Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила от любовника, очень довольна

В тему о странном любовнике и о том, что остались неженатыми только неликвид. Я согласна отчасти со многими женщинами, которые встречаются с женатыми мужчинами. Ну, с нормальными женатыми, а никак автор темы о странном любовнике. Мне вообще пофиг до мнения озлобленных теток, от которых гуляют мужья и они начинают поливать грязью и оскорблять любовниц или вообще всех незамужних. У них горе, муж гуляет, им только посочувствовать, что они живут в этой грязи и терпят ради штампа измены.  

Могу сказать за себя. Я после 30 лет поняла, что те, кто меня окружают и с кем у меня были отношения не подходят мне для создания семьи и чтобы кто-то из них стал мужем. Так же мое окружение не подходило на роль отца моего ребенка, у меня очень жесткие требования к выбору, так сказать, самца для продолжения рода. Тут важен и ум, и рост, и фигура, и черты лица, и родословная, и здоровье, и отсутствие всех вредных привычек, и образование, и генетика, и наследственность. Может это звучит высокомерно, но я так решила, это мое решение.  К годам 34 я поняла, что муж то мне уже и не нужен, у  меня хорошее финансовое положение, так как я занималась карьерой, не отвлекаясь на декреты и семью, и теперь то мне муж не нужен, да и не из кого выбрать. А ребенок нужен.  За год я присмотрела себе подходящего «самца», до его штампов мне было пофиг, он как муж мне не нужен. Он моложе меня на 3,5 года и соответствует всем моим критериям.

В 35 я забеременела и потом родила своего сына. Ребенку пятый год идет и ни разу я не пожалела о своем поступке. Единственное о чем пожалела вот сейчас, что не сделала этого раньше, так бы второго еще успела родить.  С любовником, общение прекратила, когда забеременела, общались виртуально первые года два, потом и вообще перестали общаться. Мы живем своей жизнью, он своей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2597
Ольга МазловаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Он был неудачником в жизни. Девушкам не нравился. Всякий неудачник ЛЮТО ненавидит женщин и говорит хамства. Мстит за прошлое. Я в юности знал такого..Дурён был ликом. Страшен. Но феноменально сильный. И вот я в его комнату общаги ходил тренироваться. Он будучи наглым, принёс с завода штангу. Я тренировался, а к нему приходила дурнушка. И он говорил с ней так, что я- привыкший в селе к хамству- удивился. Говорил он с презрением! Например ..."У тебя г...в носу. Это неприлично носить г. в носу. И я умный и порядочный парень, совершаю подвиг, что общаюсь с тобой""( он имел ВУЗовское образование)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Всякий неудачник ЛЮТО ненавидит женщин и говорит хамства"
А вот с этим согласна
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Всё замечательно, что вы всё сама. А есть кому позаботиться о ребёнке, если вас не станет?
СсылкаПожаловаться
кстати, у меня коллега растит племянницу с лет 10, так как папа и мама оба погибли, одновременно. Так что вам тоже стоит подыскать того, кто позаботиться о ваших детях
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, у меня коллега растит племянницу с лет 10, так как папа и мама оба погибли, одновременно. Так что вам тоже стоит подыскать того, кто позаботиться о ваших детях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, кто позаботится.
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, у меня коллега растит племянницу с лет 10, так как папа и мама оба погибли, одновременно. Так что вам тоже стоит подыскать того, кто позаботиться о ваших детях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красиво сказала, молодец
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
красиво сказала, молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, у меня коллега растит племянницу с лет 10, так как папа и мама оба погибли, одновременно. Так что вам тоже стоит подыскать того, кто позаботиться о ваших детях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет - сознательный ребенок
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мария К
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну не пошел же в детский дом, коллега уже вырастила давно и выдала замуж и стала бабушкой
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
ну не пошел же в детский дом, коллега уже вырастила давно и выдала замуж и стала бабушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда есть исключения,но большинство людей не будут воспитывать и гробить жизнь на чужих детей.Тарелки супа это не достаточно для ребенка
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
всегда есть исключения,но большинство людей не будут воспитывать и гробить жизнь на чужих детей.Тарелки супа это не достаточно для ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто не застрахован от такой судьбы, как пример племянницы моей коллеги
НюхаВ ответ на Аноним
Аноним
никто не застрахован от такой судьбы, как пример племянницы моей коллеги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нашей знакомой младшая сестра от рака умерла, она обоих племянников себе забрала, сама в разводе, две дочки у самой, всех вырастила, выучила, деньги ни от кого и помощи не ждада
anna antonovaВ ответ на Мария К
Мария К
всегда есть исключения,но большинство людей не будут воспитывать и гробить жизнь на чужих детей.Тарелки супа это не достаточно для ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не отдаст родственника в детский дом. Это исключение. Всегда кто-нибудь забирает себе.
Мневсегда19В ответ на anna antonova
anna antonova
Никто не отдаст родственника в детский дом. Это исключение. Всегда кто-нибудь забирает себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же. Здесь на форуме одна женщина писала, что муж и свекровь пытались посадить ей на шею 4-х осиротевших племянников мужа от 1 года до 9 лет. И это при том, что она кроме обшего ребенка воспитала сына мужа.Разные вжизни бывают обстоятельства.
Мария КузнецоваВ ответ на Мария К
Мария К
всегда есть исключения,но большинство людей не будут воспитывать и гробить жизнь на чужих детей.Тарелки супа это не достаточно для ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунда. Если нормальные отношения с братьями/сестрам, то само собой разумеется, что дети останутся в семье при любом раскладе.
Я знаю, что сестра вот моих, если что.... А я конечно племянников, если, опять же, вдруг что.
И так поступит большинство НОРМАЛЬНЫХ людей.
Я, снова я и...В ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Ерунда. Если нормальные отношения с братьями/сестрам, то само собой разумеется, что дети останутся в семье при любом раскладе.
Я знаю, что сестра вот моих, если что.... А я конечно племянников, если, опять же, вдруг что.
И так поступит большинство НОРМАЛЬНЫХ людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одна поправочка - если детей немного. Из родственииков остались на двоих родителей престарелый отец мужа и сестра жены. Отцу не дали опеку, сестра была согласна забрать одного, у самой двое. Они так и не смогли забрать четверых детей, и они отправились в детские дома.Это реальная история, я знаю сестру, живет в двушке хрущевке, в разводе, детей тянет сама. Да, деньги опекунские неплохие были бы, но детей селить реально некуда, 45 квадратов квартира.
Мария КузнецоваВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Одна поправочка - если детей немного. Из родственииков остались на двоих родителей престарелый отец мужа и сестра жены. Отцу не дали опеку, сестра была согласна забрать одного, у самой двое. Они так и не смогли забрать четверых детей, и они отправились в детские дома.Это реальная история, я знаю сестру, живет в двушке хрущевке, в разводе, детей тянет сама. Да, деньги опекунские неплохие были бы, но детей селить реально некуда, 45 квадратов квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас...
Я, снова я и...В ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, очень печально.
Я, снова я и...
Одна поправочка - если детей немного. Из родственииков остались на двоих родителей престарелый отец мужа и сестра жены. Отцу не дали опеку, сестра была согласна забрать одного, у самой двое. Они так и не смогли забрать четверых детей, и они отправились в детские дома.Это реальная история, я знаю сестру, живет в двушке хрущевке, в разводе, детей тянет сама. Да, деньги опекунские неплохие были бы, но детей селить реально некуда, 45 квадратов квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря она так сделала. Я работаю с детдомовцами. Учу одну вот такую девочку-отличницу, которая не хочет общаться с родственниками, т.к. они ее в свое время отдали в детдом. Зато чужие люди берут детдомовских и воспитывают как своих. Бог дает всем, и особенно тем, у кого - сироты.
ЛилияВ ответ на Лиля
Лиля
Зря она так сделала. Я работаю с детдомовцами. Учу одну вот такую девочку-отличницу, которая не хочет общаться с родственниками, т.к. они ее в свое время отдали в детдом. Зато чужие люди берут детдомовских и воспитывают как своих. Бог дает всем, и особенно тем, у кого - сироты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++ Есть знакомая семья, где сестра забрала двоих племяшей, вроде даже не от родной сестры. Свой был один. Потом ещё троих своих родили. Не факт, что остановились. Не завидую, но живут дружно, в достатке. Жена очень спокойная рассудительная женщина. Старшие уже школу закончили, вышку получают. Вроде кто-то из них старших уже работает. Не бедствуют. Папа работает один. Наверное, есть сложности, но дети замечательные.
Светлана ТеВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Одна поправочка - если детей немного. Из родственииков остались на двоих родителей престарелый отец мужа и сестра жены. Отцу не дали опеку, сестра была согласна забрать одного, у самой двое. Они так и не смогли забрать четверых детей, и они отправились в детские дома.Это реальная история, я знаю сестру, живет в двушке хрущевке, в разводе, детей тянет сама. Да, деньги опекунские неплохие были бы, но детей селить реально некуда, 45 квадратов квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где квартира родителей детей?
Ирина ОрхидеяВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Одна поправочка - если детей немного. Из родственииков остались на двоих родителей престарелый отец мужа и сестра жены. Отцу не дали опеку, сестра была согласна забрать одного, у самой двое. Они так и не смогли забрать четверых детей, и они отправились в детские дома.Это реальная история, я знаю сестру, живет в двушке хрущевке, в разводе, детей тянет сама. Да, деньги опекунские неплохие были бы, но детей селить реально некуда, 45 квадратов квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зажрались люди... Ужас в том, что раньше в коммуналке, в одной комнате друг на друге ютились, как говорится в тесноте, да не в обиде,- а тут двушка, 45 метров,- а детей в детдом... вот в чём ужас... у меня пример перед глазами был,- хохма,- на 14 квадратах умудрялись жить муж с женой, 2 детей- подростки, тёща и собака... И это были не бичи... просто бедные люди... обычные работяги, хорошая семья, я их знаю... очень дружные...

Я, снова я и...В ответ на Ирина Орхидея
Ирина Орхидея
Зажрались люди... Ужас в том, что раньше в коммуналке, в одной комнате друг на друге ютились, как говорится в тесноте, да не в обиде,- а тут двушка, 45 метров,- а детей в детдом... вот в чём ужас... у меня пример перед глазами был,- хохма,- на 14 квадратах умудрялись жить муж с женой, 2 детей- подростки, тёща и собака... И это были не бичи... просто бедные люди... обычные работяги, хорошая семья, я их знаю... очень дружные...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опека не отдала.
Виталий КонеевВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Одна поправочка - если детей немного. Из родственииков остались на двоих родителей престарелый отец мужа и сестра жены. Отцу не дали опеку, сестра была согласна забрать одного, у самой двое. Они так и не смогли забрать четверых детей, и они отправились в детские дома.Это реальная история, я знаю сестру, живет в двушке хрущевке, в разводе, детей тянет сама. Да, деньги опекунские неплохие были бы, но детей селить реально некуда, 45 квадратов квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наивная! 45 квадратов? Огромная площадь. В нашей семье было пять человек. Домишко, который я измерил...такой...высота 166 сантиметров. ширина 2 метра 75 сантиметров, длина 3 метра. Огромная русская печь, которая не давала тепла. Рядом стояла печка-буржуйка. Кровать широкая. все спали на ней. Между кроватью и печкой-буржуйкой проход полметра. Впереди стол. На стене шкаф, два окошка. У иных было чуть побольше или поменьше. Это СССР. Это сплошная нищета, коммунизм. Я помню, что с матерью приходил к её подруге. Комната в многокомнатном ( что-то вроде городской коммуналки) доме была большая...квадратов 17. Но в соседней комнате жили 10 человек....в такой же комнате....весело жили. Что ели? НИЧЕГО. Мне завидовали мальчики. Я кушал каждый день хлеб с маргарином...С 16 лет пошёл работать....хлеб и маргарин....Получал в 18 лет 120 р...хлеб и маргарин. Уехал в город в 19 лет...Работал на заводе, жил в обшаге. Ел в первые месяцы по 20-30 раз в сутки....Булемия. Изнежены вы очень
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Наивная! 45 квадратов? Огромная площадь. В нашей семье было пять человек. Домишко, который я измерил...такой...высота 166 сантиметров. ширина 2 метра 75 сантиметров, длина 3 метра. Огромная русская печь, которая не давала тепла. Рядом стояла печка-буржуйка. Кровать широкая. все спали на ней. Между кроватью и печкой-буржуйкой проход полметра. Впереди стол. На стене шкаф, два окошка. У иных было чуть побольше или поменьше. Это СССР. Это сплошная нищета, коммунизм. Я помню, что с матерью приходил к её подруге. Комната в многокомнатном ( что-то вроде городской коммуналки) доме была большая...квадратов 17. Но в соседней комнате жили 10 человек....в такой же комнате....весело жили. Что ели? НИЧЕГО. Мне завидовали мальчики. Я кушал каждый день хлеб с маргарином...С 16 лет пошёл работать....хлеб и маргарин....Получал в 18 лет 120 р...хлеб и маргарин. Уехал в город в 19 лет...Работал на заводе, жил в обшаге. Ел в первые месяцы по 20-30 раз в сутки....Булемия. Изнежены вы очень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В городах и во времена СССР получше жили. и в плане жилья, и с едой всё далеко не так плохо было.
Виталий КонеевВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
В городах и во времена СССР получше жили. и в плане жилья, и с едой всё далеко не так плохо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я жил в СССР....Женился в 22 года. Мы жили в комнате 15 квадратов, в общаге рабочей...Три кровати. На каждой кровати -супруги. Жили очень плохо. Нищенствовали страшно. с едой было очень плохо. В столовых калёные хлебные котлеты. суп -баланда. Я ел во всех столовых Томска. Обман был страшный. В прокатном цехе. чтобы люде не видели, что все дышали медной пылью- окно было замазано белой краской. В магазинах гнилая картошка, гнилая морковь. Хлеб- скотина даже не ела эту дрянь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем