Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как расстается

Много на форумах разного написано про отношения, в некоторых темах даже писали как больно расставаться. 
У мужчин процес расставания происходит менее болезнено чем женской половины (мне так кажется).
Так вот вопрос как расстаться с меньшей психологической травмой для женщины.
Буду признателен если барышни расскажут про успешные расставания. От мужской половины хотелось бы услышать варианты.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Татьяна
Самое безболезненное раставание - это, когда отношения просто изжили себя сами)))
СергейВ ответ на Татьяна
Татьяна
Самое безболезненное раставание - это, когда отношения просто изжили себя сами)))
СсылкаПожаловаться
А если они изжили себя с одной стороны?
ТатьянаВ ответ на Сергей
Сергей
А если они изжили себя с одной стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же я имела в виду тот вариант, когда они изжили себя со всех сторон)))
Сергей
Ну а все же когда с одной стороны. В жизни был опыт?
JodyВ ответ на Сергей
Сергей
Ну а все же когда с одной стороны. В жизни был опыт?
СсылкаПожаловаться
то хреново....особенно для той стороны, которая ни слухом ни духом о том, что отношения себя изжили.
СергейВ ответ на Jody
Jody
то хреново....особенно для той стороны, которая ни слухом ни духом о том, что отношения себя изжили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятное дело что хреново. А что бы ты хотела услышать от МЧ при расставании?
Наталья Гусак( Акатьева)
Наверно лучше сразу, не затягивая процесс расставания ( имею в виду просто отношения, без детей).
Наталья Гусак( Акатьева)
Наверно лучше сразу, не затягивая процесс расставания ( имею в виду просто отношения, без детей).
СсылкаПожаловаться
Все это понятно что сразу незатягивая. Что такого надо сказать что бы не обидеть . Какой аргумент? Как правильно сказать?
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Сергей
Сергей
Все это понятно что сразу незатягивая. Что такого надо сказать что бы не обидеть . Какой аргумент? Как правильно сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы вы ни сказали- всё равно это будет обида, оскорблять не надо, объясните , что прошла любовь,не хотите продолжать отношения. А вот про новую любовь лучше не говорить, это ещё больше обидит.
белая белая
если есть чувства то расставаться всегда болезненно,как не крути эту тему.если просто когда ты уходишь то думаю надо уходить навсегда "вежливо попрощавшись" а не болезненно тогда когда весело поебались и мирно разбежались))))
СергейВ ответ на белая белая
белая белая
если есть чувства то расставаться всегда болезненно,как не крути эту тему.если просто когда ты уходишь то думаю надо уходить навсегда "вежливо попрощавшись" а не болезненно тогда когда весело поебались и мирно разбежались))))
СсылкаПожаловаться
А если она хочет дружеский трах тибедох. Я в этом случае вроде и не против что бы ее успокоить и вроде отношения потехоньку будут умирать. Как аргумент
JodyВ ответ на Сергей
Сергей
А если она хочет дружеский трах тибедох. Я в этом случае вроде и не против что бы ее успокоить и вроде отношения потехоньку будут умирать. Как аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жутко звучит... "дружеский трах тибедох"
Василиса
Я очень легко расстаюсь, когда вижу дальнейшую бесперспективность отношений, то чувства остывают быстро и сами.
Просто отказываюсь от встреч, заношу его номер в чёрный список и сплю спокойно, оправдывться и объясняться не считаю нужным.
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Я очень легко расстаюсь, когда вижу дальнейшую бесперспективность отношений, то чувства остывают быстро и сами.
Просто отказываюсь от встреч, заношу его номер в чёрный список и сплю спокойно, оправдывться и объясняться не считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
Ладно, ты прям железная леди. А сердце не екает первый месяц. А тебе кто нибудь говорил что хочет расстаться и что он такого говорил что бы хорошо расстаться.
ВасилисаВ ответ на Сергей
Сергей
Ладно, ты прям железная леди. А сердце не екает первый месяц. А тебе кто нибудь говорил что хочет расстаться и что он такого говорил что бы хорошо расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, когда я принимаю решение не общаться, то значит всё уже отёкало. Новые отношения лучшее средство от всяких ненужных уже привычек.
Без выяснения отношений всегда расставались, просто общение сходило на нет - без всяких разговоров. Если мужчина не стремится встречаться, то мне и подавно не надо.
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, когда я принимаю решение не общаться, то значит всё уже отёкало. Новые отношения лучшее средство от всяких ненужных уже привычек.
Без выяснения отношений всегда расставались, просто общение сходило на нет - без всяких разговоров. Если мужчина не стремится встречаться, то мне и подавно не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно железная леди.
ВасилисаВ ответ на Сергей
Сергей
Точно железная леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вижу смысла заморачиваться на том, что уже давно не приносит радости.
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
не вижу смысла заморачиваться на том, что уже давно не приносит радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не хочу заморачиваться , мне хочется хорошо расстаться.
ВасилисаВ ответ на Сергей
Сергей
Так я и не хочу заморачиваться , мне хочется хорошо расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сведите общение на нет....реже, реже, реже и всё.
А можете просто сказать, что она замечательная, НО вам нужная другая, например, лучшая повариха, бизнес-леди или ещё, что там вас не устраивает
Если у девушки есть чувства, то по хорошему всё-равно не получится.
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Так сведите общение на нет....реже, реже, реже и всё.
А можете просто сказать, что она замечательная, НО вам нужная другая, например, лучшая повариха, бизнес-леди или ещё, что там вас не устраивает
Если у девушки есть чувства, то по хорошему всё-равно не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уш....Будем пробывать, но без крови как я понимаю не получится.
ВасилисаВ ответ на Сергей
Сергей
Да уш....Будем пробывать, но без крови как я понимаю не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, сколько их ещё будет - этих встречь и расставаний, на всех не угодишь....
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
ой, сколько их ещё будет - этих встречь и расставаний, на всех не угодишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец позитивно мыслишь.
ВасилисаВ ответ на Сергей
Сергей
Молодец позитивно мыслишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таковы реалии жизни, нет смысла плакать о прошлогоднем снеге, пусть он и был чист и прекрасен.
СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Таковы реалии жизни, нет смысла плакать о прошлогоднем снеге, пусть он и был чист и прекрасен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Красиво пишешь. А реалии совсем другие. Ладно спасибо за общение. Как говориться прорвемся.
Барац
я помню как мой первый мужчина, первая любовь сказал что нам нужно расстаться.. столько слез было, я его просила не уходить не бросать меня. А он ушел, теперь я ему за это благодарна и так смешно вспоминать это. А он молча побоялся уйти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем