Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила от любовника, очень довольна

В тему о странном любовнике и о том, что остались неженатыми только неликвид. Я согласна отчасти со многими женщинами, которые встречаются с женатыми мужчинами. Ну, с нормальными женатыми, а никак автор темы о странном любовнике. Мне вообще пофиг до мнения озлобленных теток, от которых гуляют мужья и они начинают поливать грязью и оскорблять любовниц или вообще всех незамужних. У них горе, муж гуляет, им только посочувствовать, что они живут в этой грязи и терпят ради штампа измены.  

Могу сказать за себя. Я после 30 лет поняла, что те, кто меня окружают и с кем у меня были отношения не подходят мне для создания семьи и чтобы кто-то из них стал мужем. Так же мое окружение не подходило на роль отца моего ребенка, у меня очень жесткие требования к выбору, так сказать, самца для продолжения рода. Тут важен и ум, и рост, и фигура, и черты лица, и родословная, и здоровье, и отсутствие всех вредных привычек, и образование, и генетика, и наследственность. Может это звучит высокомерно, но я так решила, это мое решение.  К годам 34 я поняла, что муж то мне уже и не нужен, у  меня хорошее финансовое положение, так как я занималась карьерой, не отвлекаясь на декреты и семью, и теперь то мне муж не нужен, да и не из кого выбрать. А ребенок нужен.  За год я присмотрела себе подходящего «самца», до его штампов мне было пофиг, он как муж мне не нужен. Он моложе меня на 3,5 года и соответствует всем моим критериям.

В 35 я забеременела и потом родила своего сына. Ребенку пятый год идет и ни разу я не пожалела о своем поступке. Единственное о чем пожалела вот сейчас, что не сделала этого раньше, так бы второго еще успела родить.  С любовником, общение прекратила, когда забеременела, общались виртуально первые года два, потом и вообще перестали общаться. Мы живем своей жизнью, он своей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2597
Ну просто прелесть!
Я вас узнала розовый блин и "много звёздочек"
Лидия
Всё замечательно, что вы всё сама. А есть кому позаботиться о ребёнке, если вас не станет?
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Всё замечательно, что вы всё сама. А есть кому позаботиться о ребёнке, если вас не станет?
СсылкаПожаловаться
есть
Виталий КонеевВ ответ на Аноним
Аноним
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда ваша))) из очень близких 3 подруги растили сыновей одни, вырастили настоящих мужиков, уже сами женаты, отличные мужья и отцы...так что это зависит от женщин .
Тамара ***В ответ на Melisa
Melisa
не правда ваша))) из очень близких 3 подруги растили сыновей одни, вырастили настоящих мужиков, уже сами женаты, отличные мужья и отцы...так что это зависит от женщин .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может ,эти сыновья отличные мужья ? значит они подкаблучники
Ludmila BespaВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
может ,эти сыновья отличные мужья ? значит они подкаблучники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для вас слово "подкаблучники" ругательное? А для нас это означает настоящего семьянина, у которого на первом месте жена и дети, а не друзья с их матом-перематом и полное игнорирование домашних. И это большая удача, если муж "подкаблучник" и делает свою женщину счастливой.
ЛёваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Для вас слово "подкаблучники" ругательное? А для нас это означает настоящего семьянина, у которого на первом месте жена и дети, а не друзья с их матом-перематом и полное игнорирование домашних. И это большая удача, если муж "подкаблучник" и делает свою женщину счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с вами полностью согласна.
ранеткаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Для вас слово "подкаблучники" ругательное? А для нас это означает настоящего семьянина, у которого на первом месте жена и дети, а не друзья с их матом-перематом и полное игнорирование домашних. И это большая удача, если муж "подкаблучник" и делает свою женщину счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть ли у Вас взрослый сын? Были ли Вы мамой сына-подкаблучника?Хорошо если обладательница каблука хорошая,умная женщина-а если иначе?
Ольга МазловаВ ответ на ранетка
ранетка
есть ли у Вас взрослый сын? Были ли Вы мамой сына-подкаблучника?Хорошо если обладательница каблука хорошая,умная женщина-а если иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подкаблучнику умная мама подскажет, как выбрать умную жену :) Будет кататься, как сыр в масле :)
Виталий КонеевВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Для вас слово "подкаблучники" ругательное? А для нас это означает настоящего семьянина, у которого на первом месте жена и дети, а не друзья с их матом-перематом и полное игнорирование домашних. И это большая удача, если муж "подкаблучник" и делает свою женщину счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Людудут, Вы не правы. Дети копируют вожака( как в животном мире). Папа- слабый. Мама- вожак...В такой семье неуютно, потому что МАМА не позволит НИКОГДА шуметь детям...Женщина быстро устаёт. "Не кричите...устала я!" Дети не играют там, где мама вожак. Сын...кого будет копировать? Папу- подкаблучника? Нет, он будет копировать маму....станет Овощем...девочкой, слюнтяем
Ольга МазловаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Для вас слово "подкаблучники" ругательное? А для нас это означает настоящего семьянина, у которого на первом месте жена и дети, а не друзья с их матом-перематом и полное игнорирование домашних. И это большая удача, если муж "подкаблучник" и делает свою женщину счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так!
Ольга МазловаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
может ,эти сыновья отличные мужья ? значит они подкаблучники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Нормальный мужик может быть только подкаблучником" (с) И заметьте, это сказал мужик :)
Оленька ВВ ответ на Melisa
Melisa
не правда ваша))) из очень близких 3 подруги растили сыновей одни, вырастили настоящих мужиков, уже сами женаты, отличные мужья и отцы...так что это зависит от женщин .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. часто видела как в полной семье мальчики вырастают такими "девочками"! прямо страшно
Виталий КонеевВ ответ на Melisa
Melisa
не правда ваша))) из очень близких 3 подруги растили сыновей одни, вырастили настоящих мужиков, уже сами женаты, отличные мужья и отцы...так что это зависит от женщин .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Вы правы...однако ж не совсем...Только при условии, что мама слабая и позволит сыну - дочери вести себя так, как они хотят. И будет подталкивать:" Реши сам....Как скажешь. так и сделаем"....Если мальчику трёх лет мама начинает так говорить, то он возлагает на себя бремя ответственности. Вырастает сильным, даже если у него нет папы!
Егор РудаковВ ответ на Melisa
Melisa
не правда ваша))) из очень близких 3 подруги растили сыновей одни, вырастили настоящих мужиков, уже сами женаты, отличные мужья и отцы...так что это зависит от женщин .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно! А вот от хлюпика и алкаша точно никому не посоветую рожать!
ВарвараВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мягко сказать, такую чепуху вы расписали.. масса примеров, где вырастают в полных семьях странные люди, и где вырастают в неполных семьях полноценные люди. я та девочка, которая выросла без отца. и что трагичного? хотя примерами ничего не докажешь, но отсутствие второго родителя особой роли в формировании ребенка не играет, не изолирован же он от общества. я даже похвалю мужчину, который воспитывает трех девчонок, овдовел, когда те были еще мелкие. сейчас это молодые женщины, все в них прекрасно. советы он раздает.... ))
альбина назароваВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой бред Вы пишите,единицы мужчин могут вырастить нормальных сыновей,также как и единицы женщин нормальных дочерей- несмотря на полные семьи,все зависит от наличия мозгов,воспитания и кучи др.факторов,особенно любви
альбина назарова
какой бред Вы пишите,единицы мужчин могут вырастить нормальных сыновей,также как и единицы женщин нормальных дочерей- несмотря на полные семьи,все зависит от наличия мозгов,воспитания и кучи др.факторов,особенно любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо сказано! Нельзя подогнать всю жизнь в одну какую-то формулу. Все индивидуально.
Ирина КазачихинаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только так и не иначе? Без вариантов? Жизнь гораздо многообразнее, чем вам кажется! Встречается много мудрых женщин, которые воспитывают хороших мужчин и без никакущих отцов!
Ирина Казачихина
Только так и не иначе? Без вариантов? Жизнь гораздо многообразнее, чем вам кажется! Встречается много мудрых женщин, которые воспитывают хороших мужчин и без никакущих отцов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Виталий КонеевВ ответ на Ирина Казачихина
Ирина Казачихина
Только так и не иначе? Без вариантов? Жизнь гораздо многообразнее, чем вам кажется! Встречается много мудрых женщин, которые воспитывают хороших мужчин и без никакущих отцов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая Ирунчик, ТАК и не иначе....Это доказано философами и педагогами за 3 000 лет исследования проблемы "Семья и дети". Это я видел с первых лет в жизни. Мудрых женщин НЕ бывает....Умных - нетути...Есть слабые женщины, которые догадываются толкать вперёд сыновей:"Сам всё реши....сделаем, как ты скажешь". ВСЁ. из такого мальчика вырастит сильный мужчина! Даже если нет папы или папа - подкаблучник. если мама заставит маленького сына всё решать, он привыкнет к сильным поступкам. Но таких семей( матерей) я не видел. Только в кино видел
АндрееваВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Уважаемая Ирунчик, ТАК и не иначе....Это доказано философами и педагогами за 3 000 лет исследования проблемы "Семья и дети". Это я видел с первых лет в жизни. Мудрых женщин НЕ бывает....Умных - нетути...Есть слабые женщины, которые догадываются толкать вперёд сыновей:"Сам всё реши....сделаем, как ты скажешь". ВСЁ. из такого мальчика вырастит сильный мужчина! Даже если нет папы или папа - подкаблучник. если мама заставит маленького сына всё решать, он привыкнет к сильным поступкам. Но таких семей( матерей) я не видел. Только в кино видел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, блин...поучать беретесь, а русский язык не выучили. ..хорош менторским тоном втирать свою чушь.
Елена ТитаренкоВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где в наше время эти"глава семьи", с которого можно копировать поведение? Напишет он, что будет! Не строй из себя умного!
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стряхните с себя паутину, а то как-то... замшело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем