Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2011, Главная форумов

Кто кого.

Разговор двух пап. Папа мальчика и папа девочки.Папа мальчика говорит, что хоть у тебя девочка и хороша и красавица, но все равно мой рано или поздно ей вставит.
В этом конечно ничего такого нет, но все таки как можно так думать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
а если бы у них были мальчики, то боюсь предположить даже, чем могла закончится такая беседа...
СсылкаПожаловаться
а если бы у них были мальчики, то боюсь предположить даже, чем могла закончится такая беседа...
СсылкаПожаловаться
наверное что они оба кому то вставят и главное что бы понравилось девочкам ))))
СсылкаПожаловаться
Мика
наверное что они оба кому то вставят и главное что бы понравилось девочкам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные мужчины, нет бы о внуках думали, а они о том кто кому вставит...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том что странные, подумаешь великое достижение вставить ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык от вставляния и внуки появятся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну дык от вставляния и внуки появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа девочки хоть будет точно знать, что СВОИХ внуков нянчит, как в одном старом анекдоте, очень напоминающем эту историю
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Папа девочки хоть будет точно знать, что СВОИХ внуков нянчит, как в одном старом анекдоте, очень напоминающем эту историю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кхе - кхе...))))
СсылкаПожаловаться
Моника
Как-как!?..Дураки патамушта....
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Он ей вставит, а она ему попьет кровушки. Вот и в рассчете)))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
и плешь проест =)
СсылкаПожаловаться
ЛеньВ ответ на Irina
Irina
и плешь проест =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
и запИлит)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
Семейка Адамс получится ))))
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
будет в пролете...))
СсылкаПожаловаться
maki
а вдруг она ему вставит?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А что в этом плохого?
Хотя не исключено, что она ему вставит страпон раньше. Всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А что в этом плохого?
Хотя не исключено, что она ему вставит страпон раньше. Всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
Конечно в "этом" ничего плохого нет, но почему то некоторые мужчины считают что "это" что то очень плохое и желания мужчины делать "это" это очень плохо, и женщины которые делают "это" очень плохие.
А смысл весь в том что просто именно эти мужчины "это" делают очень плохо (неумехи вобщем) вот и думают об этом плохо ...
СсылкаПожаловаться
Мика
Конечно в "этом" ничего плохого нет, но почему то некоторые мужчины считают что "это" что то очень плохое и желания мужчины делать "это" это очень плохо, и женщины которые делают "это" очень плохие.
А смысл весь в том что просто именно эти мужчины "это" делают очень плохо (неумехи вобщем) вот и думают об этом плохо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А мне кажется, что пуритане - просто крайне неискренние (часто перед собой) люди.
Палюбому, бедняжки.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

А мне кажется, что пуритане - просто крайне неискренние (часто перед собой) люди.
Палюбому, бедняжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пуритане то по любому бедняжки конечно, но не поняла какое отношение они имеют к думающим только о вставлянии.
СсылкаПожаловаться
Мика
Пуритане то по любому бедняжки конечно, но не поняла какое отношение они имеют к думающим только о вставлянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они они и есть.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Так они они и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть конечно, но меня терзают смутные сомненья ))))
точнее о том как они этим занимались не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
да щас такие дети- еще не известно,кто кого поимеет.Вот на детях вчера-позавчера тема была- девочка 10 лет соблазнила мальчика 12 лет, а до этого у нее вроде с братом двоюродным что-то было уже. О как.Я там как зачто че-нить- потом пол-дня в себя прихожу.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
да щас такие дети- еще не известно,кто кого поимеет.Вот на детях вчера-позавчера тема была- девочка 10 лет соблазнила мальчика 12 лет, а до этого у нее вроде с братом двоюродным что-то было уже. О как.Я там как зачто че-нить- потом пол-дня в себя прихожу.
СсылкаПожаловаться
зачту*
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
СсылкаПожаловаться
Ржу))) Суперсоблазнители. Вот вам и сексуальное воспитание в школе. Я в 10 лет ни о чем таком ни сном ни духом, во дворе с мальчишками в прядки играли и в волейбол.)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Ржу))) Суперсоблазнители. Вот вам и сексуальное воспитание в школе. Я в 10 лет ни о чем таком ни сном ни духом, во дворе с мальчишками в прядки играли и в волейбол.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говри.. мы сами лет до 13 в прыгалки прыгали. связывали две в одну и вперед,весело было и стройные,как козы...а с этим компом у моей попа уже больше чем у меня.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
не говри.. мы сами лет до 13 в прыгалки прыгали. связывали две в одну и вперед,весело было и стройные,как козы...а с этим компом у моей попа уже больше чем у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж так раскормили?))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru