Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кого задолбал?

Я соседа или он меня?
Он курит, зараза, в окно. Мне воняет. Я ему замечания делаю. Ну правда только летом.
Короче теперь он, как сознательный гражданин, в окно не курит. Теперь он курит у входа в подъезд.
Что хуже? И там и там воняет. В окно только мне летом. У подъезда всем круглогодично. Сделать замечание? Вернётся в окно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Александр Пушкин
Пусть курит в туалете.
Александр Пушкин
Пусть курит в туалете.
СсылкаПожаловаться
ей и там будет вонять)))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
ей и там будет вонять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, в туалете не будет. Он же выше живет, плюс вентиляция у меня правильная.
Ксюша Котейка
Вы слишком требовательная
Ольга ПетушковаВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Вы слишком требовательная
СсылкаПожаловаться
Слишком офигевшая она,на своей жилплощади он может курить где хочет
Динка
А людям на улице делаешь замечания?
Ольга Романова
У нас навернон многие курят в подъезде. Я не ощущаю...
ЛарЫсса
вы беременны???????
Ольга АлексюнинаВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
вы беременны???????
СсылкаПожаловаться
не обязательно - я очень реагирую на такие запахи - тошнота и головокружение начинаются(((( из-за этого и мать не хочет в многоэтажку переезжать( никто в подъезде не курил раньше - сосед поселился молодой и начал курить в подъезде - сквозняком тянет в квартиру...ппц короч, курит зараза, много((( а что сделаешь? не выселять же его...
Seva
Когда же сосед вам лицо набьет ?...
Мари Фарт
Пусть у подъезда курит, лучше так
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Пусть у подъезда курит, лучше так
СсылкаПожаловаться
Наверное да.
Мари Мари
Бедный сосед ,если он съедит вы от скуки помрёте))))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Бедный сосед ,если он съедит вы от скуки помрёте))))
СсылкаПожаловаться
Вот мне кажется что это даже не из-за меня он переместился. Он же верхнему этажу больше воняет, там дети малые. Наверняка они его ещё больше задолбали.
Twilight
Вы соседа - однозначно
Любовь Кайдалова
Ой, началося, пойду покурю
Мари МариВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Ой, началося, пойду покурю
СсылкаПожаловаться
Я с вами и в окно ))
Любовь КайдаловаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Я с вами и в окно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю с вискариком, а?
Я сегодня последний день и на моряяяяяя!
Мари МариВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Предлагаю с вискариком, а?
Я сегодня последний день и на моряяяяяя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с музыкой ))что б доказать окончательно
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
И с музыкой ))что б доказать окончательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*доканать
Елена
я курю на балконе, соседу ментолом воняет, он курит мне махоркой воняет, так и бесим друг друга, но терпим, так как окромя своего балкона удобнее места нет))
Татьяна
Конечно Вы его! Он в своей квартире может делать, что хочет, в том числе курить. И это Ваши проблемы, что вам пахнет.
Мне сосед такую же претензию предъявлял, дыша мне в лицо перегаром. А меня тошнит от этого запаха!! И от парфюма его! Почему-то он не подумал о том, что так же может мешать.
Кстати, как оказалось, его дико пилит жена, потому его все раздражают.
Терпимее надо быть) Вы тоже можете мешать другим. Запахом, голосом, видом
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно Вы его! Он в своей квартире может делать, что хочет, в том числе курить. И это Ваши проблемы, что вам пахнет.
Мне сосед такую же претензию предъявлял, дыша мне в лицо перегаром. А меня тошнит от этого запаха!! И от парфюма его! Почему-то он не подумал о том, что так же может мешать.
Кстати, как оказалось, его дико пилит жена, потому его все раздражают.
Терпимее надо быть) Вы тоже можете мешать другим. Запахом, голосом, видом
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. Я своим видом в чужих квартирах не присутствую. А его дым распространяется вокруг его квартиры в чужие окна. Слава богу он не нервный, и прислушивается к людям......
123
По закону, курить он может, а чтобы воняло другим - нет, не может.
Куда будет девать дым - его проблемы.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы. Я своим видом в чужих квартирах не присутствую. А его дым распространяется вокруг его квартиры в чужие окна. Слава богу он не нервный, и прислушивается к людям......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На улице присутствуете, в подъезде. Вы можете даже не подозревать, что кому-то что-то не нравится.
Есть одна соседка, после которой в лифте пол часа дышать нечем-настолько сильно она душится, еще и приторно сладкими духами. Не дымит в лицо, но и это не лучше. Курит она на своем балконе и кидает окурки вниз, иногда они прилетают на мой балкон.
Я тоже не нервная и соседи такими мелочами не раздражают, но если бы начали что-то высказывать, то и я бы попросила учесть мои пожелания)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем