Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как встретил Новый год?

Вопрос простой кто как встретил нг ?понравилось ли вам
Anonim 333
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
****
провокационный вопрос..)
белочка
ага , особенно как Вы зажигали - в Ютубе
Beershevait
Это вы к тому как встретишь новый год,так его и проведешь?)))
Белоснежная снежинка
Понравилось)очень)
Элла
Ещё не начинали,если честно)) и не выспалась,надо ещё пойти поспать.
Ирида Ирида
Отлично) дома. Стандартно. Телек, оливье, торт, общение по скайпу и по телефону с родственничками. Ёлка вся в огнях, огни на окне, в общем все сверкали и переливалось. Мне НГ показался очень теплым и уютным. От него веяло домом, семьёй, уютом, теплом....
Спешу яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Отлично) дома. Стандартно. Телек, оливье, торт, общение по скайпу и по телефону с родственничками. Ёлка вся в огнях, огни на окне, в общем все сверкали и переливалось. Мне НГ показался очень теплым и уютным. От него веяло домом, семьёй, уютом, теплом....
СсылкаПожаловаться
Всегда завидовал Блатным,к которым Новый год приходит в первую очередь,а обычные люди после боя курантов стоят у открытых дверей своих квартир в ожидании прихода этого НГ,а он, гад такой , зависает до Утра у Ириды Ириды,и плевать ему на других жителей планеты Земля))
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Всегда завидовал Блатным,к которым Новый год приходит в первую очередь,а обычные люди после боя курантов стоят у открытых дверей своих квартир в ожидании прихода этого НГ,а он, гад такой , зависает до Утра у Ириды Ириды,и плевать ему на других жителей планеты Земля))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы плохо приглашали?))
Спешу яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Может вы плохо приглашали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А толку то его как то приглашать по разному,если он сразу ,изначально "запал" на Ириду Ириду, и его от неё ничем уже не выманить?))
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А толку то его как то приглашать по разному,если он сразу ,изначально "запал" на Ириду Ириду, и его от неё ничем уже не выманить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вот такая яяяяя))))
Коммент По СуществуВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Отлично) дома. Стандартно. Телек, оливье, торт, общение по скайпу и по телефону с родственничками. Ёлка вся в огнях, огни на окне, в общем все сверкали и переливалось. Мне НГ показался очень теплым и уютным. От него веяло домом, семьёй, уютом, теплом....
СсылкаПожаловаться
Тоже так. Дома.
Ирида Ирида

Curlysue
Встретила отлично, как и хотела. По-семейному, накушались, напились, песни пели, насмеялись и выспались))) Все было в меру, сегодня чувствую себя отлично, вот все вместе пьем кофе и выбираем кино, куда ближе к вечеру отправимся. Год был непростой, мечтала вот так спокойно отметить, надеюсь наступивший будет счастливым и ярким)))) Чего и всем желаю!
Джейн ....)
плохо встретила по внутренним причинам а так все на уровне было конечно
Ирида ИридаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
плохо встретила по внутренним причинам а так все на уровне было конечно
СсылкаПожаловаться
Что-то случилось? С НГ тебя, Джейн! счастья и любви, а так же денег побольше))
Джейн ....)В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Что-то случилось? С НГ тебя, Джейн! счастья и любви, а так же денег побольше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Ирик и тебя с НГ!))) Да мой старикашка забухала еще за 2 дня до прихода НГ(( вот я и была на нг по сути в одиночестве((((
Эйве
ели и спали. Я Сопрано смотрела второй сезон. Там мужики все как наши кавказцы, низкорослые, волосатые, черные и с плешью, с пузами, горячие, взрываются чуть что, а тётки все с кривыми мордами, большими задами, авторитарные тоже, мужики их слушаются. Ниче так, нравится мне сериал. Нравится как они дела решают - пришел, битой зубы всем выбил, забрал деньги и ушел с друзьями пиво пить. И все время что то жрут вкусное а.
dintra leis

Тихо провели...)
dintra leis

И спокойно встретили. )
Полина Межевич
Год был замечательным, надеюсь, следующий будет не хуже)) встретили дома с родными и друзьями, без оливье и алкоголя))
Лагуна
Говорят новый встретил хорошо, если на утро не помнишь перед кем тебе стыдно))))
Holdfény Éjfél
31-е декабря лично для меня ничем не отличается от любого другого дня недели: поужинала, посидела в инете и спать легла
маленький гном
очень клево -одна в двухсотквадратном коттедже, с простудой, кошкой, глинтвейном и парой серий "Настоящего детектива". И не сдались мне не огонек, ни прочие телепослания "Дорогим россиянам". Зато сегодня - как огурчик, сделала уборку и макияж, дети из карантина от бабки приехали, поедем в мегу тусить по случаю бесснежного морозного вечера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем