Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила от любовника, очень довольна

В тему о странном любовнике и о том, что остались неженатыми только неликвид. Я согласна отчасти со многими женщинами, которые встречаются с женатыми мужчинами. Ну, с нормальными женатыми, а никак автор темы о странном любовнике. Мне вообще пофиг до мнения озлобленных теток, от которых гуляют мужья и они начинают поливать грязью и оскорблять любовниц или вообще всех незамужних. У них горе, муж гуляет, им только посочувствовать, что они живут в этой грязи и терпят ради штампа измены.  

Могу сказать за себя. Я после 30 лет поняла, что те, кто меня окружают и с кем у меня были отношения не подходят мне для создания семьи и чтобы кто-то из них стал мужем. Так же мое окружение не подходило на роль отца моего ребенка, у меня очень жесткие требования к выбору, так сказать, самца для продолжения рода. Тут важен и ум, и рост, и фигура, и черты лица, и родословная, и здоровье, и отсутствие всех вредных привычек, и образование, и генетика, и наследственность. Может это звучит высокомерно, но я так решила, это мое решение.  К годам 34 я поняла, что муж то мне уже и не нужен, у  меня хорошее финансовое положение, так как я занималась карьерой, не отвлекаясь на декреты и семью, и теперь то мне муж не нужен, да и не из кого выбрать. А ребенок нужен.  За год я присмотрела себе подходящего «самца», до его штампов мне было пофиг, он как муж мне не нужен. Он моложе меня на 3,5 года и соответствует всем моим критериям.

В 35 я забеременела и потом родила своего сына. Ребенку пятый год идет и ни разу я не пожалела о своем поступке. Единственное о чем пожалела вот сейчас, что не сделала этого раньше, так бы второго еще успела родить.  С любовником, общение прекратила, когда забеременела, общались виртуально первые года два, потом и вообще перестали общаться. Мы живем своей жизнью, он своей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2597
ШалуньяВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во многом с вами согласна, но больше 50% женщин живут или с алкашами или с нелюбимыми мужьями. Мне кажется что для ребенка это куда страшнее!
Виталий КонеевВ ответ на Шалунья
Шалунья
Во многом с вами согласна, но больше 50% женщин живут или с алкашами или с нелюбимыми мужьями. Мне кажется что для ребенка это куда страшнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шалуния, Вы правы. Но зачем девушки выходят замуж за алкашей? Матери не говорят им: посмотри на родителей избранника. Какие родители. такие и дети. Замуж по любви выходить НЕЛЬЗЯ. Это КОТ в мешке. Основная масса тех, кто выходит заму...женится в юности, разводятся.
Ирина БоровченкоВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий, угомонитесь! Это я вам тайну открою - у Вас явные, глубокие психологические проблемы!!!! Причём, корни, уходят далеко, в глубь, в детство. Вы не Господь Бог, чтобы расписывать будущую жизнь кого-либо! Так что, много на себя не берите!
Виталий КонеевВ ответ на Ирина Боровченко
Ирина Боровченко
Виталий, угомонитесь! Это я вам тайну открою - у Вас явные, глубокие психологические проблемы!!!! Причём, корни, уходят далеко, в глубь, в детство. Вы не Господь Бог, чтобы расписывать будущую жизнь кого-либо! Так что, много на себя не берите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю ВСЁ о жизни людей. Больше меня НИКТО не знает. Аноним сильная женщина. Она подавит своего ребёнка, и он будет ОВОЩЕМ... Я это видел с детских лет. Был знаком с Гением, который имел в 13 лет первый разряд по шахматам. Ему предложили поступить в школу Ботвинника. Он отказался. Он стал НИКЕМ. и Его мама ругала его за ничтожество. Я спросил его( этот разговор был в юности)...переворачивала ли его мама на живот в первые месяцы...учила ли ходить? "Как у всех, - с гордость сказал Овощ, - переворачивала, спешила, чтобы я встал на ноги...учила"...Я в 10 прочитал об опытах над детьми-младенцами во Франции. Все, кого переворачивали, учили ходить...вставали на ноги сами после 5 лет. Я был брошенный младенец. мать сказала, что я САМ встал на ноги в 4 месяца..."А у Коли ножки слабые...встал в пять с половиной лет"( Он был её любимец). Ирунчик, если Вы не согласны...Ваше право.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Я знаю ВСЁ о жизни людей. Больше меня НИКТО не знает. Аноним сильная женщина. Она подавит своего ребёнка, и он будет ОВОЩЕМ... Я это видел с детских лет. Был знаком с Гением, который имел в 13 лет первый разряд по шахматам. Ему предложили поступить в школу Ботвинника. Он отказался. Он стал НИКЕМ. и Его мама ругала его за ничтожество. Я спросил его( этот разговор был в юности)...переворачивала ли его мама на живот в первые месяцы...учила ли ходить? "Как у всех, - с гордость сказал Овощ, - переворачивала, спешила, чтобы я встал на ноги...учила"...Я в 10 прочитал об опытах над детьми-младенцами во Франции. Все, кого переворачивали, учили ходить...вставали на ноги сами после 5 лет. Я был брошенный младенец. мать сказала, что я САМ встал на ноги в 4 месяца..."А у Коли ножки слабые...встал в пять с половиной лет"( Он был её любимец). Ирунчик, если Вы не согласны...Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда Вы набрались этого бреда? Я в месяц выкладывала дочку на живот, в полгода примерно учила ходить держа за руки, но самостоятельно и переворачиваться, и вставать, и ходить она начала в нормальные сроки, как все дети.
Виталий КонеевВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Откуда Вы набрались этого бреда? Я в месяц выкладывала дочку на живот, в полгода примерно учила ходить держа за руки, но самостоятельно и переворачиваться, и вставать, и ходить она начала в нормальные сроки, как все дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая и сердитая Наташенька. Запомните грустное будущее вашей дочери: НИКОГДА она не будет стремиться быть первой и что-то достигать в жизни. Она будет ОВОЩЕМ( к сожалению . я знал таких сотни). Пока вы будете гнать её, она будет что-то делать. А сама- НИКОГДА.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Уважаемая и сердитая Наташенька. Запомните грустное будущее вашей дочери: НИКОГДА она не будет стремиться быть первой и что-то достигать в жизни. Она будет ОВОЩЕМ( к сожалению . я знал таких сотни). Пока вы будете гнать её, она будет что-то делать. А сама- НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемый, Вы снова попали пальцем в небо. Моя дочь на сегодняшний день заканчивает неплохой ВУЗ в Москве, куда она поступила исключительно по собственной инициативе и своим трудом. Первой она вряд ли будет - она не гений, да и зачем пытаться прыгнуть выше головы?
Виталий КонеевВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Уважаемый, Вы снова попали пальцем в небо. Моя дочь на сегодняшний день заканчивает неплохой ВУЗ в Москве, куда она поступила исключительно по собственной инициативе и своим трудом. Первой она вряд ли будет - она не гений, да и зачем пытаться прыгнуть выше головы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташенька, мир людей беспредельный. Мне приятно, что у Вас всё хорошо. Но признайтесь: Вы властная? Не забывайте, что дочка всегда характером -копия мамы. Если Вы властная, то идеальный супруг Вашей дочери- слабый характером мужчина....Будет сильный? развод через полгода.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Наташенька, мир людей беспредельный. Мне приятно, что у Вас всё хорошо. Но признайтесь: Вы властная? Не забывайте, что дочка всегда характером -копия мамы. Если Вы властная, то идеальный супруг Вашей дочери- слабый характером мужчина....Будет сильный? развод через полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я совсем не властная и я не мать-одиночка, я замужем.
Характер дочери я бы назвала скорее независимым.
Ольга МазловаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Наташенька, мир людей беспредельный. Мне приятно, что у Вас всё хорошо. Но признайтесь: Вы властная? Не забывайте, что дочка всегда характером -копия мамы. Если Вы властная, то идеальный супруг Вашей дочери- слабый характером мужчина....Будет сильный? развод через полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"дочка всегда характером -копия мамы"
Какой бре-е-ед!..
АндрееваВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Я знаю ВСЁ о жизни людей. Больше меня НИКТО не знает. Аноним сильная женщина. Она подавит своего ребёнка, и он будет ОВОЩЕМ... Я это видел с детских лет. Был знаком с Гением, который имел в 13 лет первый разряд по шахматам. Ему предложили поступить в школу Ботвинника. Он отказался. Он стал НИКЕМ. и Его мама ругала его за ничтожество. Я спросил его( этот разговор был в юности)...переворачивала ли его мама на живот в первые месяцы...учила ли ходить? "Как у всех, - с гордость сказал Овощ, - переворачивала, спешила, чтобы я встал на ноги...учила"...Я в 10 прочитал об опытах над детьми-младенцами во Франции. Все, кого переворачивали, учили ходить...вставали на ноги сами после 5 лет. Я был брошенный младенец. мать сказала, что я САМ встал на ноги в 4 месяца..."А у Коли ножки слабые...встал в пять с половиной лет"( Он был её любимец). Ирунчик, если Вы не согласны...Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас не ножки слабое место...голова слабее..похоже, медицина бессильна. ..весна...обострение...
Ольга МазловаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Я знаю ВСЁ о жизни людей. Больше меня НИКТО не знает. Аноним сильная женщина. Она подавит своего ребёнка, и он будет ОВОЩЕМ... Я это видел с детских лет. Был знаком с Гением, который имел в 13 лет первый разряд по шахматам. Ему предложили поступить в школу Ботвинника. Он отказался. Он стал НИКЕМ. и Его мама ругала его за ничтожество. Я спросил его( этот разговор был в юности)...переворачивала ли его мама на живот в первые месяцы...учила ли ходить? "Как у всех, - с гордость сказал Овощ, - переворачивала, спешила, чтобы я встал на ноги...учила"...Я в 10 прочитал об опытах над детьми-младенцами во Франции. Все, кого переворачивали, учили ходить...вставали на ноги сами после 5 лет. Я был брошенный младенец. мать сказала, что я САМ встал на ноги в 4 месяца..."А у Коли ножки слабые...встал в пять с половиной лет"( Он был её любимец). Ирунчик, если Вы не согласны...Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"прочитал об опытах над детьми-младенцами во Франции. Все, кого переворачивали, учили ходить...вставали на ноги сами после 5 лет"
Прочитать-то Вы, может, и прочитали, но сделали, мягко говоря, странные выводы, перепутали причину и следствие.
Переворачивают и учат ходить детей с задержками развития (иногда это просто медлительный темперамент, а иногда серьезные диагнозы); таким детям НУЖНА стимуляция - без нее у них дела будут обстоять еще хуже. А ранние дети да, делают многое сами. Но суперранние дети - это, кстати, тоже не всегда здорово, это может быть неврологическое расстройство - преобладание в нервной системе процессов возбуждения над процессами торможения, в результате чего происходит истощение организма, периодические срывы и истерики.
Ольга МазловаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Я знаю ВСЁ о жизни людей. Больше меня НИКТО не знает. Аноним сильная женщина. Она подавит своего ребёнка, и он будет ОВОЩЕМ... Я это видел с детских лет. Был знаком с Гением, который имел в 13 лет первый разряд по шахматам. Ему предложили поступить в школу Ботвинника. Он отказался. Он стал НИКЕМ. и Его мама ругала его за ничтожество. Я спросил его( этот разговор был в юности)...переворачивала ли его мама на живот в первые месяцы...учила ли ходить? "Как у всех, - с гордость сказал Овощ, - переворачивала, спешила, чтобы я встал на ноги...учила"...Я в 10 прочитал об опытах над детьми-младенцами во Франции. Все, кого переворачивали, учили ходить...вставали на ноги сами после 5 лет. Я был брошенный младенец. мать сказала, что я САМ встал на ноги в 4 месяца..."А у Коли ножки слабые...встал в пять с половиной лет"( Он был её любимец). Ирунчик, если Вы не согласны...Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я знаю ВСЁ о жизни людей. Больше меня НИКТО не знает"
Уже смешно.
Виталий КонеевВ ответ на Ирина Боровченко
Ирина Боровченко
Виталий, угомонитесь! Это я вам тайну открою - у Вас явные, глубокие психологические проблемы!!!! Причём, корни, уходят далеко, в глубь, в детство. Вы не Господь Бог, чтобы расписывать будущую жизнь кого-либо! Так что, много на себя не берите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я болен "нервно -психическим расстройством "донжуанизм"....Я "донжуан"...То есть мама не любила меня в детстве. Так появляется эта болезнь. Она у всех известных вам людей...Иисус Христос, гитлер, ленин сталин путин, Наполеон, Бальзак, пушкин, лермонтов, лев Толстой, дюма, Гюго. Иван Бунин. Ален Делон Андрей миронов, Евстигнеев, актёр Машков. Гений и Злодейство -это две стороны одной медали.
Марина-АврораВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прям не жить никому без мужа- ага. Я из полной не маргинальной интеллигентной семьи. И свое детство не пожелаю никому- с папой и мамой в полном составе. НЕт и еще раз нет. Только не это. Мужчина в семье- это зло. Любой.
Виталий КонеевВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну прям не жить никому без мужа- ага. Я из полной не маргинальной интеллигентной семьи. И свое детство не пожелаю никому- с папой и мамой в полном составе. НЕт и еще раз нет. Только не это. Мужчина в семье- это зло. Любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая, я вас очень хорошо понимаю. Моё детство- это ад...каждый день по вине матери и отца. Я считаю, что властная женщина НЕ должна выходить замуж и рожать детей....Аноним - властная женщина - она устаёт от давления на неё мужиков, на работе, если подчиняется кому-либо. Нужно выходить и рожать только от своей противоположности: сильная выходит за слабого. А сильный мужик должен жениться ТОЛЬКО на слабой...Это ИДЕАЛЬНЫЙ союз. Ребёнок у сильной мамы- будет слабаком, ОВОЩЕМ, потому что дети копируют ВОЖДЯ. Сильная мама- это женщина....Мальчик, копируя маму, станет девочкой, слюнтяем. Графини Лопухина и Шереметева, выйдя замуж вскоре умерли...молодыми, потому что подчинились мужикам. А сами были вождицами, властными. Подчинение мужику грозит властной женщине болезнями, слабостью. Дорогая, властная Марина, не выходите замуж. Сильная женщина презирает слабых мужиков и НИКОГДА не подчинится сильному
Марина-АврораВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Дорогая, я вас очень хорошо понимаю. Моё детство- это ад...каждый день по вине матери и отца. Я считаю, что властная женщина НЕ должна выходить замуж и рожать детей....Аноним - властная женщина - она устаёт от давления на неё мужиков, на работе, если подчиняется кому-либо. Нужно выходить и рожать только от своей противоположности: сильная выходит за слабого. А сильный мужик должен жениться ТОЛЬКО на слабой...Это ИДЕАЛЬНЫЙ союз. Ребёнок у сильной мамы- будет слабаком, ОВОЩЕМ, потому что дети копируют ВОЖДЯ. Сильная мама- это женщина....Мальчик, копируя маму, станет девочкой, слюнтяем. Графини Лопухина и Шереметева, выйдя замуж вскоре умерли...молодыми, потому что подчинились мужикам. А сами были вождицами, властными. Подчинение мужику грозит властной женщине болезнями, слабостью. Дорогая, властная Марина, не выходите замуж. Сильная женщина презирает слабых мужиков и НИКОГДА не подчинится сильному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я давно уже устроила свою жизнь. Мне ваши советы не нужны.
Ольга МазловаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Дорогая, я вас очень хорошо понимаю. Моё детство- это ад...каждый день по вине матери и отца. Я считаю, что властная женщина НЕ должна выходить замуж и рожать детей....Аноним - властная женщина - она устаёт от давления на неё мужиков, на работе, если подчиняется кому-либо. Нужно выходить и рожать только от своей противоположности: сильная выходит за слабого. А сильный мужик должен жениться ТОЛЬКО на слабой...Это ИДЕАЛЬНЫЙ союз. Ребёнок у сильной мамы- будет слабаком, ОВОЩЕМ, потому что дети копируют ВОЖДЯ. Сильная мама- это женщина....Мальчик, копируя маму, станет девочкой, слюнтяем. Графини Лопухина и Шереметева, выйдя замуж вскоре умерли...молодыми, потому что подчинились мужикам. А сами были вождицами, властными. Подчинение мужику грозит властной женщине болезнями, слабостью. Дорогая, властная Марина, не выходите замуж. Сильная женщина презирает слабых мужиков и НИКОГДА не подчинится сильному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Нужно выходить и рожать только от своей противоположности: сильная выходит за слабого"
Сильные мужчина и женщина, если умны, могут сделать иначе: не соперничать друг с другом, а сотрудничать.
Короче, Вы тут такое несете...
Виталий КонеевВ ответ на Ольга Мазлова
Ольга Мазлова
"Нужно выходить и рожать только от своей противоположности: сильная выходит за слабого"
Сильные мужчина и женщина, если умны, могут сделать иначе: не соперничать друг с другом, а сотрудничать.
Короче, Вы тут такое несете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче, тут несёте... Сильные мужчина и женщины, часто умные. И начинают биться за власть с первого дня. Статистику разводов посмотрите. Если вы сильная, то муж сильный будет недоволен, что вы были с подругой в кафе...в ресторане, ходили по магазинам. Сильный мужчина смотрит на женщину по Закону Природы: "Это моё!" Иного НЕТ! Договорить?...попробуйте договориться с рекой...небом...солнцем... Сотрудничество может быть между женщиной и женщиной, между мужчиной и мужчиной. Дружба между мужчиной и женщиной -быстро распадается или они становятся любовниками по Закону природы. Но, став любовниками, ведут себя по Природе.
Ольга МазловаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Короче, тут несёте... Сильные мужчина и женщины, часто умные. И начинают биться за власть с первого дня. Статистику разводов посмотрите. Если вы сильная, то муж сильный будет недоволен, что вы были с подругой в кафе...в ресторане, ходили по магазинам. Сильный мужчина смотрит на женщину по Закону Природы: "Это моё!" Иного НЕТ! Договорить?...попробуйте договориться с рекой...небом...солнцем... Сотрудничество может быть между женщиной и женщиной, между мужчиной и мужчиной. Дружба между мужчиной и женщиной -быстро распадается или они становятся любовниками по Закону природы. Но, став любовниками, ведут себя по Природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"начинают биться за власть с первого дня"
Так это не умные. Умные объединяют усилия и бьются за выполнение нужных задач, а не против друг друга.
"муж сильный будет недоволен, что вы были с подругой в кафе...в ресторане, ходили по магазинам"
"Сила есть, ума не надо" - таких мужиков нам не нать. В принципе. Сравнивать недоразвитого мужлана с рекой и небом - смешно. Не дорос.
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто тебя будет регулярно шпилить до глубокой старости? От самца к кобелю будешь бегать?
Сергей Огурцов
А кто тебя будет регулярно шпилить до глубокой старости? От самца к кобелю будешь бегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня лет 7-8 есть постоянный любовник, разрывала с ним на то время, когда решила беременеть от другого
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
у меня лет 7-8 есть постоянный любовник, разрывала с ним на то время, когда решила беременеть от другого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А после того как родила, опять с ним?
Лена ЛенинаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня лет 7-8 есть постоянный любовник, разрывала с ним на то время, когда решила беременеть от другого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а любовничек постоянный, наверняка, то же женат? да, вам пора медаль на грудь повесить... а лучше памятник, чтобы другим дамам памятка была- так жить нельзя!!!
Ирина НазароваВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
А кто тебя будет регулярно шпилить до глубокой старости? От самца к кобелю будешь бегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот кстати, в дикой природе никто никого до глубокой старости шпилить бы не стал - самки без репродуктивной функции уже не интересны, а самцы до старости просто не доживают....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем