краха в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не крах , вы чего хотите от отношений? Вот честно?
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это не крах , вы чего хотите от отношений? Вот честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правды и честности, не хочешь скажи прямо- не надо юлить брехать отмазываться а потом выясняется что есть еще кто то
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
правды и честности, не хочешь скажи прямо- не надо юлить брехать отмазываться а потом выясняется что есть еще кто то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правильно, найдёте ещё своего)), я в вас верю
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это правильно, найдёте ещё своего)), я в вас верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое! и Вам все благ!
Вера
Было бы из-за чего переживать, не муж, не любимый мужчина, а всего лишь любовник, да ещё и дерь МО. Заведите нового
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Было бы из-за чего переживать, не муж, не любимый мужчина, а всего лишь любовник, да ещё и дерь МО. Заведите нового
СсылкаПожаловаться
любила его 5 лет все прощала-вот такая я дура
Пилигрим
смириться...
и помнить:"все мужики ко....";))))
Дед Мороз
оно упало в унитаз, я его смыла, но переживаю, как там оно без меня. ведь мы совсем недавно были единым целым ...
Лисица Рыжая
Поменять прическу, похудеть и сделать уколы красоты!
bella
Любовников нужно периодически менять. Надо было раньше от него избавиться, не ждать , когда он это сделает. И переживать из-за них не стоит, это же не муж, а так.. хз что..
АнонимВ ответ на bella
bella
Любовников нужно периодически менять. Надо было раньше от него избавиться, не ждать , когда он это сделает. И переживать из-за них не стоит, это же не муж, а так.. хз что..
СсылкаПожаловаться
мозгом знаю не могу душевно настроиться
Летта
А любовники предают??? Они вам в верности вроде и не должны клясться. А то что вы там для себя придумали - это ваши проблемы. Ну а про возраст. Вы молоды, всё лучшее впереди)
АнонимВ ответ на Летта
Летта
А любовники предают??? Они вам в верности вроде и не должны клясться. А то что вы там для себя придумали - это ваши проблемы. Ну а про возраст. Вы молоды, всё лучшее впереди)
СсылкаПожаловаться
нет мы обещали друг другу что пока вместе никого других не может быть. я никуда не гуляла хотя вариантов было уйма и даже замуж звали а я к нему как прилипшая была отказывала другим
Летта
А зачем? Если замуж не звал. Вас устраивает быть приходящей любовницей?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
нет мы обещали друг другу что пока вместе никого других не может быть. я никуда не гуляла хотя вариантов было уйма и даже замуж звали а я к нему как прилипшая была отказывала другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так уж бегрешны вы , раз до приглашений замуж доходило . Либо это были шутки , либо параллельно было что-то серьезное . Очередная пистушка (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем