Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как расстается

Много на форумах разного написано про отношения, в некоторых темах даже писали как больно расставаться. 
У мужчин процес расставания происходит менее болезнено чем женской половины (мне так кажется).
Так вот вопрос как расстаться с меньшей психологической травмой для женщины.
Буду признателен если барышни расскажут про успешные расставания. От мужской половины хотелось бы услышать варианты.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
СергейВ ответ на Барац
Барац
я помню как мой первый мужчина, первая любовь сказал что нам нужно расстаться.. столько слез было, я его просила не уходить не бросать меня. А он ушел, теперь я ему за это благодарна и так смешно вспоминать это. А он молча побоялся уйти.
СсылкаПожаловаться
Наконец то хоть кто то дал пример на себе. Огромное спасибо. А что же он такое говорил? Я имею в виду нестандартные аргументы. А вообще я за тебя рад что у тебя все нормально.
ВасилисаВ ответ на Сергей
Сергей
Наконец то хоть кто то дал пример на себе. Огромное спасибо. А что же он такое говорил? Я имею в виду нестандартные аргументы. А вообще я за тебя рад что у тебя все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример: говорю, что мне стало скучно с ним, что он хорош, как друг, НО на роль мужчины для жизни не тянет.
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Пример: говорю, что мне стало скучно с ним, что он хорош, как друг, НО на роль мужчины для жизни не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот нормальный подход, вроде сильно и не обидела но все что надо сказала. А было когда он говорил о расставании?
ВасилисаВ ответ на Сергей
Сергей
Вот нормальный подход, вроде сильно и не обидела но все что надо сказала. А было когда он говорил о расставании?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, именно такого не было, начинали реже встречаться и потихоньку мне становилось скучно, появлялись новые мужчины и всё сходило самой сабой на нет....
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
нет, именно такого не было, начинали реже встречаться и потихоньку мне становилось скучно, появлялись новые мужчины и всё сходило самой сабой на нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели не было такого который запал в душу ? Которого хотелось бы оставить при себе?
ВасилисаВ ответ на Сергей
Сергей
Неужели не было такого который запал в душу ? Которого хотелось бы оставить при себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Были, но я отлично понимаю и знаю на личном опыте, что одной Любви слишком мало для совместной жизни, любить можно кого угодно, а вот ужиться под одной крышей и жить интересно, в комфорте и уюте - такого надо поискать....Не все хорошие друзья и любовники годятся на роль мужа и семьянина. У каждого своя роль в моей жизни, не тянет на мужа - извини, могу предложить только дружбу.
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Были, но я отлично понимаю и знаю на личном опыте, что одной Любви слишком мало для совместной жизни, любить можно кого угодно, а вот ужиться под одной крышей и жить интересно, в комфорте и уюте - такого надо поискать....Не все хорошие друзья и любовники годятся на роль мужа и семьянина. У каждого своя роль в моей жизни, не тянет на мужа - извини, могу предложить только дружбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты же сама знаешь что когда говоришь что пора расстаться вторая половина готова сделать все что угодно что бы удержать, на все изменения пойдет. (это добавление к прошлому письму). так что упрекать в недостатках неудачный вариант.
ВасилисаВ ответ на Сергей
Сергей
Ты же сама знаешь что когда говоришь что пора расстаться вторая половина готова сделать все что угодно что бы удержать, на все изменения пойдет. (это добавление к прошлому письму). так что упрекать в недостатках неудачный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не фига, не все пойдут на ваши требования. И не каждая согласиться меняться в угоду вам.
Скажите, что вам стало с ней скучно, нет любви - всё....
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Не фига, не все пойдут на ваши требования. И не каждая согласиться меняться в угоду вам.
Скажите, что вам стало с ней скучно, нет любви - всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По крайней мере многие готовы меняться. Одна чуть на пластику не отправилась, во время удержал.
Угу, нет любви, так как правило у второй половинки ее хоть отбавляй и она считает что ее хватит на двоих.
Некоторым было наплевать даже на то что я сказал "я женюсь на другой"
ВасилисаВ ответ на Сергей
Сергей
По крайней мере многие готовы меняться. Одна чуть на пластику не отправилась, во время удержал.
Угу, нет любви, так как правило у второй половинки ее хоть отбавляй и она считает что ее хватит на двоих.
Некоторым было наплевать даже на то что я сказал "я женюсь на другой"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Им наплевать и вам наплевать....Пусть любят, главное что вы им сказали Досвидос.
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Им наплевать и вам наплевать....Пусть любят, главное что вы им сказали Досвидос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прикольно когда ты с новой только завязываешь отношения и старая заходит и хочет с новой пообщаться. Сидит и едва сдерживает что бы не накинуться на новую пассию и повыдергивать ей все волосенки и выцарапать глазки.
ВасилисаВ ответ на Сергей
Сергей
Прикольно когда ты с новой только завязываешь отношения и старая заходит и хочет с новой пообщаться. Сидит и едва сдерживает что бы не накинуться на новую пассию и повыдергивать ей все волосенки и выцарапать глазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не допускайте таких ситуаций, это вполне в ваших силах.
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Не допускайте таких ситуаций, это вполне в ваших силах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уш легко сказать но будем стараться.
ВасилисаВ ответ на Сергей
Сергей
Да уш легко сказать но будем стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сделать не сложнее, просто если вам нравится суета вокруг вашей персоны и постоянные войны девушек за ВАС, то дело ваше.
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Сделать не сложнее, просто если вам нравится суета вокруг вашей персоны и постоянные войны девушек за ВАС, то дело ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не мне конечно льстит что две девушки воюют за меня но это не нормально. В 20 лет возможно это было хорошо но сейчас это напрягает, вот я и хочу узнать как красиво расстаться.
ВасилисаВ ответ на Сергей
Сергей
Не мне конечно льстит что две девушки воюют за меня но это не нормально. В 20 лет возможно это было хорошо но сейчас это напрягает, вот я и хочу узнать как красиво расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы прекрасно знаете, что красиво не получится.
Хотя, подарите ей машину, шубу, бриллианты....на прощание.
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Вы прекрасно знаете, что красиво не получится.
Хотя, подарите ей машину, шубу, бриллианты....на прощание.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Знаю но хочеться верить.
Ну машину не дарил, а вот шубу , брилики дарил и это не помогало. Хотя шуба немного помогла, а вот брил полетел на улицу искать себе новую хозяйку.
ВасилисаВ ответ на Сергей
Сергей
Знаю но хочеться верить.
Ну машину не дарил, а вот шубу , брилики дарил и это не помогало. Хотя шуба немного помогла, а вот брил полетел на улицу искать себе новую хозяйку.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а как вы хотели, к хорошему быстро привыкают, терять никому не хочется.
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
а как вы хотели, к хорошему быстро привыкают, терять никому не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это уж точно.
БарацВ ответ на Сергей
Сергей
Наконец то хоть кто то дал пример на себе. Огромное спасибо. А что же он такое говорил? Я имею в виду нестандартные аргументы. А вообще я за тебя рад что у тебя все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тогда было 17 лет, ему 28, он начал говорить что он взрослый для меня, что не походит мне, недостоин меня и все в таком духе. Начал говорить о разных социальных статусах. А сейчас мы с ним общаемся. Мне 20 лет ему 31, у меня есть муж, ребенок, а он до сих пор один и говорит иногда что дурак был что ушел
СергейВ ответ на Барац
Барац
мне тогда было 17 лет, ему 28, он начал говорить что он взрослый для меня, что не походит мне, недостоин меня и все в таком духе. Начал говорить о разных социальных статусах. А сейчас мы с ним общаемся. Мне 20 лет ему 31, у меня есть муж, ребенок, а он до сих пор один и говорит иногда что дурак был что ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня тоже такое было и примерно так же, только мне 25 а ей 17. Я только немного другое говорил. А ты назло ему быстро вышла замуж. Да мы много о чем жалеем но могло быть и по другому. Пожили вместе и разбежались. Не каждая женщина и не каждый мужчина готов к совместной жизни. Мне кажется это надо осознать
БарацВ ответ на Сергей
Сергей
Ну у меня тоже такое было и примерно так же, только мне 25 а ей 17. Я только немного другое говорил. А ты назло ему быстро вышла замуж. Да мы много о чем жалеем но могло быть и по другому. Пожили вместе и разбежались. Не каждая женщина и не каждый мужчина готов к совместной жизни. Мне кажется это надо осознать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замуж я вышла не на зло ему, а потом что влюбилась в другого. 17 лет, а тут появляется он офицер десантник ну как тут устоять)) Я теперь бывшему говорю типа смотри что потерял а Коля (мой муж) поддерживает меня в этом. Все смеемся над этим. Но тогда было обидно, план мести вынашивала
СергейВ ответ на Барац
Барац
Замуж я вышла не на зло ему, а потом что влюбилась в другого. 17 лет, а тут появляется он офицер десантник ну как тут устоять)) Я теперь бывшему говорю типа смотри что потерял а Коля (мой муж) поддерживает меня в этом. Все смеемся над этим. Но тогда было обидно, план мести вынашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это все по детски но прекрасно. Эх молодость молодость где же ты со своими глупостями.
БарацВ ответ на Сергей
Сергей
Как это все по детски но прекрасно. Эх молодость молодость где же ты со своими глупостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня хоть и свой сын уже есть, но в душе все равно еще ребенок, такой чертенок в юбке)))
СергейВ ответ на Барац
Барац
у меня хоть и свой сын уже есть, но в душе все равно еще ребенок, такой чертенок в юбке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рано же замуж вышла не успела нагуляться вот тебя и прет, хотя мне знакомы некоторые личности которые и в 35 себя чуствуют на 18.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем