Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила от любовника, очень довольна

В тему о странном любовнике и о том, что остались неженатыми только неликвид. Я согласна отчасти со многими женщинами, которые встречаются с женатыми мужчинами. Ну, с нормальными женатыми, а никак автор темы о странном любовнике. Мне вообще пофиг до мнения озлобленных теток, от которых гуляют мужья и они начинают поливать грязью и оскорблять любовниц или вообще всех незамужних. У них горе, муж гуляет, им только посочувствовать, что они живут в этой грязи и терпят ради штампа измены.  

Могу сказать за себя. Я после 30 лет поняла, что те, кто меня окружают и с кем у меня были отношения не подходят мне для создания семьи и чтобы кто-то из них стал мужем. Так же мое окружение не подходило на роль отца моего ребенка, у меня очень жесткие требования к выбору, так сказать, самца для продолжения рода. Тут важен и ум, и рост, и фигура, и черты лица, и родословная, и здоровье, и отсутствие всех вредных привычек, и образование, и генетика, и наследственность. Может это звучит высокомерно, но я так решила, это мое решение.  К годам 34 я поняла, что муж то мне уже и не нужен, у  меня хорошее финансовое положение, так как я занималась карьерой, не отвлекаясь на декреты и семью, и теперь то мне муж не нужен, да и не из кого выбрать. А ребенок нужен.  За год я присмотрела себе подходящего «самца», до его штампов мне было пофиг, он как муж мне не нужен. Он моложе меня на 3,5 года и соответствует всем моим критериям.

В 35 я забеременела и потом родила своего сына. Ребенку пятый год идет и ни разу я не пожалела о своем поступке. Единственное о чем пожалела вот сейчас, что не сделала этого раньше, так бы второго еще успела родить.  С любовником, общение прекратила, когда забеременела, общались виртуально первые года два, потом и вообще перестали общаться. Мы живем своей жизнью, он своей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2597
не зли котикаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна. Если мама счастлива без мужа, то и сын будет счастлив.
Ludmila BespaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Не согласна. Если мама счастлива без мужа, то и сын будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У сына в голове не будет модели настоящей полной семьи. Поэтому большой вопрос сумеет ли он создать свою семью. Скорее, всю жизнь проживет с мамой, как артист Смирнов.
не зли котикаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
У сына в голове не будет модели настоящей полной семьи. Поэтому большой вопрос сумеет ли он создать свою семью. Скорее, всю жизнь проживет с мамой, как артист Смирнов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависит от мамы. Если мама не со сдвинутой крышей, то все будет у сына нормально с семьей.
AlizelВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
У сына в голове не будет модели настоящей полной семьи. Поэтому большой вопрос сумеет ли он создать свою семью. Скорее, всю жизнь проживет с мамой, как артист Смирнов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я почему-то больше хороших мужей знаю именно воспитанных одной мамой, чем из полных семей.
Кузьмин ДВ ответ на Alizel
Alizel
Я почему-то больше хороших мужей знаю именно воспитанных одной мамой, чем из полных семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Мама воспитывала их под себя. И хорошие мужья они только с женской точки зрения, ка то- отдают ЗП жене, не имеют своего мнения, хобби, так как жена запрещает и т.д. и т.п.
AlizelВ ответ на Кузьмин Д
Кузьмин Д
Правильно. Мама воспитывала их под себя. И хорошие мужья они только с женской точки зрения, ка то- отдают ЗП жене, не имеют своего мнения, хобби, так как жена запрещает и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разные у нас представления о хороших мужьях...
Ольга МазловаВ ответ на Кузьмин Д
Кузьмин Д
Правильно. Мама воспитывала их под себя. И хорошие мужья они только с женской точки зрения, ка то- отдают ЗП жене, не имеют своего мнения, хобби, так как жена запрещает и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"не имеют своего мнения, хобби"
Вы правда считаете, что умная мама/жена будет запрещать хобби своих сыновей/мужа?.. (Если только эти хобби не явно вредны, конечно).
А мнения должны быть не "свои", а логичные, обоснованные. А то некоторые своего такого понапридумывают, что ни на какие уши не налазит.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Alizel
Alizel
Я почему-то больше хороших мужей знаю именно воспитанных одной мамой, чем из полных семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. У них нет дурного примера отца
Алекс АркВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
У сына в голове не будет модели настоящей полной семьи. Поэтому большой вопрос сумеет ли он создать свою семью. Скорее, всю жизнь проживет с мамой, как артист Смирнов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После войны неполных семей было много и матери работали с утра до вечера и как много таких как Смирнов ? !
Виталий КонеевВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
После войны неполных семей было много и матери работали с утра до вечера и как много таких как Смирнов ? !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После войны матерям( особенно фронтовичкам) было по фигу и семья и дети....Поэтому преступность резко подскочила в 50...60...70 годы. Она чуть пошла на убыль ( ЭТО СТАТИСТИКА) в 80 годы
Алекс АркВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
После войны матерям( особенно фронтовичкам) было по фигу и семья и дети....Поэтому преступность резко подскочила в 50...60...70 годы. Она чуть пошла на убыль ( ЭТО СТАТИСТИКА) в 80 годы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АндрееваВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
После войны матерям( особенно фронтовичкам) было по фигу и семья и дети....Поэтому преступность резко подскочила в 50...60...70 годы. Она чуть пошла на убыль ( ЭТО СТАТИСТИКА) в 80 годы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и? Как это связано с сыновьями у мам- одиночек и их последующими семьями?
Виталий КонеевВ ответ на Андреева
Андреева
Ну и? Как это связано с сыновьями у мам- одиночек и их последующими семьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фронтовички не занимались детьми. Огрубевшие, они смолили папиросы и махорку. А дети? Детям нужны мамы. Все мои товарищи по 70 годам ушли на зоны, спились, погибли в пьяных драках
Ольга МазловаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Фронтовички не занимались детьми. Огрубевшие, они смолили папиросы и махорку. А дети? Детям нужны мамы. Все мои товарищи по 70 годам ушли на зоны, спились, погибли в пьяных драках
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы по своим товарищам обо всех не судите.
Ольга МазловаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Фронтовички не занимались детьми. Огрубевшие, они смолили папиросы и махорку. А дети? Детям нужны мамы. Все мои товарищи по 70 годам ушли на зоны, спились, погибли в пьяных драках
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Огрубевшие, они смолили папиросы и махорку"
Ага, прям самая большая проблема для тех, кто прошел ад войны.
Сигареты - это успокоительное.
АндрееваВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Фронтовички не занимались детьми. Огрубевшие, они смолили папиросы и махорку. А дети? Детям нужны мамы. Все мои товарищи по 70 годам ушли на зоны, спились, погибли в пьяных драках
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фронтовички звнимались детьми! Если Вы выросли срели маргиналов - я не виновата. Моя бабушка прошла войну, а потом вырастила дочь и 2 сыновей. Все стали достойными людьми, в отличии от Вас...
Ольга МазловаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
После войны матерям( особенно фронтовичкам) было по фигу и семья и дети....Поэтому преступность резко подскочила в 50...60...70 годы. Она чуть пошла на убыль ( ЭТО СТАТИСТИКА) в 80 годы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"После войны матерям( особенно фронтовичкам) было по фигу и семья и дети"
А вот это уже оскорбление. Вам бы фронтовики и фронтовички начистили фейс за такие слова.
Алекс АркВ ответ на Ольга Мазлова
Ольга Мазлова
"После войны матерям( особенно фронтовичкам) было по фигу и семья и дети"
А вот это уже оскорбление. Вам бы фронтовики и фронтовички начистили фейс за такие слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фронтовички?! У меня руки чешутся !
Ольга МазловаВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Фронтовички?! У меня руки чешутся !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И даже у меня.
Виталий КонеевВ ответ на Ольга Мазлова
Ольга Мазлова
"После войны матерям( особенно фронтовичкам) было по фигу и семья и дети"
А вот это уже оскорбление. Вам бы фронтовики и фронтовички начистили фейс за такие слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы. На фронтах бабы и мужики не умнели. И за критику они встали бы на дыбы. Но детьми они не занимались. Статистика говорит: что самый сильный уровень преступности был не во время войны, а с 50 годов до 80....Потом стал снижаться...В 90 годы газеты нагнали страху на людей, мол. преступность высокая. А я её не видел, постоянно находясь в гуще событий. Был журналистом.
Ольга МазловаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Вы правы. На фронтах бабы и мужики не умнели. И за критику они встали бы на дыбы. Но детьми они не занимались. Статистика говорит: что самый сильный уровень преступности был не во время войны, а с 50 годов до 80....Потом стал снижаться...В 90 годы газеты нагнали страху на людей, мол. преступность высокая. А я её не видел, постоянно находясь в гуще событий. Был журналистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"детьми они не занимались"
Конечно, у них же в сутках было 56 часов, отчего бы не позаниматься с детьми в перерывах между отстройкой домов и заводов.
Вообще-то тогда и дети взрослели раньше.
Ольга МазловаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Вы правы. На фронтах бабы и мужики не умнели. И за критику они встали бы на дыбы. Но детьми они не занимались. Статистика говорит: что самый сильный уровень преступности был не во время войны, а с 50 годов до 80....Потом стал снижаться...В 90 годы газеты нагнали страху на людей, мол. преступность высокая. А я её не видел, постоянно находясь в гуще событий. Был журналистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы конструктивную критику от критиканства отличаете?
Виталий КонеевВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
После войны неполных семей было много и матери работали с утра до вечера и как много таких как Смирнов ? !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нашем районном селе бабы сидели весь день в домах, а вечером выходили сидеть на лавки. После 40-50 лет шли работать ради пенсии. Может быть, в городах было иначе. Я приехал в город в 19 лет. Да, в городе женщины работали. Только все старались НЕ напрягаться
Алекс АркВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
В нашем районном селе бабы сидели весь день в домах, а вечером выходили сидеть на лавки. После 40-50 лет шли работать ради пенсии. Может быть, в городах было иначе. Я приехал в город в 19 лет. Да, в городе женщины работали. Только все старались НЕ напрягаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В селе весь день сидели в домах ?! Да вы батенька, эти сёла где видели с сидящими в домах женщинами ?!
Виталий КонеевВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
В селе весь день сидели в домах ?! Да вы батенька, эти сёла где видели с сидящими в домах женщинами ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Томская область, село Кожевниково. Это город. Около 20 000 жителей. Я в детстве с утра до ночи был на улицах - в любую погоду. Меня постоянно зазывали приятели к себе.Им было скучно, а я был заводной мальчик. Всегда видел одно и тоже....Дети большие, а бабы сидят, смотрят в окно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем