Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто когда попробывал?

Привет! Я знаю многих подруг девчонок которые впервые попробывали орал где то в школе во время учебного фильма когда темно. В кинотеатре. в пионерлагере. Все очень довольны - мальчишки были такие лапочки.
Я конечно долго держалась но МЧ был настойчив и я зажмурив глаза приняла.Зато уже через день рассекала на пыжике на зависть всем подругам. Девчонки ,слушайте меня внимательно.Не надо никакой ложной скромности - при любом удобном случае берите в р..Мужики они тоже не дурачки -видят мастериц и осыпают их падарками как и в моем случае. Пусть 10ть - 20ть - 30ть а на 31ом вам повезет и вы будите в полном шоколаде как и я. Короче девчонки не стесняемся - делимся опытом кто когда начал ето дело и как оно помогло в жизни.
Люся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Паша Задов
Люська, так это была ты в кинотеатрике!
Первая слеваВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
Люська, так это была ты в кинотеатрике!
СсылкаПожаловаться
Шоколадку-то хоть ей оставил?
Паша ЗадовВ ответ на Первая слева
Первая слева
Шоколадку-то хоть ей оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее за это в щечку поцеловал
НинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Шоколадку-то хоть ей оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоколадку-то хоть ей оставил?

Вставил ? видимо все слиплось,что до сих пор жмется)))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Шоколадку-то хоть ей оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоколадку-то хоть ей оставил?

Конечно оставил!И не один!Каждый!Пишет же-уся в шоколаде!Вы девушку не отвлекайте и вопросов всяких не задавайте-у неё рот занят!В поте лица трудится девушка...)
Ёрик
...Люся, вы себя не бережоте...такое количество шоколада неблагоприятно отразицца на поджелудошной ...
а можно уточнить, шоколад чёрный или молочный?
Алчная ТёткаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Люся, вы себя не бережоте...такое количество шоколада неблагоприятно отразицца на поджелудошной ...
а можно уточнить, шоколад чёрный или молочный?
СсылкаПожаловаться
спермотоксичный...
ЁрикВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
спермотоксичный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Люся опытный шоколатье, она на глаз определяет, но откусить не даёт...
Алчная ТёткаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Люся опытный шоколатье, она на глаз определяет, но откусить не даёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна, а то самой мало достанецца. Особенно понравилась фраза "и я зажмурив глаза приняла". А че глаза то жмурить, не в глаз же дает!
ЁрикВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
пральна, а то самой мало достанецца. Особенно понравилась фраза "и я зажмурив глаза приняла". А че глаза то жмурить, не в глаз же дает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...это от искренности удовольствия...автор как бэ говорит нам - не бойтесь быль лакомками!
Алчная ТёткаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это от искренности удовольствия...автор как бэ говорит нам - не бойтесь быль лакомками!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, типа насасацца всласть... а она ваще не из статуправления???
ЁрикВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
ага, типа насасацца всласть... а она ваще не из статуправления???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...не знаю, но я так поняла, что из члена ...нет?
Алчная ТёткаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не знаю, но я так поняла, что из члена ...нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из члена статуправления....зачем ей такой опрос, или может она исчё не совсем мастерица, что просит опытом поделицца... а сама нихуяшиньки колоться не хочет скоко насосала...
ЁрикВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
из члена статуправления....зачем ей такой опрос, или может она исчё не совсем мастерица, что просит опытом поделицца... а сама нихуяшиньки колоться не хочет скоко насосала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Люся всё правильно делает...не говнится, на самотёк не пускает...хочет досконально во всём разобраться...
но что-то её гнетёт...вот чует она, что есть в её технике пробелы, которые не только мона, но и нуно ликвидировать...
это называется дотошная во всём... сейчас сказали бы задротка, но я старой формации и консерватор к тому же...
Алчная ТёткаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Люся всё правильно делает...не говнится, на самотёк не пускает...хочет досконально во всём разобраться...
но что-то её гнетёт...вот чует она, что есть в её технике пробелы, которые не только мона, но и нуно ликвидировать...
это называется дотошная во всём... сейчас сказали бы задротка, но я старой формации и консерватор к тому же...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть один вариант ликвидации пробела - вынуть зубы!
ЁрикВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
есть один вариант ликвидации пробела - вынуть зубы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...ну, это вы опоздали с советами...она старых сосалок бежжубах шапелявок ишшо в дибютной теме опустила...
...Люся не ищет путей полегше...она девушка зубастая...но это со временем пройдёт...
Жена инженераВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну, это вы опоздали с советами...она старых сосалок бежжубах шапелявок ишшо в дибютной теме опустила...
...Люся не ищет путей полегше...она девушка зубастая...но это со временем пройдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, ужас, я уже обрыдалась читать ваш диалог:)))))
Жена инженера
Ой, ужас, я уже обрыдалась читать ваш диалог:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...да? думаете мне самой стоит тоже перечитать?
Первая слева
Короче, Люся, только полсле 31-го мужика с неоднократным миньетом тебя наконец наградили?Мастерица ты наша)))
Русьнябышек
Ну вы люся прямо с первого раза мастерицей стали или это у вас врожденное?)
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну вы люся прямо с первого раза мастерицей стали или это у вас врожденное?)
СсылкаПожаловаться
Ну вы люся прямо с первого раза мастерицей стали или это у вас врожденное?)
Так это у всех девушек врождённое умение.
Разве нет?
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну вы люся прямо с первого раза мастерицей стали или это у вас врожденное?)
Так это у всех девушек врождённое умение.
Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже раньше так думала.
Алчная ТёткаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну вы люся прямо с первого раза мастерицей стали или это у вас врожденное?)
Так это у всех девушек врождённое умение.
Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо нет, не зря же столько разговоров об погрызла и покусала, мастерство его ведь не пропьёшь, и всегда можна на кусок колбасы заработать...)))
АнонимноВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
видимо нет, не зря же столько разговоров об погрызла и покусала, мастерство его ведь не пропьёшь, и всегда можна на кусок колбасы заработать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо нет, не зря же столько разговоров об погрызла и покусала, мастерство его ведь не пропьёшь, и всегда можна на кусок колбасы заработать...)))
Хм...
Теоретик?
Ну не комплексуйте - Вам тож достанецца кусочек когда-нибудь.
Может быть.
Алчная ТёткаВ ответ на Анонимно
Анонимно
видимо нет, не зря же столько разговоров об погрызла и покусала, мастерство его ведь не пропьёшь, и всегда можна на кусок колбасы заработать...)))
Хм...
Теоретик?
Ну не комплексуйте - Вам тож достанецца кусочек когда-нибудь.
Может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я чисто из меркантильных соображений, а хорошее знание теории исчё никому не повредило!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем