Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 11:47, Главная форумов

Кто как встретил Новый год?

Вопрос простой кто как встретил нг ?понравилось ли вам
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
jgoldy
провокационный вопрос..)
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
ага , особенно как Вы зажигали - в Ютубе
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Это вы к тому как встретишь новый год,так его и проведешь?)))
СсылкаПожаловаться
Понравилось)очень)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ещё не начинали,если честно)) и не выспалась,надо ещё пойти поспать.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Отлично) дома. Стандартно. Телек, оливье, торт, общение по скайпу и по телефону с родственничками. Ёлка вся в огнях, огни на окне, в общем все сверкали и переливалось. Мне НГ показался очень теплым и уютным. От него веяло домом, семьёй, уютом, теплом....
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Отлично) дома. Стандартно. Телек, оливье, торт, общение по скайпу и по телефону с родственничками. Ёлка вся в огнях, огни на окне, в общем все сверкали и переливалось. Мне НГ показался очень теплым и уютным. От него веяло домом, семьёй, уютом, теплом....
СсылкаПожаловаться
Всегда завидовал Блатным,к которым Новый год приходит в первую очередь,а обычные люди после боя курантов стоят у открытых дверей своих квартир в ожидании прихода этого НГ,а он, гад такой , зависает до Утра у Ириды Ириды,и плевать ему на других жителей планеты Земля))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Всегда завидовал Блатным,к которым Новый год приходит в первую очередь,а обычные люди после боя курантов стоят у открытых дверей своих квартир в ожидании прихода этого НГ,а он, гад такой , зависает до Утра у Ириды Ириды,и плевать ему на других жителей планеты Земля))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Может вы плохо приглашали?))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Может вы плохо приглашали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А толку то его как то приглашать по разному,если он сразу ,изначально "запал" на Ириду Ириду, и его от неё ничем уже не выманить?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А толку то его как то приглашать по разному,если он сразу ,изначально "запал" на Ириду Ириду, и его от неё ничем уже не выманить?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Да, вот такая яяяяя))))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
Тоже так. Дома.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида

СсылкаПожаловаться
Яна Яночкина
Встретила отлично, как и хотела. По-семейному, накушались, напились, песни пели, насмеялись и выспались))) Все было в меру, сегодня чувствую себя отлично, вот все вместе пьем кофе и выбираем кино, куда ближе к вечеру отправимся. Год был непростой, мечтала вот так спокойно отметить, надеюсь наступивший будет счастливым и ярким)))) Чего и всем желаю!
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
плохо встретила по внутренним причинам а так все на уровне было конечно
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
плохо встретила по внутренним причинам а так все на уровне было конечно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что-то случилось? С НГ тебя, Джейн! счастья и любви, а так же денег побольше))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Что-то случилось? С НГ тебя, Джейн! счастья и любви, а так же денег побольше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Ирик и тебя с НГ!))) Да мой старикашка забухала еще за 2 дня до прихода НГ(( вот я и была на нг по сути в одиночестве((((
СсылкаПожаловаться
Эйве
ели и спали. Я Сопрано смотрела второй сезон. Там мужики все как наши кавказцы, низкорослые, волосатые, черные и с плешью, с пузами, горячие, взрываются чуть что, а тётки все с кривыми мордами, большими задами, авторитарные тоже, мужики их слушаются. Ниче так, нравится мне сериал. Нравится как они дела решают - пришел, битой зубы всем выбил, забрал деньги и ушел с друзьями пиво пить. И все время что то жрут вкусное а.
СсылкаПожаловаться
dintra leis

Тихо провели...)
СсылкаПожаловаться
dintra leis

И спокойно встретили. )
СсылкаПожаловаться
Полина Межевич
Год был замечательным, надеюсь, следующий будет не хуже)) встретили дома с родными и друзьями, без оливье и алкоголя))
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Говорят новый встретил хорошо, если на утро не помнишь перед кем тебе стыдно))))
СсылкаПожаловаться
Poganka
31-е декабря лично для меня ничем не отличается от любого другого дня недели: поужинала, посидела в инете и спать легла
СсылкаПожаловаться
маленький гном
очень клево -одна в двухсотквадратном коттедже, с простудой, кошкой, глинтвейном и парой серий "Настоящего детектива". И не сдались мне не огонек, ни прочие телепослания "Дорогим россиянам". Зато сегодня - как огурчик, сделала уборку и макияж, дети из карантина от бабки приехали, поедем в мегу тусить по случаю бесснежного морозного вечера.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru