Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как переживает расставание при предательстве, измене по возрасту?

Меня на этой неделе предал любовник, расстались мягко говоря не очень. Мне 40. Знаю должна быть мудрее и спокойней пережить, знаю, что он полное дер
ьмо. Но так переживаю, такой эмоциональный спад, заставляю себя элементарное сделать, отвлечься ничем не получается. Даже тяжелый развод с отцом ребенка 15 лет назад перенесла и то легче. Как перенастроиться не знаю? Мозг понимает, что такое не нужно, а вот пока тело и душа не отпускают. Настроения нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Лидия Елисеева
Не стоило так привязываться к любовнику. Это как завести морскую свинку, а через 5 лет сожалеть о том, что она умерла. Все равно бы это случилось.
Твой повод напиться )))В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не стоило так привязываться к любовнику. Это как завести морскую свинку, а через 5 лет сожалеть о том, что она умерла. Все равно бы это случилось.
СсылкаПожаловаться
Классное сравнение
Лидия Елисеева
Не стоило так привязываться к любовнику. Это как завести морскую свинку, а через 5 лет сожалеть о том, что она умерла. Все равно бы это случилось.
СсылкаПожаловаться


БелоснежкаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не стоило так привязываться к любовнику. Это как завести морскую свинку, а через 5 лет сожалеть о том, что она умерла. Все равно бы это случилось.
СсылкаПожаловаться
Как вы точно подметили.
Маришка
Время вылечит.
ЖенщинаНелегкогоПоведения
с кем изменил то?)с молодой?)
ЖенщинаНелегкогоПоведения
с кем изменил то?)с молодой?)
СсылкаПожаловаться
с предыдущей, которая ему кучу рогов наставила
ЖенщинаНелегкогоПоведения
тогда воще пофиг, не стоит он страданий, сходите развейтесь в бар, снимите какого нить мужика, а забудьте казла) удачи)
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
с предыдущей, которая ему кучу рогов наставила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опус, интрига, развитие сюжета.
не хватает мордобоя и возмездия во имя луны.
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
опус, интрига, развитие сюжета.
не хватает мордобоя и возмездия во имя луны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидно очень, вот если бы с лучшей чем я тогда другое дело, значит мне нужно еще себя лучше сделать, а то с какой то маромойкой
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
обидно очень, вот если бы с лучшей чем я тогда другое дело, значит мне нужно еще себя лучше сделать, а то с какой то маромойкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне вот почему то наоборот)))))если бы изменил с кем то кто лучше меня, было кренова наверное, мож даже какие нить комплексы появились)) а если с кем то кто хуже то пофиг))))значит он сам такой же амно и не стоит меня)
ЖенщинаНелегкогоПоведения
а мне вот почему то наоборот)))))если бы изменил с кем то кто лучше меня, было кренова наверное, мож даже какие нить комплексы появились)) а если с кем то кто хуже то пофиг))))значит он сам такой же амно и не стоит меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как так меня такую хорошую и поменять на дерь
мо-вот этого комплекс
Наталья
Ну это лишь ваше мнение , не думаю , что она маромойка раз пользуется популярностью у особей с яйцами .
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
ну как так меня такую хорошую и поменять на дерь
мо-вот этого комплекс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит у него хреновый вкус, зачем он вам такой?)
Аноним
я ее видела
FunTick
Вот именно, что у особей с яйцами! Хорошо, что не у мужчин
ЖенщинаНелегкогоПоведения
у особей с яйцами много кто пользуется популярностью)))
ЖенщинаНелегкогоПоведения
ну значит у него хреновый вкус, зачем он вам такой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну меня же он тогда выбрал значит был хороший вкус а сейчас споганился получается так?
Совесть
Пнх
Совесть
Он)
Екатерина
Держитесь) мне тоже 40. я уже как то отпускаю все это. и вам советую.
ракета.
понимаю. если бы отжали или вам заплатили хорошую сумму вы бы не переживали.
FunTickВ ответ на ракета.
ракета.
понимаю. если бы отжали или вам заплатили хорошую сумму вы бы не переживали.
СсылкаПожаловаться
Причем тут "хорошая сумма"? Тут чувства бушуют, любовь, обида, ревность. Видимо Вам недоступные (((((
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
Причем тут "хорошая сумма"? Тут чувства бушуют, любовь, обида, ревность. Видимо Вам недоступные (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут такой вулкан как Вы описали
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
тут такой вулкан как Вы описали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, к сожалению. Теперь не разрешаю себе чувств, только взаимовыгодная дружба организмами))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем