Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто какую живность больше любит

Говорят собаки бывают похожи на своих хозяев! А на кого похожи допустим Грызуны которых я очень люблю Но не имею возможности их завести
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
АлексаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я люблю кошек.))
СсылкаПожаловаться
Я люблю кошек.))

Так ставьте!!
ЕкатеринаВ ответ на Алекса
Алекса
Я люблю кошек.))

Так ставьте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



воть какой
АлексаВ ответ на Екатерина
Екатерина



воть какой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классный!
Дмитрий
А почему возможности нет? Я вот мимо зоомагазина часто хожу и к одной крыске присматриваюсь. Она меня уже узнаёт)))
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А почему возможности нет? Я вот мимо зоомагазина часто хожу и к одной крыске присматриваюсь. Она меня уже узнаёт)))
СсылкаПожаловаться
А почему возможности нет? Я вот мимо зоомагазина часто хожу и к одной крыске присматриваюсь. Она меня уже узнаёт)))

Кот у меня а их надо иногда выпускать!
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
А почему возможности нет? Я вот мимо зоомагазина часто хожу и к одной крыске присматриваюсь. Она меня уже узнаёт)))

Кот у меня а их надо иногда выпускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть подружатся)))

АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Пусть подружатся)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Дим он уже старый маразматик Собаку и ту стал гонять!
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Пусть подружатся)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
А почему возможности нет? Я вот мимо зоомагазина часто хожу и к одной крыске присматриваюсь. Она меня уже узнаёт)))

Кот у меня а их надо иногда выпускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши крыски гуляют исключительно на тахте, на пол не хотят, а кошка живет в соседней комнате. Но рискованно конечно, лучше не надо если кот привык бродить по всей квартире )))
Изольда Штольцман
Наши крыски гуляют исключительно на тахте, на пол не хотят, а кошка живет в соседней комнате. Но рискованно конечно, лучше не надо если кот привык бродить по всей квартире )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши крыски гуляют исключительно на тахте, на пол не хотят, а кошка живет в соседней комнате. Но рискованно конечно, лучше не надо если кот привык бродить по всей квартире )))

Да кот вобще привык бродить не только по квартире Но и по столам и шкафам!
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Наши крыски гуляют исключительно на тахте, на пол не хотят, а кошка живет в соседней комнате. Но рискованно конечно, лучше не надо если кот привык бродить по всей квартире )))

Да кот вобще привык бродить не только по квартире Но и по столам и шкафам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))Не у нас у каждого своя территория )))
Изольда Штольцман
))))))))Не у нас у каждого своя территория )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))Не у нас у каждого своя территория )))

А у нас хозяин Ё!шкин кот!
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
))))))))Не у нас у каждого своя территория )))

А у нас хозяин Ё!шкин кот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А почему возможности нет? Я вот мимо зоомагазина часто хожу и к одной крыске присматриваюсь. Она меня уже узнаёт)))
СсылкаПожаловаться
А почему возможности нет? Я вот мимо зоомагазина часто хожу и к одной крыске присматриваюсь. Она меня уже узнаёт)))

Кстати крыски очень умненькие!
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
А почему возможности нет? Я вот мимо зоомагазина часто хожу и к одной крыске присматриваюсь. Она меня уже узнаёт)))

Кстати крыски очень умненькие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и чистоплотные - у хомяков рядом вся клетка засрана, а у неё чисто.
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, и чистоплотные - у хомяков рядом вся клетка засрана, а у неё чисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и чистоплотные - у хомяков рядом вся клетка засрана, а у неё чисто.

Я наблюдала как она за крысятами ухаживает Это что то Человеческим мамашкам некоторым у неё поучится!
Изольда ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А почему возможности нет? Я вот мимо зоомагазина часто хожу и к одной крыске присматриваюсь. Она меня уже узнаёт)))
СсылкаПожаловаться
Возьмите крысу - не пожалеете. Уход простой, а позитива - очень много. У нас две звезды живут - любимицы )))
Изольда Штольцман
Возьмите крысу - не пожалеете. Уход простой, а позитива - очень много. У нас две звезды живут - любимицы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и она тоже просится))) Наверное возьму.
Изольда Штольцман
Возьмите крысу - не пожалеете. Уход простой, а позитива - очень много. У нас две звезды живут - любимицы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин.. Не люблю крыс, но уважаю.. Вот сейчас наслушаюсь и тоже заведу. ..С запахом от них как?
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Блин.. Не люблю крыс, но уважаю.. Вот сейчас наслушаюсь и тоже заведу. ..С запахом от них как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отличии от хомяков и пр. грызунов они не пахнут. Вернее, на личном опыте убедилась, что нужно брать темненькую, они и компанейские и чистюли. Вот у нас сейчас белая живет - так заморашка. Но с хомячками все равно не сравнить.
Изольда Штольцман
В отличии от хомяков и пр. грызунов они не пахнут. Вернее, на личном опыте убедилась, что нужно брать темненькую, они и компанейские и чистюли. Вот у нас сейчас белая живет - так заморашка. Но с хомячками все равно не сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. У белых глаза красные, да? Это ужас такие глаза, боюсь их. Пожалуй, и правда заведу черную.. ((( А то мужа от котят на улице оттаскивать приходится. ..Но живут крысы не долго, да? А пара им обязательно нужна? Ты зачем вторую завела?
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Угу. У белых глаза красные, да? Это ужас такие глаза, боюсь их. Пожалуй, и правда заведу черную.. ((( А то мужа от котят на улице оттаскивать приходится. ..Но живут крысы не долго, да? А пара им обязательно нужна? Ты зачем вторую завела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живут к сожалению не долго, около 2 лет. А я не вторую завела, у нас раньше одна жила, темненькая, умница такая, но заболела, умерла, хотя уколы ей сами делали, возились, не помогло. А потом взяли другую темненькую крошку совсем, она у нас 2 часа как шальная по клетке носилась успокоиться не могла, но мы для успокоение приперли ей из того же магазина вместе с ней продаваемую белую малышку, темненьких самочек уже не осталось. Вот они теперь у нас вдвоем живут. Но если есть время заниматься со зверьком хотя бы 30-40 минут в день, то лучше брать одну. А если со временем проблема, то двух однополых для компании.
Изольда Штольцман
Живут к сожалению не долго, около 2 лет. А я не вторую завела, у нас раньше одна жила, темненькая, умница такая, но заболела, умерла, хотя уколы ей сами делали, возились, не помогло. А потом взяли другую темненькую крошку совсем, она у нас 2 часа как шальная по клетке носилась успокоиться не могла, но мы для успокоение приперли ей из того же магазина вместе с ней продаваемую белую малышку, темненьких самочек уже не осталось. Вот они теперь у нас вдвоем живут. Но если есть время заниматься со зверьком хотя бы 30-40 минут в день, то лучше брать одну. А если со временем проблема, то двух однополых для компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно))) Будем думать.
Изольда Штольцман
В отличии от хомяков и пр. грызунов они не пахнут. Вернее, на личном опыте убедилась, что нужно брать темненькую, они и компанейские и чистюли. Вот у нас сейчас белая живет - так заморашка. Но с хомячками все равно не сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во! Та как раз брюнетка))) Теперь точно куплю)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Во! Та как раз брюнетка))) Теперь точно куплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похвалитесь?))) Будем ждать ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем