Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как смеётся?

Каков человек по душе, по уму?
И что в нем за сердце бьется?
Порой можно просто судить по тому,
Как человек смеется.
И пусть будет трижды его голова
Лукава иль осторожна,
Все можно выдумать: жест и слова,
Но смеха выдумать невозможно.
У злых, у неискренних и у тех,
Чья совесть - сплошные пятна,
Как правило, грубый и резкий смех,
Фальшивый и неприятный.
И только у добрых людей всегда,
Наверно, во всей вселенной,
Смех, словно горной реки вода,
Чувств не скрывающий никогда -
Звонкий и откровенный

ХИ-ХИ
Василиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Дочь Самурая В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
меня моя мама тоже так учила но так и не научила у меня смех как у отца)) слава Богу и чувство юмора тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заморачивалась,что у дочери не будет ЧЮ как у мамы моей- она очень обидчивая и не понимает шуток вообще..поэтому постоянно над дочкой подшучивала,причем довольно по-дурацки..например подходим к подъезду, достаю ключ от домофона,я спрашиваю- ну что,взять тебя с собой или здесь ,что ли, оставить? ..теперь она так же прикалывается- подходим к двери номера,достает карточку- ну что ,пустить вас или на коврике заночуете?
сноу уайт))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я заморачивалась,что у дочери не будет ЧЮ как у мамы моей- она очень обидчивая и не понимает шуток вообще..поэтому постоянно над дочкой подшучивала,причем довольно по-дурацки..например подходим к подъезду, достаю ключ от домофона,я спрашиваю- ну что,взять тебя с собой или здесь ,что ли, оставить? ..теперь она так же прикалывается- подходим к двери номера,достает карточку- ну что ,пустить вас или на коврике заночуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное чтобы люди на одной волне были: один пошутил, другой подхватил и понеслось, у нас с отцом также)))
Дочь Самурая В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
главное чтобы люди на одной волне были: один пошутил, другой подхватил и понеслось, у нас с отцом также)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно..просто я старалась приучить ее,что люди часто шутят и это нормально, ее никто не хочет обидеть..
у вас там весело наверное...
сноу уайт))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
конечно..просто я старалась приучить ее,что люди часто шутят и это нормально, ее никто не хочет обидеть..
у вас там весело наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно, Вы отличная мама! да мы как вместе сойдёмся с батькой либо в дороге либо за столом. и вообще как встречаемся всегда шутим смеёмся))) мне с ним легко))
Дочь Самурая В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
правильно, Вы отличная мама! да мы как вместе сойдёмся с батькой либо в дороге либо за столом. и вообще как встречаемся всегда шутим смеёмся))) мне с ним легко))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибочки за комплимент! мы с папаном тоже часто шутили,а мама сидит: я даже не понимаю,чего вы смеетесь! так жалко ее было...
сноу уайт))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
спасибочки за комплимент! мы с папаном тоже часто шутили,а мама сидит: я даже не понимаю,чего вы смеетесь! так жалко ее было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аналогичный случай :)
Кикимора (ritorna )
Муж говорил, что после знакомства весь день мой смех вспоминал....
И друзья любят, когда я с ними - говорят - вас по моему смеху можно найти!))
Когда нет бед, смеюсь много и звонко) скорей бы посмеяться....
Флори
я в последнее время смех изменила.
слышу себя и думаю, а чего это я так непривычно смеюсь.
голову откидываю назад и отрывисто ХА-ХА каю.
у меня так дед смеялся.
он был школьный учитель в маленьком городке, и сколько я ни встречала людей, они все вспоминали почему-то, как он смеётся.
говорят невозможно было спокойно смотреть. смеялись следом.
ВасилискаВ ответ на Флори
Флори
я в последнее время смех изменила.
слышу себя и думаю, а чего это я так непривычно смеюсь.
голову откидываю назад и отрывисто ХА-ХА каю.
у меня так дед смеялся.
он был школьный учитель в маленьком городке, и сколько я ни встречала людей, они все вспоминали почему-то, как он смеётся.
говорят невозможно было спокойно смотреть. смеялись следом.
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, что я там изложила- вы меняете характер, сударыня
ФлориВ ответ на Василиска
Василиска
Судя по тому, что я там изложила- вы меняете характер, сударыня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт верно.
со стороны конечно заметней, но я и сама чувствую.
пришло время.
ВасилискаВ ответ на Флори
Флори
эт верно.
со стороны конечно заметней, но я и сама чувствую.
пришло время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит можно всегда теперь сказать человеку (ежели его характер вам не нравится)-меняй смех!
ФлориВ ответ на Василиска
Василиска
Значит можно всегда теперь сказать человеку (ежели его характер вам не нравится)-меняй смех!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))) посмотреть по каталогу приятные черты характера, купить учебник по изменению смеха и вперёд :)))))
Василиска
У меня соседка перед тем как засмеяться открыв рот визжит..до того противно
Домино
ага... я как-то писала уже, что когда соседка через дорогу смеяться начинает, я вздрагиваю...
Герда ГердаВ ответ на Домино
Домино
ага... я как-то писала уже, что когда соседка через дорогу смеяться начинает, я вздрагиваю...
СсылкаПожаловаться
это я)))извини что пугаю,я буду поскромней чесслов))
ДоминоВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
это я)))извини что пугаю,я буду поскромней чесслов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее... я её прям сейчас в окне вижу)))
Василиска
А еще я очень люблю как смеется моя племяшка-она как колокольчик бегает по квартире с кошкой на перегонки и "звенит" просто АБАЖАЮ детский смех неподдельный. Она спрашивает, а отчего кошки не смеются..
SquorchikВ ответ на Василиска
Василиска
А еще я очень люблю как смеется моя племяшка-она как колокольчик бегает по квартире с кошкой на перегонки и "звенит" просто АБАЖАЮ детский смех неподдельный. Она спрашивает, а отчего кошки не смеются..
СсылкаПожаловаться
Она спрашивает, а отчего кошки не смеются.. какой по-детски восхитительно серьезный вопрос! люблю всякие их вот такие... внезапно-философские думы! иногда такое спросят и цепенеешь даже: а и впрямь, почему?
сноу уайт))
у меня раскатистый смех)))) а вот мой муж за всю жизнь я ни разу не слышала как он смеётся...
Герда Герда
ахахахахаахах,голосно и заразно!!!
Мария Есипова
Мария Есипова
СсылкаПожаловаться
У Путина коронку на зубе подсмотрела.
detka***В ответ на elena.platova
elena.platova
У Путина коронку на зубе подсмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от ты глазастая ))) низзя быть такой дотошной ))
elena.platovaВ ответ на detka***
detka***
от ты глазастая ))) низзя быть такой дотошной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не виноватая я! Он сам пришёл!"
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У Путина коронку на зубе подсмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ты одна))у него полностью передний мост а сзади на нёбе всегда оставляют чутьчуть метала для того что-бы зубник знал с чего сделана коронка,из металла или циркония))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем