Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО КОГО И КАК ИМЕЕТ ! СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП. Насколько он близок к действительности ?

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: " Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем или вот ту, стройненькую. Ну давай быстренько..." Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: " Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо". Как ты уже понял, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

ОВЕН в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости, Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вон ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо.И он еще раз доказал это.

Поведение ТЕЛЬЦА описано в анекдоте. Абсолютно правильно. Телец будут действовать именно так: медленно спуститься и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

БЛИЗНЕЦ воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескочит на Интернет, с Интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец....заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

РАК же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со ЛЬВОМ все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться....

ДЕВА побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет....Придется - опять ! -заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный " Пентхаус".

ВЕСЫ с холма спускаться не будет. Он дождется пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс и при этом будет мучится вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

СКОРПИОН тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров ! ( Мой комент : обидно за самый сексуальный знак. Имеется ввиду, что скорпы трахают все, что движется.)

СТРЕЛЕЦ... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то ! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотическую и согласную на самый экзотический секс.

КОЗЕРОГ, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласие коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

ВОДОЛЕЙ мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно не существенно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея " подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет !!!Все сделают партнерши.

РЫБЫ мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо....
САМА НЕОЖИДАННОСТЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Хороший парень
)))) Остроумно!
Пуля ДураВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
)))) Остроумно!
СсылкаПожаловаться
ты кто по гороскопу?
САМА НЕОЖИДАННОСТЬВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ты кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вредная Козерога.
Хороший пареньВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ты кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу, я в них не верю.))))
Пуля ДураВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Не скажу, я в них не верю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и глупо.
я могла бы тут же это забыть.
а поприкалываться можно.
Хороший пареньВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ну и глупо.
я могла бы тут же это забыть.
а поприкалываться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни разу не совпало у меня, не обижайся, ладно ?))
Пуля ДураВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Ни разу не совпало у меня, не обижайся, ладно ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне не важно.
я только не понимаю, зачем это скрывать.
Хороший пареньВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
да мне не важно.
я только не понимаю, зачем это скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в этом дело, не хочу инсинуаций.)
Пуля ДураВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Не в этом дело, не хочу инсинуаций.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не умничай с утра).
Хороший пареньВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
не умничай с утра).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где уж мне..)
Хороший пареньВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
да мне не важно.
я только не понимаю, зачем это скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но в душе одобрил действия Водолея, в старости, подчеркиваю.)
Пуля ДураВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Но в душе одобрил действия Водолея, в старости, подчеркиваю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
утонченная натура.
я этот дурацкий гороскоп даже читать не буду.
хотя я не вхожу в процент))
Хороший пареньВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
утонченная натура.
я этот дурацкий гороскоп даже читать не буду.
хотя я не вхожу в процент))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорил же, что не верю, так, ради смеха разве что.)
Пуля ДураВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Говорил же, что не верю, так, ради смеха разве что.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты ещё будешь спорить что ты не утонченная творческая натура?
Хороший пареньВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ты ещё будешь спорить что ты не утонченная творческая натура?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты это серьезно? Как тут говорят- обоснуй.))
Пуля ДураВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Ты это серьезно? Как тут говорят- обоснуй.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как я могу обосновать... женская интуиция).
Анастасия
А про женщин?
САМА НЕОЖИДАННОСТЬВ ответ на Анастасия
Анастасия
А про женщин?
СсылкаПожаловаться

А женщины с годами становятся все опытнее и секс с годами становится все нужнее, конечно качественный. Значит женщина хуже не становится. Только лучше.
АнастасияВ ответ на САМА НЕОЖИДАННОСТЬ
САМА НЕОЖИДАННОСТЬ

А женщины с годами становятся все опытнее и секс с годами становится все нужнее, конечно качественный. Значит женщина хуже не становится. Только лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, да. Все-таки интересно узнать что-нибудь новое про женщину-водолея (это я). То что раньше слышала, мне не соответствует
Пуля ДураВ ответ на Анастасия
Анастасия
Наверное, да. Все-таки интересно узнать что-нибудь новое про женщину-водолея (это я). То что раньше слышала, мне не соответствует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водолей
Женщина
В доме водолейки всегда дохуя народу, поэтому когда муж вазвращаеться дамой ему кажеццо что это сука публичный дом, с возрастом это меняеться на дом престорелых.Но в сексе вадалейка групповух не уважает, она пользуеться лозунгом”Лучше один но длиныый и толстый чем много короткиз и тонких” Так как она педаньтична и любит во всем порядок, то трахаецца только в спальну, так что не даже не надейтесь потрестись с нею на стиральной машинке или гденить в туалете.Мужик, видя её сразу начинает думать о извращениях, но добившесь свое цели получает только рабоче-крестьянскую позу, и обломленный съёбываеться утром на хату.Хоть она и выёбываеться везде где попало, муж может быть спокоен, она не пойдет на лево, как говориться “возбудим и не дадим”!Партнера исчет лоха, кторый в отношениях исчет спакойствия и умиротворенности, а не трах тарарах!
САМА НЕОЖИДАННОСТЬВ ответ на Анастасия
Анастасия
Наверное, да. Все-таки интересно узнать что-нибудь новое про женщину-водолея (это я). То что раньше слышала, мне не соответствует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое, что следует помнить, ухаживая за женщиной - Водолеем: она парадоксальна в любви, так же, как и в жизни. Она будет вам верна, и в вместе с тем несколько холодна и отстранена. В жизни помимо Вас много друзей и развлечений. Не думайте, что вам удастся привязать ее к детской коляске или кухонной плите. Она принадлежит Всем и Никому. Если предоставите столь необходимую свободу, верность ее Вам будет безгранична. Деньги интересуют ее постольку поскольку. Ей важнее Ваш успех в профессиональной (лучше интеллектуальной ) деятельности, чем обладали богатством. Решив поймать эту прелестную бабочку, Вам следует подумать, сможете ли мириться с ее любовью к свободе. Если Вам нужна страстная, поглощенная только вами женщина, ваш выбор не удачен. Водолейша - идеальная подруга для того, кто делает научную или политическую карьеру. Она остроумна, приятна в общении, естественно держится в любом обществе. Обычно Водолей не страдает подозрительностью. Она с радостью принимает на веру все ваши слова.
Никогда не залезет в ваш портфель или карман, не станет рассматривать ваши носовые платки, чтобы найти следы чужой помады. Это не сила характера.Она изучила вас до свадьбы, и, не отвечай вы ее требованиям, она не за что бы не стала вашей женой. По-мимо вас у нее в жизни много других интересов. Водолеи редко проявляют беспокойство о своем партнере, когда он не мелькает у них перед глазами. Но если вы дадите серьезный повод вам не верить, Водолей просто от вас уйдет. Вы можете остаться друзьями, да и только. Единственное исключение из этого правила является первая любовь. Ее она запомнит на всю жизнь, можете не сомневаться. Водолейши редко изменяют мужу. Но уж если она увлечется не станет вести двойную игру, а прекратит отношения, которые себя изжили. Водолеи не любят занимать деньги и давать в долг. Водолейши загадочны, мистически красивы. Они необычно одеваются. Разговор с Водолеем не менее занимателен, чем ее внешность. Она может вести серьезную деловую беседу и вдруг переключится на то, что вы не только тезки с ее дедушкой, но и в ваших фамилиях имеются по две одинаковых сдвоенных буквы. Столь неожидвнный поворот может поставить вас в тупик, но для нее он вполне естественен. В отношениях с детьми в начале будет очень рассеянной. Из них получаются внимательные и заботливые матери, правда иногда холодноватые. Они привьют им любовь к человечеству и терпимость, научат быть правдивыми,т.к никогда не будут наказывать их за правду, какой бы горькой та не была. Не ждите, что жена-Водолей в точности выполнит все ваши указания и просьбы, особенно указания. У Водолея собственный взгляд на мир: не пытайтесь ее переделать или переубедить. Ей ничего не стоит носить свитер задом на перед, ставить цветы в селедочницу, коньяк запивать молоком, мыть голову кремом для бритья. Почему же она так делает? Она и сам не знает. Просто ей так хочется. Если вы не хотите потерять ее, не будьте ревнивы, критичны, консервативны, жадны, мелки и злы. Любите ее друзей, даже если они порой и кажутся вам странными. Водолей обладает исключительной интуицией и даром предвидения.Даже если ее предсказания сбудутся не сразу, они все равно сбудутся. Ведь Водолей - женщина будущего и точно знает, что будут завтра. А если и вы хотите это знать, почаще прислушивайтесь к ее откровениям. Ну, как-то так.
Алекса
Ну про льва так и есть))
Комментарий удален.Почему?
САМА НЕОЖИДАННОСТЬВ ответ на Таша Ф.
Комментарий удален.Почему?
Женщина - Телец воплощение тех качеств, которые мужчины вечно ищут в женщине и редко находят. На нее порой находят приступы безудержной ярости.Если не будете слишком сильно испытывать ее терпение, она будет оставаться ровной, спокойной и ласковой. ее природная честность не сочетается с обычными женскими уловками и хитростями. Обладает большой силой духа. Мужчин в ней привлекало то, что она принимает людей такими какими они есть. С врагами абсолютно равнодушна. Для друзей способна на жертвы. Но в ответ ждет такого же отношения к себе. Не очень ревнива. Но при явной измене, вам несдобровать. Не читает заумные книжки. Ценит здравый смысл и умение понимать глубинную сущность вещей. Разумна, практичная., артистична с тонкой развитой чувствительностью. Не поставит в вазу искусственные цветы. Обожает дорогие духи. Пользуйтесь хорошим кремом для бритья и дорогим одеколоном. Любит вкусную еду, обильно приправленную специями. Превосходный кулинар. Любят музыку, живопись, природу. Любят посещать луна-парк, кататься на лошадях, ездить за город. Повышена тактильная чувствительность. С ней уютно, как в теплой ванне. Не терпит возражений, особенно на людях. Ей идет материнство. Но со старшими детьми бывает излишне строга и требовательна. Мать-Телец не выносит непослушания и неповиновения. Не терпима к беспорядку. Не неженка. Не лентяйка, но работает медленно. Гордятся мужьями и их работой. Презирают слабость. Терпеливо переносят боль и эмоциональное напряжение. Любит обеспеченность. Хорошая хозяйка. Семейный бог, способный создать все. Она действительно " личность".
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем