Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кого обманывает?

Такое ощущение, что вся история человечества - это история обмана мужиков. Женщины так хотят их заполучить, что идут на все. От внешности до хитроумных интриг. Сначала женщины красятся, надевают утягивающее белье и Пуш-ап, наращивают волосы и ногти. А потом выясняется, что и глазки у них маленькие и не выразительные и тело рыхлое и грудь плоская (или обвисшая) и волосы редкие. Почему же потом женщины обижаются, что их бросают, используют и обманывают? Ведь они сами обманывают мужчин изначально. Мужчинам тоже неприятно чувствовать себя лохами. Может, честнее уже при знакомстве не надевать масок и не играть чужих ролей? Тогда никому не будет не приятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Rico.Hub +В ответ на Марфа
Марфа
Мужчинам природой заложено, покупаться на фантик... что поделаешь, лох - это судьба
СсылкаПожаловаться
Да, большинство из вас фантики, которого не жаль выбросить в пользование другому мужчине лоху.
МарфаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, большинство из вас фантики, которого не жаль выбросить в пользование другому мужчине лоху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросов нет - упаковка бывает и многоразовая, но в том-то и дело, что даже в комментарии вы увидели упаковку, но не суть - наполненность ее...
СветланаВ ответ на Марфа
Марфа
Мужчинам природой заложено, покупаться на фантик... что поделаешь, лох - это судьба
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Светлана
Светлана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СветланаВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Honney Pot
а красивым вы не нравитесь что ли?)
или это такой краткий экскурс в историю?) тогда почитайте кто придумал каблуки, кто носил корсеты кроме женщин, почитайте про парики и пудру) все мы хотим нравиться друг другу. попробуйте посмотреть сквозь косметику и утягивающее белье, разглядите в женщине тот самый богатый внутренний мир, и может быть тогда специально ради вас она пойдет в спортзал.
Ольга Кравцова
Еще гименопластику делают по несколько раз.. Можно раза три спокойно выйти замуж девственницей )) ...
Ясчв
Есть доля правды. Но тогда и мужчины должны быть сами собой а то строят из себя хороших, потом оказывается что матершиник,хам,лентяй.
Honney PotВ ответ на Ясчв
Ясчв
Есть доля правды. Но тогда и мужчины должны быть сами собой а то строят из себя хороших, потом оказывается что матершиник,хам,лентяй.
СсылкаПожаловаться
ну нееет, они частенько сразу "заявляют дорога я м.дак", а потом если что - они предупреждали)))
Татьяна БаллахВ ответ на Ясчв
Ясчв
Есть доля правды. Но тогда и мужчины должны быть сами собой а то строят из себя хороших, потом оказывается что матершиник,хам,лентяй.
СсылкаПожаловаться
Насмешили, это точно!!!!!!


NADI NADI
А я ничего такого не делала никогда :р
Rico.Hub +В ответ на NADI NADI
NADI NADI
А я ничего такого не делала никогда :р
СсылкаПожаловаться
Чистая душа перед нами )))
NADI NADIВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Чистая душа перед нами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чесс слово ))
Rico.Hub +В ответ на NADI NADI
NADI NADI
чесс слово ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодчина! А я только в интернете могу быть честным,
Жанна Шулик
Те, кто западает на фантики, пусть не обижаются, что конфетки достаются другим.
Rico.Hub +В ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Те, кто западает на фантики, пусть не обижаются, что конфетки достаются другим.
СсылкаПожаловаться
Да, пососут и выбросят конфетку ...
Мила
...та чёУж ....замануха )..она и в Африке ,у племен разных ) присутствует ) ....там вААще такое творят с телом!!!)))....наши накладки ,это так ...шалости детские)
Всем Привет
ну не одевай свою маску, хтож тебя заставляет??
Светлана
Если так вопрос стоит, то мы при встрече должны попросить,
чтоб чл...н показал. А то сначала говорит, я вот такой то и любить тебя буду
и фантазирует особенно по телефону. А у самого пшик!!
ирина костюжева
ага,а вы сразу сбегать начнете....а обнаружив у дамы интеллект-вообще на дерево лезете от ужаса,вас,как котов приходится сманивать оттуда,только вместо блюдечка с молоком ставим тарелку с борщом....ну или трусы снимаем-в зависимости от степени испуга
оксана балачук
Где проблемка с? Мужчинки женщин раздевают? Раздевают! Вот и ползайте по не й с лупой - рассматривайте))))
ИвИрина
Да да, одни жулики вокруг ))). Как жить ? С кем жить ? )))))
anele1901
У меня свои волосы, ногти тоже никогда не наращивала. Утягивающее белье мне без надобности, пуш-апы терпеть не могу. Кого я обманываю?
С В
за мужикоф обидно то как , аж слезу пустила
Datura
Да ну вас! У меня ни один из моих Мужей не только не умер от Инфаркта, но даже и не поседел, увидевши меня умытой и без Пуш-апов. Хотя огорчились, конечно, немножечко...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем