Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кого переплюнул? :-)

Тема на шибкую серьезность не претендует :-).

Девушка замуж очень хотела. Внешность не была ее козырем, да и других качеств, привлекательных для противоположного пола, особо не наблюдалось. И поэтому решила сжульничать. Зазывала она к себе в гости молодого человека, любителя вкусно покушать, и угощала его всякими вкусностями, якобы собственноручно приготовленными. Молодой человек и повелся. А готовила, на самом деле, мама невесты.

Вот так с помощью нехитрого обмана девушка парня в ЗАГС и привела. Но вскоре после свадьбы обман, конечно, раскрылся. Оказалось, что жрать готовить она совершенно не умеет, даже самые простые блюда умудряется испортить до невозможности :-).

Однако оказалось и жених невесту свою обманул. Квартира, в которой он живет (хрущевочка однокомнатная), оказалась принадлежит не ему, а его бабушке. Машина (чудо отечественного автопрома), на которой он иногда ездит, принадлежит не ему, а его папе. И работает он "старшим помощником младшего дворника" с небольшим окладом.

И грызутся они теперь, каждый другого в обмане обвиняет, спорят кто кого переобманул :-). Ну то бишь, чей обман более тяжкий :-).

Так кто кого переплюнул? :-)

***

Еще один вопрос. Стоит ли жене учиться готовить пока у мужа нет в собственности квартиры, машины и приличного заработка?)))) И мужу - стоит ли стремиться все это заполучить, пока жена готовить не научится?)))))
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Жужа
Ну так, счастливая семья! Всехда есть тема для общения и развода на эмоции.)))
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Ну так, счастливая семья! Всехда есть тема для общения и развода на эмоции.)))
СсылкаПожаловаться
Ага :-).
Эльза теперь я( из вечной бани)
Что-то сомневаюсь,что так уж кулинарией она его привлекла аж до загса) на сказку похоже)))
А так оба друг друга стоят
Эльза теперь я( из вечной бани)
Что-то сомневаюсь,что так уж кулинарией она его привлекла аж до загса) на сказку похоже)))
А так оба друг друга стоят
СсылкаПожаловаться
Что-то сомневаюсь,что так уж кулинарией она его привлекла аж до загса) на сказку похоже)))

Ну а почему нет?) У каждого свои приоритеты... для кого-то вкусно пожрать - самое главное :-). Одного знакомого девушка "купила" тем, что бегала к нему на работу - пожрать домашненького приносила, это и стало решающим фактором... Впрочем, брак их недолго продлился, минусы все-таки пересилили :-)
Эльза теперь я( из вечной бани)В ответ на Brisa
Brisa
Что-то сомневаюсь,что так уж кулинарией она его привлекла аж до загса) на сказку похоже)))

Ну а почему нет?) У каждого свои приоритеты... для кого-то вкусно пожрать - самое главное :-). Одного знакомого девушка "купила" тем, что бегала к нему на работу - пожрать домашненького приносила, это и стало решающим фактором... Впрочем, брак их недолго продлился, минусы все-таки пересилили :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот брак и не продлился долго))Как-то не представляю за одно только качество жениться...
Эльза теперь я( из вечной бани)
Ну вот брак и не продлился долго))Как-то не представляю за одно только качество жениться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы же не будете отрицать, что некоторые женщины выходят замуж только за одно "качество" - кошелек?)) Так почему бы и мужику не жениться только за одно качество?)
Эльза теперь я( из вечной бани)В ответ на Brisa
Brisa
Ну Вы же не будете отрицать, что некоторые женщины выходят замуж только за одно "качество" - кошелек?)) Так почему бы и мужику не жениться только за одно качество?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает конечно) Некоторым женщинам вообще лишь бы замуж выйти,можно и качества не искать)) Но мужчины мне казались умнее в этом плане)))
Эльза теперь я( из вечной бани)
Бывает конечно) Некоторым женщинам вообще лишь бы замуж выйти,можно и качества не искать)) Но мужчины мне казались умнее в этом плане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тююю! Это они-то умнее?! Куда там!))) Женщина хотя бы головой меркантильной думает, а мужик - головой нижней, у которой ума и вовсе нету))) А некоторые товарисчи, оказывает и вовсе желудком думают :-).

Ну я не про всех, конечно :-).
swetlana klВ ответ на Brisa
Brisa
Тююю! Это они-то умнее?! Куда там!))) Женщина хотя бы головой меркантильной думает, а мужик - головой нижней, у которой ума и вовсе нету))) А некоторые товарисчи, оказывает и вовсе желудком думают :-).

Ну я не про всех, конечно :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))
Аnna AntonovaВ ответ на Brisa
Brisa
Что-то сомневаюсь,что так уж кулинарией она его привлекла аж до загса) на сказку похоже)))

Ну а почему нет?) У каждого свои приоритеты... для кого-то вкусно пожрать - самое главное :-). Одного знакомого девушка "купила" тем, что бегала к нему на работу - пожрать домашненького приносила, это и стало решающим фактором... Впрочем, брак их недолго продлился, минусы все-таки пересилили :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужика приоритеты секс
Андрей ПанковВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у мужика приоритеты секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Аnna AntonovaВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
Brisa В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МужиГ?)
Brisa В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у мужика приоритеты секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех по-разному)
Аnna AntonovaВ ответ на Brisa
Brisa
У всех по-разному)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага ага
вы долго встречались с мужчиной без секса?
АльеВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у мужика приоритеты секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только один из
Аnna AntonovaВ ответ на Алье
Алье
только один из
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, с женщиной встречается чтобы пожрать
АльеВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ага, с женщиной встречается чтобы пожрать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если интересный собеседник, то просто в кафе пообщаться за едой
Аnna AntonovaВ ответ на Алье
Алье
если интересный собеседник, то просто в кафе пообщаться за едой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага ага..
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ага ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага ага..


Антонова, ну ты как всегда самая "умная". Ты пытаешься доказать мужчинам, что для них важнее, еще и споришь с ними. Уж не мужиком ли ты была лет несколько назад?
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
ага ага..


Антонова, ну ты как всегда самая "умная". Ты пытаешься доказать мужчинам, что для них важнее, еще и споришь с ними. Уж не мужиком ли ты была лет несколько назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что ж ты тогда у своего женатика сосешь в машине? Ему же секс не нужен, аахххихихих
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
ага ага..


Антонова, ну ты как всегда самая "умная". Ты пытаешься доказать мужчинам, что для них важнее, еще и споришь с ними. Уж не мужиком ли ты была лет несколько назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще скажи , что женатик с тобой связался, потому что не знал куда своё время деть, ааххии и за 10 лет вы не разу сексом не занимались
Петр ПетровичВ ответ на Brisa
Brisa
Что-то сомневаюсь,что так уж кулинарией она его привлекла аж до загса) на сказку похоже)))

Ну а почему нет?) У каждого свои приоритеты... для кого-то вкусно пожрать - самое главное :-). Одного знакомого девушка "купила" тем, что бегала к нему на работу - пожрать домашненького приносила, это и стало решающим фактором... Впрочем, брак их недолго продлился, минусы все-таки пересилили :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно , а по вашему какие приоритеты на первом плане при построении семьи?
Петр Петрович
интересно , а по вашему какие приоритеты на первом плане при построении семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же пишу, по-моему мнению, у каждого свои приоритеты :-).
Эльза теперь я( из вечной бани)
Что-то сомневаюсь,что так уж кулинарией она его привлекла аж до загса) на сказку похоже)))
А так оба друг друга стоят
СсылкаПожаловаться
Моего двоюродного брата привлекла, тем, что варила ему пельмени, когда он придёт с работы и спать укладывала. Это он сам мне сказал.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем