Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как смеётся?

Каков человек по душе, по уму?
И что в нем за сердце бьется?
Порой можно просто судить по тому,
Как человек смеется.
И пусть будет трижды его голова
Лукава иль осторожна,
Все можно выдумать: жест и слова,
Но смеха выдумать невозможно.
У злых, у неискренних и у тех,
Чья совесть - сплошные пятна,
Как правило, грубый и резкий смех,
Фальшивый и неприятный.
И только у добрых людей всегда,
Наверно, во всей вселенной,
Смех, словно горной реки вода,
Чувств не скрывающий никогда -
Звонкий и откровенный

ХИ-ХИ
Василиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
не ты одна))у него полностью передний мост а сзади на нёбе всегда оставляют чутьчуть метала для того что-бы зубник знал с чего сделана коронка,из металла или циркония))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты такая умная!! Я половину не поняла, но жутко зауважала!
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты такая умная!! Я половину не поняла, но жутко зауважала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное что ты за меня порадАвАлАсь!!!!
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
главное что ты за меня порадАвАлАсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это стопудоффф!
ВасилискаВ ответ на Мария Есипова
Мария Есипова
СсылкаПожаловаться
Три минуты смеха над начальником заменяют квартальную премию, пять минут смеха - 13-ю зарплату.
ольгаВ ответ на Василиска
Василиска
Три минуты смеха над начальником заменяют квартальную премию, пять минут смеха - 13-ю зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыы))))я столько смеюсь над начальником, что мой смех заменил зарплату за десять лет ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как как....так, чёб не хрюкнуть....
Светлана
А мне нравится как смеется Мила Йовович)
Так искренне)) ржач нереальный))
ВасилискаВ ответ на Светлана
Светлана
А мне нравится как смеется Мила Йовович)
Так искренне)) ржач нереальный))
СсылкаПожаловаться
Ржач не реальный- когда смеется Джигурда
СветланаВ ответ на Василиска
Василиска
Ржач не реальный- когда смеется Джигурда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да)))
Василиска
Если человек при смехе касается своих губ мизинцем, это значит, что он любит быть в центре внимания. У такого человека есть свои представления о «хороших манерах», женственности и воспитании, которых он всегда придерживается.
Если человек при смехе прикрывает рот рукой – он робок и не слишком уверен в себе, часто предпочитает оставаться в тени.
При смехе человек часто запрокидывает голову – доверчивость и легковерность, широкая натура. Склонность совершать неожиданные поступки, основываясь только на чувствах.
Касание при смехе рукой лица или головы выдаст нам – мечтателя или фантазёра. Это здорово, но порой, нужен более реальный и трезвый взгляд на жизнь, чтобы справиться с проблемами.
Если человек при смехе морщит нос – его чувства и взгляды быстро меняются. Это эмоциональная, но капризная натура. Такой человек легко поддаётся быстрой смене настроения.
Громкий смех с раскрытым ртом, присущий темпераментным и подвижным людям. Они умеют красиво говорить, но не умеют слушать собеседника.
Если человек смеётся тихо, наклонив голову, – он добросердечен, совестлив, умеет приспосабливаться к обстоятельствам и людям. Свои чувства и поступки всегда контролирует.
При смехе человек держится за подбородок, - это указывает на молодость души. Такой человек часто поступает без раздумий, порой опрометчиво.
Если человек при смехе прищуривается, это говорит об уверенности в себе, и уравновешенности. Такой человек настойчив, иногда, даже больше, чем нужно.
Если у человека нет определённой манеры смеяться, и в каждой ситуации он смеётся по — разному, это означает, что в первую очередь он руководствуется собственным мнением и суждениями, часто пренебрегая позицией других людей.
(залезла в инэт и вот...)
ВампоказалосьВ ответ на Василиска
Василиска
Если человек при смехе касается своих губ мизинцем, это значит, что он любит быть в центре внимания. У такого человека есть свои представления о «хороших манерах», женственности и воспитании, которых он всегда придерживается.
Если человек при смехе прикрывает рот рукой – он робок и не слишком уверен в себе, часто предпочитает оставаться в тени.
При смехе человек часто запрокидывает голову – доверчивость и легковерность, широкая натура. Склонность совершать неожиданные поступки, основываясь только на чувствах.
Касание при смехе рукой лица или головы выдаст нам – мечтателя или фантазёра. Это здорово, но порой, нужен более реальный и трезвый взгляд на жизнь, чтобы справиться с проблемами.
Если человек при смехе морщит нос – его чувства и взгляды быстро меняются. Это эмоциональная, но капризная натура. Такой человек легко поддаётся быстрой смене настроения.
Громкий смех с раскрытым ртом, присущий темпераментным и подвижным людям. Они умеют красиво говорить, но не умеют слушать собеседника.
Если человек смеётся тихо, наклонив голову, – он добросердечен, совестлив, умеет приспосабливаться к обстоятельствам и людям. Свои чувства и поступки всегда контролирует.
При смехе человек держится за подбородок, - это указывает на молодость души. Такой человек часто поступает без раздумий, порой опрометчиво.
Если человек при смехе прищуривается, это говорит об уверенности в себе, и уравновешенности. Такой человек настойчив, иногда, даже больше, чем нужно.
Если у человека нет определённой манеры смеяться, и в каждой ситуации он смеётся по — разному, это означает, что в первую очередь он руководствуется собственным мнением и суждениями, часто пренебрегая позицией других людей.
(залезла в инэт и вот...)
СсылкаПожаловаться
никогда не понимала: КАК ЭТО - КАСАТЬСЯ ГУБ МИЗИНЦЕМ ПРИ СМЕХЕ????
Celtic GirlВ ответ на Василиска
Василиска
Если человек при смехе касается своих губ мизинцем, это значит, что он любит быть в центре внимания. У такого человека есть свои представления о «хороших манерах», женственности и воспитании, которых он всегда придерживается.
Если человек при смехе прикрывает рот рукой – он робок и не слишком уверен в себе, часто предпочитает оставаться в тени.
При смехе человек часто запрокидывает голову – доверчивость и легковерность, широкая натура. Склонность совершать неожиданные поступки, основываясь только на чувствах.
Касание при смехе рукой лица или головы выдаст нам – мечтателя или фантазёра. Это здорово, но порой, нужен более реальный и трезвый взгляд на жизнь, чтобы справиться с проблемами.
Если человек при смехе морщит нос – его чувства и взгляды быстро меняются. Это эмоциональная, но капризная натура. Такой человек легко поддаётся быстрой смене настроения.
Громкий смех с раскрытым ртом, присущий темпераментным и подвижным людям. Они умеют красиво говорить, но не умеют слушать собеседника.
Если человек смеётся тихо, наклонив голову, – он добросердечен, совестлив, умеет приспосабливаться к обстоятельствам и людям. Свои чувства и поступки всегда контролирует.
При смехе человек держится за подбородок, - это указывает на молодость души. Такой человек часто поступает без раздумий, порой опрометчиво.
Если человек при смехе прищуривается, это говорит об уверенности в себе, и уравновешенности. Такой человек настойчив, иногда, даже больше, чем нужно.
Если у человека нет определённой манеры смеяться, и в каждой ситуации он смеётся по — разному, это означает, что в первую очередь он руководствуется собственным мнением и суждениями, часто пренебрегая позицией других людей.
(залезла в инэт и вот...)
СсылкаПожаловаться
у меня сразу по трем пунктам - громко смеюсь, запрокидываю голову, касаюсь рукой лица или головы))
но очень хочу начать смеяться красиво и сдержанно! каждый раз вспоминаю об этом после смеха)))
Котик
Да нормально смеюсь)))
Василиска
- А правда, что минута смеха продлевает жизнь на 5 минут?
- Ну, это смотря над кем вы смеётесь. Может и сократить...
galalyks
я смеюсь как дятел Вуди
КонсуэллаВ ответ на galalyks
galalyks
я смеюсь как дятел Вуди
СсылкаПожаловаться
А у меня внук этого Вуди копирует....противненькооо
Консуэлла
А у меня внук этого Вуди копирует....противненькооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете я ваш внук?
Василиска
- Ты что, смеешься надо мной?
- Да нет, это я зубы проветриваю!!!!

Сразу после рассказанного анекдота начинают смеяться разбитные типы, заводящиеся от обстановки веселья и радости, даже не вникая в суть слов.
Затем смеются люди, которым нужно произвести впечатление остроумных или умных.
Потом наступает очередь людей, отчаявшиеся понять соль анекдота, после нескольких неудачных попыток.
И, наконец, последним смеется человек, который его понял.
Он-то и производит впечатление самого тупого.
Василиска
"Смех является внутренним бегом трусцой."

"Время, проведенное смеясь - время прведенное с Богом"

"Смех является ближайшим расстояние между двумя людьми."

Веселый человек — всегда славный человек. Подлецы редко бывают веселыми людьми. Горький М.

Лучше смеяться, не будучи счастливым, чем умереть, не посмеявшись. Ларошфуко Ф.

"Когда люди смеются, они обычно не убивают друг друга."

"Человек не беден, если он все еще может смеяться."

"Лучший способ заставить людей смеяться - начать смеяться над собой."

"Смех является величайшим оружием, но люди очень редко им пользуются."

"Радость сохраняет сердце и лицо молодыми."

Пусть будет больше радости и смеха в вашей жизни.

"Мы смеемся не потому, что мы счастливы - мы счастливы, потому что мы смеемся"
Вампоказалось
Громко смеюсь, широко раскрыв рот, прищуриваюсь.
Василиска
"Стареет тот, кто не смеется."

Юмора не теряй. Для человека он то же, что аромат для розы. Голсуорси Д.

Хорошо смеется человек — значит хороший человек. Достоевский Ф. М.

"Смех - это транквилизатор, без каких-либо побочных эффектов."

сли бы мы не смеялись, мы бы все сошли с ума."

Веселый человек создает себе веселый мир, мрачный человек создает себе мрачный. Смайлс С.

Без юмора живут только глупые. Пришвин М. М.

Хороший смех оздоровляет душу. Горький М.

Шутка есть ослабление напряжения, поскольку она отдых. Аристотель

Смех - это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица. - В. Гюго
Консуэлла
"Юмор - спасательный круг на волнах жизни."

"Смехом исправляют нравы."
ольга
я хохочу заразительно
Анастасия Фомина
иго-го, и-а-и-а
Фике
я смеюсь очень редко, зато улыбаюсь часто, даже сейчас :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем