Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2010, Главная форумов

Кто как расстается

Много на форумах разного написано про отношения, в некоторых темах даже писали как больно расставаться. 
У мужчин процес расставания происходит менее болезнено чем женской половины (мне так кажется).
Так вот вопрос как расстаться с меньшей психологической травмой для женщины.
Буду признателен если барышни расскажут про успешные расставания. От мужской половины хотелось бы услышать варианты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Татьяна
Самое безболезненное раставание - это, когда отношения просто изжили себя сами)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Самое безболезненное раставание - это, когда отношения просто изжили себя сами)))
СсылкаПожаловаться
А если они изжили себя с одной стороны?
СсылкаПожаловаться
Сергей
А если они изжили себя с одной стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же я имела в виду тот вариант, когда они изжили себя со всех сторон)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну а все же когда с одной стороны. В жизни был опыт?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну а все же когда с одной стороны. В жизни был опыт?
СсылкаПожаловаться
то хреново....особенно для той стороны, которая ни слухом ни духом о том, что отношения себя изжили.
СсылкаПожаловаться
Jody
то хреново....особенно для той стороны, которая ни слухом ни духом о том, что отношения себя изжили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятное дело что хреново. А что бы ты хотела услышать от МЧ при расставании?
СсылкаПожаловаться
Наверно лучше сразу, не затягивая процесс расставания ( имею в виду просто отношения, без детей).
СсылкаПожаловаться
Наверно лучше сразу, не затягивая процесс расставания ( имею в виду просто отношения, без детей).
СсылкаПожаловаться
Все это понятно что сразу незатягивая. Что такого надо сказать что бы не обидеть . Какой аргумент? Как правильно сказать?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Все это понятно что сразу незатягивая. Что такого надо сказать что бы не обидеть . Какой аргумент? Как правильно сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы вы ни сказали- всё равно это будет обида, оскорблять не надо, объясните , что прошла любовь,не хотите продолжать отношения. А вот про новую любовь лучше не говорить, это ещё больше обидит.
СсылкаПожаловаться
белая белая
если есть чувства то расставаться всегда болезненно,как не крути эту тему.если просто когда ты уходишь то думаю надо уходить навсегда "вежливо попрощавшись" а не болезненно тогда когда весело поебались и мирно разбежались))))
СсылкаПожаловаться
белая белая
если есть чувства то расставаться всегда болезненно,как не крути эту тему.если просто когда ты уходишь то думаю надо уходить навсегда "вежливо попрощавшись" а не болезненно тогда когда весело поебались и мирно разбежались))))
СсылкаПожаловаться
А если она хочет дружеский трах тибедох. Я в этом случае вроде и не против что бы ее успокоить и вроде отношения потехоньку будут умирать. Как аргумент
СсылкаПожаловаться
Сергей
А если она хочет дружеский трах тибедох. Я в этом случае вроде и не против что бы ее успокоить и вроде отношения потехоньку будут умирать. Как аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жутко звучит... "дружеский трах тибедох"
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я очень легко расстаюсь, когда вижу дальнейшую бесперспективность отношений, то чувства остывают быстро и сами.
Просто отказываюсь от встреч, заношу его номер в чёрный список и сплю спокойно, оправдывться и объясняться не считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я очень легко расстаюсь, когда вижу дальнейшую бесперспективность отношений, то чувства остывают быстро и сами.
Просто отказываюсь от встреч, заношу его номер в чёрный список и сплю спокойно, оправдывться и объясняться не считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ладно, ты прям железная леди. А сердце не екает первый месяц. А тебе кто нибудь говорил что хочет расстаться и что он такого говорил что бы хорошо расстаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ладно, ты прям железная леди. А сердце не екает первый месяц. А тебе кто нибудь говорил что хочет расстаться и что он такого говорил что бы хорошо расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, когда я принимаю решение не общаться, то значит всё уже отёкало. Новые отношения лучшее средство от всяких ненужных уже привычек.
Без выяснения отношений всегда расставались, просто общение сходило на нет - без всяких разговоров. Если мужчина не стремится встречаться, то мне и подавно не надо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нет, когда я принимаю решение не общаться, то значит всё уже отёкало. Новые отношения лучшее средство от всяких ненужных уже привычек.
Без выяснения отношений всегда расставались, просто общение сходило на нет - без всяких разговоров. Если мужчина не стремится встречаться, то мне и подавно не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Точно железная леди.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Точно железная леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вижу смысла заморачиваться на том, что уже давно не приносит радости.
СсылкаПожаловаться
Василиса
не вижу смысла заморачиваться на том, что уже давно не приносит радости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Так я и не хочу заморачиваться , мне хочется хорошо расстаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Так я и не хочу заморачиваться , мне хочется хорошо расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сведите общение на нет....реже, реже, реже и всё.
А можете просто сказать, что она замечательная, НО вам нужная другая, например, лучшая повариха, бизнес-леди или ещё, что там вас не устраивает
Если у девушки есть чувства, то по хорошему всё-равно не получится.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так сведите общение на нет....реже, реже, реже и всё.
А можете просто сказать, что она замечательная, НО вам нужная другая, например, лучшая повариха, бизнес-леди или ещё, что там вас не устраивает
Если у девушки есть чувства, то по хорошему всё-равно не получится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Да уш....Будем пробывать, но без крови как я понимаю не получится.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да уш....Будем пробывать, но без крови как я понимаю не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, сколько их ещё будет - этих встречь и расставаний, на всех не угодишь....
СсылкаПожаловаться
Василиса
ой, сколько их ещё будет - этих встречь и расставаний, на всех не угодишь....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Молодец позитивно мыслишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Молодец позитивно мыслишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таковы реалии жизни, нет смысла плакать о прошлогоднем снеге, пусть он и был чист и прекрасен.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Таковы реалии жизни, нет смысла плакать о прошлогоднем снеге, пусть он и был чист и прекрасен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Красиво пишешь. А реалии совсем другие. Ладно спасибо за общение. Как говориться прорвемся.
СсылкаПожаловаться
Барац
я помню как мой первый мужчина, первая любовь сказал что нам нужно расстаться.. столько слез было, я его просила не уходить не бросать меня. А он ушел, теперь я ему за это благодарна и так смешно вспоминать это. А он молча побоялся уйти.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru