Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кого нае...

Вчера мой МЧ после двухлетнего совместного проживания на моей территории заявил: я у тебя квартирант, а за квартиру плачу продуктами (иногда покупает, когда "выдушу";). И ВСЕ. Я в шоке. Как отрезало. Не хочу отношений, постели, и т.п. И это после того как я попросила его помыть мне машину (на которой вожу его на работу)!!! Как они на нашей шейке быстро присаживаются на секундочку, а остаются там и ножки свешивают.
Светлана Кучеренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Светоч
я у тебя квартирант, а за квартиру плачу продуктами
____________________

какой молодец...а за секс он чем тебе платит?
Намана ФсёВ ответ на Светоч
Светоч
я у тебя квартирант, а за квартиру плачу продуктами
____________________

какой молодец...а за секс он чем тебе платит?
СсылкаПожаловаться
какой молодец...а за секс он чем тебе платит? - тут нада разобрацца кто ещё кому платить должен... с кандачка такее вопросы не решаюцца...
СветочВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
какой молодец...а за секс он чем тебе платит? - тут нада разобрацца кто ещё кому платить должен... с кандачка такее вопросы не решаюцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вообще масса вариантов...например, система взаимозачета...ну это при условии, что обе стороны получают удовольствие....
OlgaOlga
высокие, чёрт побери, отношения.. явно зависящие от кол-ва тугриков, потраченных на мамзель
Кошка-забияка
Понаслушаессе ту всяких историй и взамуж расхочицо((((((
Аннушка АнниковаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Понаслушаессе ту всяких историй и взамуж расхочицо((((((
СсылкаПожаловаться
А ты не слушай.
Светлана Кучеренко
Младше.
Светлана Кучеренко
Младше.
СсылкаПожаловаться
Ха! Ну вот и все ясно. Дальше можно не рассказывать...)))
НатальяВ ответ на Люба
Люба
Ха! Ну вот и все ясно. Дальше можно не рассказывать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что собственно ясно??? Как раз этот момент не является решающим...))))))
ЛюбаВ ответ на Наталья
Наталья
А что собственно ясно??? Как раз этот момент не является решающим...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, что "младшенький" рассчитывает на полное безвозмездное обслуживание себя, любимого, и чтоб без напрягов....
НатальяВ ответ на Люба
Люба
Ясно, что "младшенький" рассчитывает на полное безвозмездное обслуживание себя, любимого, и чтоб без напрягов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать возраст имеет решающее значение... Вовсе даже нет... )))) У меня первый муж, например, был старше аж на целых восемь лет, а держался за юбку как маленький... Так надоел своей инфантильностью, что в итоге вылетел как пробка, и даже неземная его красота не остановила меня в этом решении...)))) Про теперешнего даже заикаться боюсь, какая там разница в возрасте, но мужик в человеке чувствуется...)))) Так что возраст - не определяющее в поведении мужчины...)))))
ЛюбаВ ответ на Наталья
Наталья
Можно подумать возраст имеет решающее значение... Вовсе даже нет... )))) У меня первый муж, например, был старше аж на целых восемь лет, а держался за юбку как маленький... Так надоел своей инфантильностью, что в итоге вылетел как пробка, и даже неземная его красота не остановила меня в этом решении...)))) Про теперешнего даже заикаться боюсь, какая там разница в возрасте, но мужик в человеке чувствуется...)))) Так что возраст - не определяющее в поведении мужчины...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну здесь-то все не так, как у Вас, и как хотелось бы, может, Вам... По-Вашему, это нормально, что женщина занимается ремонтом, покраской пола, потолка, клейкой обоев? Результат- в теме же...
НатальяВ ответ на Люба
Люба
Ну здесь-то все не так, как у Вас, и как хотелось бы, может, Вам... По-Вашему, это нормально, что женщина занимается ремонтом, покраской пола, потолка, клейкой обоев? Результат- в теме же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, по-моему, это очень даже ненормально!!! Я и говорю, что надо было заранее оговаривать такие моменты и насчет вклада в бюджет, и насчет физического участия...)))) Но согласитесь, что вряд ли возраст тут всему виной...:-) Тут мужик просто наглый и никчемный и неважно сколько ему лет...
ЛюбаВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, по-моему, это очень даже ненормально!!! Я и говорю, что надо было заранее оговаривать такие моменты и насчет вклада в бюджет, и насчет физического участия...)))) Но согласитесь, что вряд ли возраст тут всему виной...:-) Тут мужик просто наглый и никчемный и неважно сколько ему лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, неважно, сколько ему лет. Важно, сколько - ей....
Светлана Кучеренко
Младше.
СсылкаПожаловаться
Намного? Хотя это в принципе ничего не меняет))) Оговаривать надо было заранее какой у кого будет вклад в общий бюджет... А по дому он делает что-то? Чем больше будет делать, тем лучше...))))))
Люся
Ну и что? Довыкабениваетесь останетесь одна - будете здешней завсегдатайкой. Пшикалку видите ли ее не помыли .
Лисичка-сестричкаВ ответ на Люся
Люся
Ну и что? Довыкабениваетесь останетесь одна - будете здешней завсегдатайкой. Пшикалку видите ли ее не помыли .
СсылкаПожаловаться
Люся, молчать. Сосать будеш в другой теме
Адамс ЛапочкаВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Люся, молчать. Сосать будеш в другой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люся, молчать. Сосать будеш в другой теме
)))))))))
Лисичка-сестричка
Люся, молчать. Сосать будеш в другой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер))))))))))))
Светлана Кучеренко
Я все выходные делала ремонт в квартире (красила потолок, пол, клеила обои, постирала 3 загрузки стирки, сходила на рынок, приготовила пожрать) и тупо попросила просто помыть машину.
Светлана Кучеренко
Я все выходные делала ремонт в квартире (красила потолок, пол, клеила обои, постирала 3 загрузки стирки, сходила на рынок, приготовила пожрать) и тупо попросила просто помыть машину.
СсылкаПожаловаться
А Вам что, квартирант нужен или Вам продукты не на что купить?
Светлана Кучеренко
съязвила... мужик в доме нужен!!
Светлана Кучеренко
съязвила... мужик в доме нужен!!
СсылкаПожаловаться
Нееее, ниче не язвила, просто спросила, интересно просто. Некоторые, например, предпочитают уставать от одиночества, чем от того, что /...все выходные делала ремонт в квартире (красила потолок, пол, клеила обои, постирала 3 загрузки стирки, сходила на рынок, приготовила пожрать)..../
Аннушка АнниковаВ ответ на Люба
Люба
Нееее, ниче не язвила, просто спросила, интересно просто. Некоторые, например, предпочитают уставать от одиночества, чем от того, что /...все выходные делала ремонт в квартире (красила потолок, пол, клеила обои, постирала 3 загрузки стирки, сходила на рынок, приготовила пожрать)..../
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Как говорится, из двух зол выбирают меньшее. И, наверное, одиночество, как бы оно ни было ужасно, в данном случае меньшее зло.
Аннушка Анникова
Да уж... Как говорится, из двух зол выбирают меньшее. И, наверное, одиночество, как бы оно ни было ужасно, в данном случае меньшее зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж....Тем более, не есть ли одиночество то, что нет помощи, поддержки, заботы именно, как о женщине... А то ведь у нас привыкли считать, что если в койку не одна ложишься, значит-неодинока...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем