Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кем стал

Доброго всем дня. Перехожу к сути. Я в школе была троечницей. И была у меня в 7 классе подружка.Круглая отличница.Дружили, дружили и вдруг она мне заявляет: "Ты мне в подруги не подходишь. Меня ждет большое будущее, а ты - ни о чем" Сейчас уже дословно не вспомню как она сформулировала, но смысл именно такой. Прошло N-дцать лет. Я замужем,1 ребенок. Работаю главным бухгалтером. Не то, чтобы это был предел моих мечтаний, но копейку в дом всегда принесу. А моя бывшая подруга работает учителем русского и литературы у нас в школе. Личную жизнь устроить не удалось (может быть, пока). Родила для себя.Воспитывает одна сына.Когда я встречаю ее на улице, всегда стараюсь продемонстрировать дружелюбие, но она общаться не хочет  и старается побыстрее уйти. Вот такая история.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Окси
Удел отличниц
Муся Мусина
Она обрела свое "большое будущее" и вам там места нет
Nobody's wife
Психолог я.
Хотела ветеринаром.
Хотя,по ходу,близко к мечте выучилась ;)
Tatiana KrasikovaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Психолог я.
Хотела ветеринаром.
Хотя,по ходу,близко к мечте выучилась ;)
СсылкаПожаловаться
Точно:)
Ирена Горд
Она не довольна своей жизнью, даже может и завидовать,потому и ведёт себя так
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Она не довольна своей жизнью, даже может и завидовать,потому и ведёт себя так
СсылкаПожаловаться
С чего Вы решили ,что подруга автора недовольна своей жизнью? "Подруга" просто не хочет общаться по причине неизвестной автору.
Лагерта Лодброк
тут дело не в амбициях. Она вам еще в школе сказала отвали, а вы все не поймете...
Лагерта Лодброк
тут дело не в амбициях. Она вам еще в школе сказала отвали, а вы все не поймете...
СсылкаПожаловаться
Верное замечание :)
Феминистка
Карочи, вы обе никем не стали...
Тот КоторыйВ ответ на Феминистка
Феминистка
Карочи, вы обе никем не стали...
СсылкаПожаловаться


Ишь ты, Ирина
Всегда хорошо училась.ВО есть.Сейчас не работаю.Пусть не все мои мечты сбылись, а планы осуществились,зато в детстве родители не "доставали" меня с учебой.Им не приходилось краснеть за меня на родительских собраниях и меня не "пилили" за двойки . А я еще и сестрам младшим помогала уроки делать.А то,что Ваша подруга не хочет общаться,совсем не означает,что она по-прежнему считает себя "выше" Вас.Скорее всего, у Вас просто разные жизненные интересы,круг общения и социальный статус.Да и не подруга она Вам.
Ишь ты, Ирина
Всегда хорошо училась.ВО есть.Сейчас не работаю.Пусть не все мои мечты сбылись, а планы осуществились,зато в детстве родители не "доставали" меня с учебой.Им не приходилось краснеть за меня на родительских собраниях и меня не "пилили" за двойки . А я еще и сестрам младшим помогала уроки делать.А то,что Ваша подруга не хочет общаться,совсем не означает,что она по-прежнему считает себя "выше" Вас.Скорее всего, у Вас просто разные жизненные интересы,круг общения и социальный статус.Да и не подруга она Вам.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Всегда хорошо училась.ВО есть.Сейчас не работаю.Пусть не все мои мечты сбылись, а планы осуществились,зато в детстве родители не "доставали" меня с учебой.Им не приходилось краснеть за меня на родительских собраниях и меня не "пилили" за двойки . А я еще и сестрам младшим помогала уроки делать.А то,что Ваша подруга не хочет общаться,совсем не означает,что она по-прежнему считает себя "выше" Вас.Скорее всего, у Вас просто разные жизненные интересы,круг общения и социальный статус.Да и не подруга она Вам.
СсылкаПожаловаться
Вот как-то да, мне настолько плевать на свои бывших одноклассниц, что, пожалуй, я не смогу проявить притворное дружелюбие и заинтересованность в их жизни при встрече, к чему это все?
Приветик, пукни в пакетик
Вот как-то да, мне настолько плевать на свои бывших одноклассниц, что, пожалуй, я не смогу проявить притворное дружелюбие и заинтересованность в их жизни при встрече, к чему это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну автор-то считает себя крутой, а тут какая-то "неудачница" не желает общаться со "звездой"
Ишь ты, Ирина
Ну автор-то считает себя крутой, а тут какая-то "неудачница" не желает общаться со "звездой"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где в моем посте Вы увидели заявку на крутизну?))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А где в моем посте Вы увидели заявку на крутизну?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы так расписываете свою жизнь,что сразу становится понятно,что у Вас жизнь удалась-профессиональная и личная, а подруга незамужем, в школе работает.Неудачница обним словом.
Тиночка
Чето я не припомню знакомых главбухов-троечников)) Похоже на сказку)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тиночка
Тиночка
Чето я не припомню знакомых главбухов-троечников)) Похоже на сказку)
СсылкаПожаловаться
Почему нет? Троечники то часто не из-за ума, а из-за лени и поведения)
ОлесяВ ответ на Тиночка
Тиночка
Чето я не припомню знакомых главбухов-троечников)) Похоже на сказку)
СсылкаПожаловаться
У меня мама-троечница теперь учитель )))
А я главбух,да, на отлично школу заканчивала, правда только неполную среднюю, после 9 класса в технарь ушла.
VeilchenВ ответ на Тиночка
Тиночка
Чето я не припомню знакомых главбухов-троечников)) Похоже на сказку)
СсылкаПожаловаться
Была у меня одна ГЛАВ.. в школе с двойки на тройку переползала. Потом , после 9 класса мы с ней потерялись, и пересеклись лет через 10, в одной фирме. она там главбухом. И весьма преуспевающая.
Так что всякое бывает..
Тот Который
Тёть обычная сказка про-Вовочка был двоечником и теперь у него три ларька на рынке. А вот Миша был отличником и теперь он собирает бутылки,что бы купить у Вовочки,еду в его ларьках.
Смысл идеи-учиться не надо,надо верить во враньё .
Тётенька из бухгалтерии.мне жаль,что ты ничего не достигла в жизни,а всё потому что была троичницей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно с Вами согласна. Поэтому мне и не понятна ее неприязнь ко мне и всех бывшим одноклассникам
Алина Каримова
Ох уж эти отличницы...
Елена Крылова
А почему, если она школьный учитель - то отстой? Если она прекрасный учитель, то возьмет учеников, станет репетитором, и вы с вашей копеечкой ой как далеко от нее остаетесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем