Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кого нае...

Вчера мой МЧ после двухлетнего совместного проживания на моей территории заявил: я у тебя квартирант, а за квартиру плачу продуктами (иногда покупает, когда "выдушу";). И ВСЕ. Я в шоке. Как отрезало. Не хочу отношений, постели, и т.п. И это после того как я попросила его помыть мне машину (на которой вожу его на работу)!!! Как они на нашей шейке быстро присаживаются на секундочку, а остаются там и ножки свешивают.
Светлана Кучеренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Наталья Веселова
И что Вы не предложили теперь у него поквартировать ?
мария Титчева
гм... это вы легкий путь выбрали.. можно и поменять шило на мыло, да это - время зря терять.. небось поговорку знаете.. приручить и воспитать под себя - вот задача, которая рано или поздно перед вами встанет... обуздать дикого мустанга и приучить его есть с руки - иносказательно,...главное, чтобы был исходный материал - то есть без очевидных патологий. патологический дурак, бабник, жмот и жадина, подлец... если всего понемногу - усредненный вариант, общепринятое оно... УДАЧИ!!!
Намана ФсёВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
гм... это вы легкий путь выбрали.. можно и поменять шило на мыло, да это - время зря терять.. небось поговорку знаете.. приручить и воспитать под себя - вот задача, которая рано или поздно перед вами встанет... обуздать дикого мустанга и приучить его есть с руки - иносказательно,...главное, чтобы был исходный материал - то есть без очевидных патологий. патологический дурак, бабник, жмот и жадина, подлец... если всего понемногу - усредненный вариант, общепринятое оно... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
памедленней можна, я записываю... а чем отличаецца жмот от жадины можно уточнить???.
РоксоланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
памедленней можна, я записываю... а чем отличаецца жмот от жадины можно уточнить???.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
мария ТитчеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
памедленней можна, я записываю... а чем отличаецца жмот от жадины можно уточнить???.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жмот - он жмёт.. выжимает то есть... а жадина - он говядина.. то бишь просто жадный...
Аннушка Анникова
Наверное, не стоило сажать(
Светлана Кучеренко
Да квартитовать у него негде. Разве что у его бабушки в деревне(брррр).
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Да квартитовать у него негде. Разве что у его бабушки в деревне(брррр).
СсылкаПожаловаться
Ну так хоть услышали бы его версию. Так его не устраивает, пусть скажет, как устроит.
Половину, часом, на него переписать не желает? Тогда будет полноправным хозяином себя ощущать.
Будет как в анекдоте.

Маманя сынка просит:
- Сынок, крыша прохудилась, починить бы.
- А оно моё? А оно мне надо?
Переписала на него дом:
- Сынок, ну теперь крышу-то почини.
- А оно твоё? Оно тебе надо?
Кот ВаськаВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Да квартитовать у него негде. Разве что у его бабушки в деревне(брррр).
СсылкаПожаловаться
Ну он же терпит, что ты толстая и бабка....
Светлана Кучеренко
А на шейку доверчивой бабе уставшей от одиночества не стоит труда залезть.
Мюмла Янсон
Так можно выселить раз сугубо деловые отношения =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так можно выселить раз сугубо деловые отношения =)
СсылкаПожаловаться
Так можно выселить раз сугубо деловые отношения =) - нихрена!!! а как же угробленные луччие годы жызни, отдатые ему??? пусь отрабатывает ежедневной мойкой машины, как минимум последующие пару лет...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Так можно выселить раз сугубо деловые отношения =) - нихрена!!! а как же угробленные луччие годы жызни, отдатые ему??? пусь отрабатывает ежедневной мойкой машины, как минимум последующие пару лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отказытся, сволота ,надоть замегить =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так отказытся, сволота ,надоть замегить =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так отказытся, сволота ,надоть замегить =))- бить валенком его три раза в день, привязанного к батарее...это для начала: две-три недели... иии не кормить пока, для его же блага...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Так отказытся, сволота ,надоть замегить =))- бить валенком его три раза в день, привязанного к батарее...это для начала: две-три недели... иии не кормить пока, для его же блага...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он жешь продуктами заведует ,не кормить не вариант =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так он жешь продуктами заведует ,не кормить не вариант =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перевести на дошырак на месяц.. как миленький в три утра будет вскакивать с утра и бежать машыну драить, а потом ещё и полирнёт... и пывом резину начернит... и так два раза в день!!! и ни какой жалости!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
перевести на дошырак на месяц.. как миленький в три утра будет вскакивать с утра и бежать машыну драить, а потом ещё и полирнёт... и пывом резину начернит... и так два раза в день!!! и ни какой жалости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг он в ресторацию пойдет и там полопает =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А вдруг он в ресторацию пойдет и там полопает =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг он в ресторацию пойдет и там полопает =)) - дык одежду отобрать... а машыну и в кальсонах помыть можно...
Светлана Кучеренко
Вот, со вчерашнего дня в раздумьях о выселении..
Галя Галис В ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Вот, со вчерашнего дня в раздумьях о выселении..
СсылкаПожаловаться
Вот, со вчерашнего дня в раздумьях о выселении..

Поздно! Он прирос!)))))
КАМА*
какой кошмар..Естественно он в один день таким стал, правда? до этого был просто образец, ну и? ..о чем разговор? Он как был куском дерьма..таким и остался..А вы?..подобрали какашку..а теперь жалуетесь..что она оказывается воняет(((
ZeroВ ответ на КАМА*
КАМА*
какой кошмар..Естественно он в один день таким стал, правда? до этого был просто образец, ну и? ..о чем разговор? Он как был куском дерьма..таким и остался..А вы?..подобрали какашку..а теперь жалуетесь..что она оказывается воняет(((
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! Здорово! И прям в точку!
ИзумрудинкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
какой кошмар..Естественно он в один день таким стал, правда? до этого был просто образец, ну и? ..о чем разговор? Он как был куском дерьма..таким и остался..А вы?..подобрали какашку..а теперь жалуетесь..что она оказывается воняет(((
СсылкаПожаловаться
какой кошмар..Естественно он в один день таким стал, правда? до этого был просто образец, ну и? ..о чем разговор? Он как был куском дерьма..таким и остался..А вы?..подобрали какашку..а теперь жалуетесь..что она оказывается воняет(((
А ты знаешь, Камуль, сначала любишь, прощаешь, закрываешь глаза...а оно ( это чудовище) как снежный ком обрастает всё новыми мерзкими качествами...и наступает тот момент, когда "как отрезало"....любовь как песок ушла сквозь пальцы....вот как у автора...

Автор, бросайте его к ядрене фене, поскольку дальше ком ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЫРАСТЕТ....увы, с годами люди лучше не становятся...
КАМА*В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
какой кошмар..Естественно он в один день таким стал, правда? до этого был просто образец, ну и? ..о чем разговор? Он как был куском дерьма..таким и остался..А вы?..подобрали какашку..а теперь жалуетесь..что она оказывается воняет(((
А ты знаешь, Камуль, сначала любишь, прощаешь, закрываешь глаза...а оно ( это чудовище) как снежный ком обрастает всё новыми мерзкими качествами...и наступает тот момент, когда "как отрезало"....любовь как песок ушла сквозь пальцы....вот как у автора...

Автор, бросайте его к ядрене фене, поскольку дальше ком ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЫРАСТЕТ....увы, с годами люди лучше не становятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доля истины в твоих словах есть... не могу не согласится;-(((
Наталья
А почему у вас сразу не было общего бюджета и не оговаривался финансовый вопрос??? Я это не из праздного интереса спрашиваю, просто думаю, что такие вопросы надо заранее обсуждать, чтобы потом не было неразрешимых проблем... Он у вас какого возраста, старше, младше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем