Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кого задолбал?

Я соседа или он меня?
Он курит, зараза, в окно. Мне воняет. Я ему замечания делаю. Ну правда только летом.
Короче теперь он, как сознательный гражданин, в окно не курит. Теперь он курит у входа в подъезд.
Что хуже? И там и там воняет. В окно только мне летом. У подъезда всем круглогодично. Сделать замечание? Вернётся в окно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Татьяна
В законе про дым ничего не сказано)
Если докапываться до запахов из чужой квартиры, то можно всем все запретить. В том числе есть))
Кошка-Плюшка*В ответ на Татьяна
Татьяна
На улице присутствуете, в подъезде. Вы можете даже не подозревать, что кому-то что-то не нравится.
Есть одна соседка, после которой в лифте пол часа дышать нечем-настолько сильно она душится, еще и приторно сладкими духами. Не дымит в лицо, но и это не лучше. Курит она на своем балконе и кидает окурки вниз, иногда они прилетают на мой балкон.
Я тоже не нервная и соседи такими мелочами не раздражают, но если бы начали что-то высказывать, то и я бы попросила учесть мои пожелания)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем вы дышите - ваши проблемы.
123
Вот это и показывает отношение курильщиков к остальным людям.
Просто плевать на окружающих.
Кошка-Плюшка*
чем вы дышите - ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
PS: и это наплевательское отношение подтверждают кучи окурков и пачек от сигарет на улицах, и вдоль домов.
дядя игнат
Я бы на твоем месте спился и умер
Так жить как ты нельзя
Галина С.
откуда вы такие взялись? до антитабачного закона все помалкивали в тряпочку и не жужали! Теперь им завоняло! а нам курильщикам от вас воняет, вашей правильностью!
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
откуда вы такие взялись? до антитабачного закона все помалкивали в тряпочку и не жужали! Теперь им завоняло! а нам курильщикам от вас воняет, вашей правильностью!
СсылкаПожаловаться
Ещё как жужжали. Иначе не было бы никакого закона. Дождётесь ещё и штрафов, вонялки))
Ольга АлексюнинаВ ответ на Галина С.
Галина С.
откуда вы такие взялись? до антитабачного закона все помалкивали в тряпочку и не жужали! Теперь им завоняло! а нам курильщикам от вас воняет, вашей правильностью!
СсылкаПожаловаться
в своей квартире-то чем кому мешает? мне например из подъезда в квартиру тянет - ничё, терплю...хотя подъезд место общего пользования, но сосед проветривает как умеет, но зАпах остаётся в подъезде(((
Александр Шарин
Историю грехопадения, помнишь? Еве, и в Раю... что то - мешало?
Эльфийка
а вам не кажется, что в вашем посте заключается ответ на вопрос, поочему у вас нет своего мужика?
ZaraZaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а вам не кажется, что в вашем посте заключается ответ на вопрос, поочему у вас нет своего мужика?
СсылкаПожаловаться

НАДЕЖДА
у меня сосед на балконе курит..весь дым ко мне...
КЖВ
вам заняться нечем?
Наталья Просветова
да вроде. все хорошо. настроение хорошее. Давайте пока.
Алиса Ройкувна
Надо же, какой интеллигентный у тебя сосед. Мне б ты чего пикнула поперек характера про курение, так до сих пор бы шла в определенном направлении. Что хочу в своей квартире, то и делаю, хочу курю, хочу в окно смотрю. Воняет ей! Прикрой окно.
Галина)))
А вы как считаете,где ему можно курить?Я не курящая,сосед снизу,похоже,курит в туалете,есть запах,приходится мириться с этим.Считаю,что в своей квартире человек может курить где ему удобно,все мы кому-то мешаем в многоэтажках:кто-то громко разговаривает в подъезде,кто-то дверью хлопает и пр.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем