Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кого.

Разговор двух пап. Папа мальчика и папа девочки.Папа мальчика говорит, что хоть у тебя девочка и хороша и красавица, но все равно мой рано или поздно ей вставит.
В этом конечно ничего такого нет, но все таки как можно так думать ?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Зинаида можно просто Зина )
а если бы у них были мальчики, то боюсь предположить даже, чем могла закончится такая беседа...
Комментарий удален.Почему?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
странные мужчины, нет бы о внуках думали, а они о том кто кому вставит...)))
Зинаида можно просто Зина )
странные мужчины, нет бы о внуках думали, а они о том кто кому вставит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык от вставляния и внуки появятся.
Наталья ВеселоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну дык от вставляния и внуки появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа девочки хоть будет точно знать, что СВОИХ внуков нянчит, как в одном старом анекдоте, очень напоминающем эту историю
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Папа девочки хоть будет точно знать, что СВОИХ внуков нянчит, как в одном старом анекдоте, очень напоминающем эту историю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кхе - кхе...))))
Моника
Как-как!?..Дураки патамушта....
Сальма Хайек
Он ей вставит, а она ему попьет кровушки. Вот и в рассчете)))))
Сальма Хайек
Он ей вставит, а она ему попьет кровушки. Вот и в рассчете)))))
СсылкаПожаловаться
и плешь проест =)
-В ответ на Irina
Irina
и плешь проест =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и запИлит)))
Кира Муравьева
будет в пролете...))
maki
а вдруг она ему вставит?
Анонимно
А что в этом плохого?
Хотя не исключено, что она ему вставит страпон раньше. Всякое бывает...
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно в "этом" ничего плохого нет, но почему то некоторые мужчины считают что "это" что то очень плохое и желания мужчины делать "это" это очень плохо, и женщины которые делают "это" очень плохие.
А смысл весь в том что просто именно эти мужчины "это" делают очень плохо (неумехи вобщем) вот и думают об этом плохо ...

А мне кажется, что пуритане - просто крайне неискренние (часто перед собой) люди.
Палюбому, бедняжки.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пуритане то по любому бедняжки конечно, но не поняла какое отношение они имеют к думающим только о вставлянии.
Так они они и есть.
Ночь Нежна.....
да щас такие дети- еще не известно,кто кого поимеет.Вот на детях вчера-позавчера тема была- девочка 10 лет соблазнила мальчика 12 лет, а до этого у нее вроде с братом двоюродным что-то было уже. О как.Я там как зачто че-нить- потом пол-дня в себя прихожу.
Ночь Нежна.....В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
да щас такие дети- еще не известно,кто кого поимеет.Вот на детях вчера-позавчера тема была- девочка 10 лет соблазнила мальчика 12 лет, а до этого у нее вроде с братом двоюродным что-то было уже. О как.Я там как зачто че-нить- потом пол-дня в себя прихожу.
СсылкаПожаловаться
зачту*
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
да щас такие дети- еще не известно,кто кого поимеет.Вот на детях вчера-позавчера тема была- девочка 10 лет соблазнила мальчика 12 лет, а до этого у нее вроде с братом двоюродным что-то было уже. О как.Я там как зачто че-нить- потом пол-дня в себя прихожу.
СсылкаПожаловаться
Ржу))) Суперсоблазнители. Вот вам и сексуальное воспитание в школе. Я в 10 лет ни о чем таком ни сном ни духом, во дворе с мальчишками в прядки играли и в волейбол.)))
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу))) Суперсоблазнители. Вот вам и сексуальное воспитание в школе. Я в 10 лет ни о чем таком ни сном ни духом, во дворе с мальчишками в прядки играли и в волейбол.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говри.. мы сами лет до 13 в прыгалки прыгали. связывали две в одну и вперед,весело было и стройные,как козы...а с этим компом у моей попа уже больше чем у меня.
Галя Галис В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
не говри.. мы сами лет до 13 в прыгалки прыгали. связывали две в одну и вперед,весело было и стройные,как козы...а с этим компом у моей попа уже больше чем у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж так раскормили?))
Ночь Нежна.....В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Что ж так раскормили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все время хочет есть, ужас.Сидела на диете перед лагерем,похудела на 7 кг. Потом приехала,опять на дачах то у одной.то у другой бабушки отъелась. Хочу еще сходить на гормоны проверить, у меня гипотериоз, надо исключить, последний раз преверяли 2 года назад. было в норме. завтра опять сходим.Не сказать,чтобы прямо сладостей много, так .иногда, хлеб не ест, только супчик,курочку, рыбку ,все без гарнира,фрукты. у нее как раз период начался, может это повлияло,всегда нормальная была, вот в этом году.Ждем учебный год- у них физ-ра каждый день+ семь уроков , должна энергия расходоваться.
Галя Галис В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
все время хочет есть, ужас.Сидела на диете перед лагерем,похудела на 7 кг. Потом приехала,опять на дачах то у одной.то у другой бабушки отъелась. Хочу еще сходить на гормоны проверить, у меня гипотериоз, надо исключить, последний раз преверяли 2 года назад. было в норме. завтра опять сходим.Не сказать,чтобы прямо сладостей много, так .иногда, хлеб не ест, только супчик,курочку, рыбку ,все без гарнира,фрукты. у нее как раз период начался, может это повлияло,всегда нормальная была, вот в этом году.Ждем учебный год- у них физ-ра каждый день+ семь уроков , должна энергия расходоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это чипсы, кока-кола, и фаст-фуд))
Ночь Нежна.....В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это чипсы, кока-кола, и фаст-фуд))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
денег не даем, колу не покупаем, в макдональдс и иже с ним не ходим.Котлетки конечно полюбляет , и мясо вообще в любов виде.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем