Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 09:17, Главная форумов

Кто как справлялся с депрессией после развода?

Почти год как в разводе, а очухаться не могу, живем с бывшим в соседних дворах.Бывшего мужа очень сильно люблю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
В среднем через год, говорят, легче станет. Не циклитесь на нем, съездите в отпуск с друзьями, сделайте новую прическу и вперед, в светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Может вернуть его обратно, раз рядышком живете
СсылкаПожаловаться
Крис
не предлагаю искать серьезные отношения, просто заводите новые ни к чему не обязывающие знакомства, гуляйте с подругами, отвлекайтесь. само собой все пройдет
СсылкаПожаловаться
Иванова
плохо, что рядом живете и видите его иногда. С депрессией такого рода справиться можно только работая над собой ЕЖЕДНЕВНО. Если расслабитесь и пустите ситуацию на самотек все станет гораздо хуже. Надо разработать план (как бы смешно не звучало), распорядок дня. Первое время заполнять свой день по графику.
СсылкаПожаловаться
Тати
есть такая фраза-не жалею, не зову,не плачу-Просто некогда, Ишачу. У вас должно быть столько дел,чтоб когда вы ложились спать-сразу отключались от усталости
СсылкаПожаловаться
Аноним
Общий ребенок приходится общаться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Общий ребенок приходится общаться.
СсылкаПожаловаться
А чего разошлись? Если мужчину любят, он редко уходит!
СсылкаПожаловаться
Иванова
тогда вам тем более надо работать над собой. Чтобы вы всегда перед бывшим выглядели на миллион долларов.
СсылкаПожаловаться
Nataly
зачем разводились?
я вообще не верю в такие сказки: "люблюнимагу, а муж ушел"
как-то плохо вы его любили. любить= давать то,что ему нужно.
СсылкаПожаловаться
Nataly
зачем разводились?
я вообще не верю в такие сказки: "люблюнимагу, а муж ушел"
как-то плохо вы его любили. любить= давать то,что ему нужно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Как у вас все просто. Если бы так в жизни было не было бы столько страдающих после разрыва отношений. Я тоже любила мужа, а он уже любил другую и ушел к ней. Видно она лучше давала то что ему нужно было.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Желание приходить и смотреть в одну точку. Ну есть же такие люди у которых сила воли железная. Заставляют себе не думать о плохом.
СсылкаПожаловаться
Иванова
у меня сила воли ого-го. Но даже мне пришлось немало попотеть, чтобы вернуться к нормальной жизни.
СсылкаПожаловаться
Лала
Если сами не справляетесь, вперед к хорошему психологу. Сейчас лето, на море слетайте, развеетесь там. И постарайтесь не думать, о том, как вам без него плохо. Вы же жили до него, значит сможете прожить и без него.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Меньше думайте о том что случилось, занимайтесь любимыми делами, съездите на море отдохнуть(мне очень помогло). Время вам в помощь. Я больше года в себя приходила.
СсылкаПожаловаться
Элина
клин клином
СсылкаПожаловаться
Катя
а зачем развелись?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вспоминайте все то что вам в нем не нравилось.
например он мало зарабатывал, или буянил когда был пьяный, или грубил вам и так жить было нельзя, или изменял, а вы не хотите себе такой жизни
СсылкаПожаловаться
Аноним
Всякое в жизни бывает!
СсылкаПожаловаться
Иванова
тоже самое хотела написать. Действительно, слишком просто рассуждает. Можно любить и душу вкладывать, а человек уйдет, так и не оценив.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Какая депрессия)) наоборот - радость свободы!!!!
СсылкаПожаловаться
Nataly
видимо.
вы больше любили не его, а свою любовь к нему.
по сути не знали,что это за человек,что ему нужно. и потому не смогли дать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все время надеюсь что все еще можно вернуть, живу прошлым. Даже давила на жалость давай ради ребенка будем жить, а он сказал что всю жизнь думал о других а теперь хочет думать о себе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все время надеюсь что все еще можно вернуть, живу прошлым. Даже давила на жалость давай ради ребенка будем жить, а он сказал что всю жизнь думал о других а теперь хочет думать о себе.
СсылкаПожаловаться
Пока будете так поступать и жить прошлым легче и лучше не будет. Ваш бывший во всю наслаждается свободой и думать про вас забыл, а вы все еще надеетесь вернуть прошлое. И ему очень льстит что вы страдаете, это знаете как поднимает его самооценку, еще может вам прдавать пустые надежды что бы вы и дальше как собачка ждали. У меня так было, а когда я начала с другим встречаться разборки устраивать хотя жил с другой и возвращаться не собирался. Просто его самолюбие было задето что я перестала ждать. Пока не поставите жирную точку в этих отношениях так и будете топтаться на месте.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А вы сами то хоть чуточку пытались проанализировать ситуацию, что, как и почему произошло? Почему он хочет думать о себе? Его насильно на вас женили? Или вы так задавили мужика в браке? Давить на жалость - это для идиоток, он не хочет жить с вами, а у вас кроме отговорок "всякое бывает" и соплей нет ничего...
СсылкаПожаловаться
тролль
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru