Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как смеётся?

Каков человек по душе, по уму?
И что в нем за сердце бьется?
Порой можно просто судить по тому,
Как человек смеется.
И пусть будет трижды его голова
Лукава иль осторожна,
Все можно выдумать: жест и слова,
Но смеха выдумать невозможно.
У злых, у неискренних и у тех,
Чья совесть - сплошные пятна,
Как правило, грубый и резкий смех,
Фальшивый и неприятный.
И только у добрых людей всегда,
Наверно, во всей вселенной,
Смех, словно горной реки вода,
Чувств не скрывающий никогда -
Звонкий и откровенный

ХИ-ХИ
Василиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Бочерыжкин на привале
ХИ ХИ ХИ!А каким Вы образом хотете узнать кто как смеется?По буквам на мониторе?))))
Бочерыжкин на привале
ХИ ХИ ХИ!А каким Вы образом хотете узнать кто как смеется?По буквам на мониторе?))))
СсылкаПожаловаться
АСАМОМУ СЛАБО ЧЕСТНО СКАЗАТЬ КАК ХИХИКНУЛ -ГРОМКО ИЛИ ТАК ДЛЯ ОТМАЗКИ?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Василиска
Василиска
АСАМОМУ СЛАБО ЧЕСТНО СКАЗАТЬ КАК ХИХИКНУЛ -ГРОМКО ИЛИ ТАК ДЛЯ ОТМАЗКИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите голос услышать?Пишите номер телефона -позвоню
Бочерыжкин на привале
Хотите голос услышать?Пишите номер телефона -позвоню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты даже по заказу можешь прохохотать?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Василиска
Василиска
А ты даже по заказу можешь прохохотать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну попробую!
Бочерыжкин на привале
Ну попробую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- Знаешь как роботы смеются???
- ??
- Вот так - ]]]]]]]
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Василиска
Василиска
- Знаешь как роботы смеются???
- ??
- Вот так - ]]]]]]]
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю!Смотрел в детстве фильм про Алису,миелафон и робота Вертера)))
detka***
я из громко хохочущих... многим нравицца ))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на detka***
detka***
я из громко хохочущих... многим нравицца ))
СсылкаПожаловаться
Продемонстрируешь?Я позвоню
Бочерыжкин на привале
Продемонстрируешь?Я позвоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше давай свое видио сюда, а то уже второй предлагаешь
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Василиска
Василиска
Лучше давай свое видио сюда, а то уже второй предлагаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ММ смотрите!Я правда немного там матом ругаюсь(((
Бочерыжкин на привале
Продемонстрируешь?Я позвоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сиськи тебе не показать?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на detka***
detka***
а сиськи тебе не показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сиськи тебе не показать?

А че сиськи зачетные?))
Бочерыжкин на привале
а сиськи тебе не показать?

А че сиськи зачетные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-1
Бочерыжкин на привалеВ ответ на detka***
detka***
-1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ЕПРСТ!А еще на мои красивые ноги и божественный фаллос залупалась))
Бочерыжкин на привале
Ну ЕПРСТ!А еще на мои красивые ноги и божественный фаллос залупалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))) ты это....конечности то побрей и выпрями... и кабачок вырасти....а там глядишь я реально залупнусь ))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на detka***
detka***
))))))) ты это....конечности то побрей и выпрями... и кабачок вырасти....а там глядишь я реально залупнусь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))) ты это....конечности то побрей и выпрями... и кабачок вырасти....а там глядишь я реально залупнусь ))

Вот куй тебе!Меня жинка валасятого любит.И шишечка была натуральная))
Бочерыжкин на привале
))))))) ты это....конечности то побрей и выпрями... и кабачок вырасти....а там глядишь я реально залупнусь ))

Вот куй тебе!Меня жинка валасятого любит.И шишечка была натуральная))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и любитесь себе на здоровье ))
Василиска
Достоевский писал, что истинная натура человека распознается по смеху. Если он... сдерживает смех, - это говорит о надежности, уравновешенности, спокойствии. Он браке верен, однако его педантичная правильность может навевать тоску и скуку. смеется открыто, откинувшись назад, - к жизни в целом, и к близким людям в частности относится легкомысленно. С таким человеком может быть весело в компании, но всерьез на него рассчитывать не стоит. хохочет, широко раскрыв рот, - значит, остроумен, непосредствен, отличается бурным темпераментом, может поведать массу смешных историй. Он прекрасный рассказчик, но отвратительный слушатель. смеется, сморщив нос, - о таком человеке можно сказать "Куда ветерок - туда и умок". Его чувства и мнения меняются так же быстро, как направление ветра. Он эмоционален и капризен, легко поддается минутному настроению. при смехе прикрывает рот рукой - значит, несколько робок и не слишком уверен в себе, раним. касается губ мизинцем - ему нравится быть в центре внимания. У него отсутствует самокритика, поэтому свое мнение он считает истиной в последней инстанции. касается рукой лица или головы - это отъявленный мечтатель и фантазер. Большую часть времени предпочитает витать в облаках.
ухмыляется, правый уголок рта приподнят, - перед вами субъект, склонный ко лжи и жестокости. Хотя внешне может казаться довольно милым. Совсем другие характеристики у человека с "левосторонней" улыбкой, которая говорит о честности, порядочности.На него можно положиться в трудную минуту.
АВТОРА НЕ ЗНАЮ- НЕ Я ПРИДУМАЛА- УМНЫЕ ЛЮДИ
ФлориВ ответ на Василиска
Василиска
Достоевский писал, что истинная натура человека распознается по смеху. Если он... сдерживает смех, - это говорит о надежности, уравновешенности, спокойствии. Он браке верен, однако его педантичная правильность может навевать тоску и скуку. смеется открыто, откинувшись назад, - к жизни в целом, и к близким людям в частности относится легкомысленно. С таким человеком может быть весело в компании, но всерьез на него рассчитывать не стоит. хохочет, широко раскрыв рот, - значит, остроумен, непосредствен, отличается бурным темпераментом, может поведать массу смешных историй. Он прекрасный рассказчик, но отвратительный слушатель. смеется, сморщив нос, - о таком человеке можно сказать "Куда ветерок - туда и умок". Его чувства и мнения меняются так же быстро, как направление ветра. Он эмоционален и капризен, легко поддается минутному настроению. при смехе прикрывает рот рукой - значит, несколько робок и не слишком уверен в себе, раним. касается губ мизинцем - ему нравится быть в центре внимания. У него отсутствует самокритика, поэтому свое мнение он считает истиной в последней инстанции. касается рукой лица или головы - это отъявленный мечтатель и фантазер. Большую часть времени предпочитает витать в облаках.
ухмыляется, правый уголок рта приподнят, - перед вами субъект, склонный ко лжи и жестокости. Хотя внешне может казаться довольно милым. Совсем другие характеристики у человека с "левосторонней" улыбкой, которая говорит о честности, порядочности.На него можно положиться в трудную минуту.
АВТОРА НЕ ЗНАЮ- НЕ Я ПРИДУМАЛА- УМНЫЕ ЛЮДИ
СсылкаПожаловаться
интересно, жаль только, что маловато.
но определённые тенденции прослеживаются.
Дочь Самурая
дочка крошкой совсем смеялась просто басом, и бабушка ее учила- девочка должна смеяться как мышка... но она все-равно конечно забывала... и уже мы над ней ржали как кони,когда сначала басом- ГА-ГА-ГА а потом- Ой! хи-хи-хи....
elena.platovaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
дочка крошкой совсем смеялась просто басом, и бабушка ее учила- девочка должна смеяться как мышка... но она все-равно конечно забывала... и уже мы над ней ржали как кони,когда сначала басом- ГА-ГА-ГА а потом- Ой! хи-хи-хи....
СсылкаПожаловаться
Читаю и хохочу!
ВасилискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Читаю и хохочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким смехом?
elena.platovaВ ответ на Василиска
Василиска
Каким смехом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким смехом?

Так хохотом!
сноу уайт))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
дочка крошкой совсем смеялась просто басом, и бабушка ее учила- девочка должна смеяться как мышка... но она все-равно конечно забывала... и уже мы над ней ржали как кони,когда сначала басом- ГА-ГА-ГА а потом- Ой! хи-хи-хи....
СсылкаПожаловаться
меня моя мама тоже так учила но так и не научила у меня смех как у отца)) слава Богу и чувство юмора тоже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем