Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто колол диспорт?

Хочу убрать морщинку меж бровей. Мне посоветовали сделать диспорт, он вроде действует мягче ботокса. Заломы у меня уже значительные. Кто колол? Поделитесь опытом и контактами хороших косметологов.
beautys cinema
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
мила мила
вы готовы сорваться в любую страну?
СсылкаПожаловаться
Это я
Колю с 25 лет. Мне сейчас 36. Результатом довольна. Препарат подбирает косметолог. Моя в Киеве, если город устроит, контакт дам.
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Это я
Это я
Колю с 25 лет. Мне сейчас 36. Результатом довольна. Препарат подбирает косметолог. Моя в Киеве, если город устроит, контакт дам.
СсылкаПожаловаться
ого, а че так рано?
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на jgoldy
jgoldy
ого, а че так рано?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
у меня с детства привычка сдвигать брови была. Мимические морщины могут быть в раннем возрасте
СсылкаПожаловаться
Vogue VogueВ ответ на jgoldy
jgoldy
ого, а че так рано?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
человек замученный нарзаном...
СсылкаПожаловаться
beautys cinemaВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
спасибо, мне бы доктора в Москве. Так вам и диспорт, и еще что-то назначают?
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Я колола. именно в эту морщинку между бровей. Результат хороший, проблем с этим местом не возникало. А вот, с уколами в лобную часть нужно быть очень осторожным. Если уколоть слишком низко- опустятся веки.
СсылкаПожаловаться
beautys cinemaВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я колола. именно в эту морщинку между бровей. Результат хороший, проблем с этим местом не возникало. А вот, с уколами в лобную часть нужно быть очень осторожным. Если уколоть слишком низко- опустятся веки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот именно эффекта "упавших бровей" я и боюсь. А вы именно диспорт кололи?
СсылкаПожаловаться
Nata-NataВ ответ на beautys cinema
beautys cinema
вот именно эффекта "упавших бровей" я и боюсь. А вы именно диспорт кололи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Диспорт. И переходить на другой препарат не собираюсь. От укола в морщинку между бровей брови не упадут)). Просто разгладится это место и Вы не сможете свести брови во едино, то бишь, нахмуриться)).
СсылкаПожаловаться
beautys cinema
забыла уточнить, что я в Москве.
СсылкаПожаловаться
ЯзваещётаВ ответ на beautys cinema
beautys cinema
забыла уточнить, что я в Москве.
СсылкаПожаловаться
я колола и ботокс и диспорт. И скажу честно - диспорт полная лажа.... Схватывался неделю и эффект через два месяца уже прошел. Ботокс хватается за три дня и хватает на пол года.... колю всегда в одном и том же месте, клиника Линлайн. Но это в воронеже, в Москве наверное тоже есть, не знаю
СсылкаПожаловаться
Наталья КазаковаВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
я колола и ботокс и диспорт. И скажу честно - диспорт полная лажа.... Схватывался неделю и эффект через два месяца уже прошел. Ботокс хватается за три дня и хватает на пол года.... колю всегда в одном и том же месте, клиника Линлайн. Но это в воронеже, в Москве наверное тоже есть, не знаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Это очень индивидуально. Мне наоборот ботокса на 2 месяца хватило, а диспорт держится по полгода спокойно.
СсылкаПожаловаться
ЯзваещётаВ ответ на Наталья Казакова
Наталья Казакова
Это очень индивидуально. Мне наоборот ботокса на 2 месяца хватило, а диспорт держится по полгода спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диспорт? пол года? не смешите))))
СсылкаПожаловаться
Наталья КазаковаВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
диспорт? пол года? не смешите))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Ну если у Вас другая картина - не повод сомневаться в результатах у других.
СсылкаПожаловаться
beautys cinemaВ ответ на Наталья Казакова
Наталья Казакова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы в Москве кололи?
СсылкаПожаловаться
Наталья КазаковаВ ответ на beautys cinema
beautys cinema
а вы в Москве кололи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я в Донецке /Киеве колола. И здесь еще писали про эффект "упавших бровей". Думаю это от врача зависит - как уколит. У меня брови приподнимаются таким изгибом легким, кошачий взгляд получается. Кстати, сама врач подтверждает - ботокс и диспорт по-разному разные клиентки воспринимают, кому что подойдет, та то и любит.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Бесполезно.
Вертикальная морщинка меж бровей - соответствует некоему внутреннему настрою. Мерзейшему для окружающих.
Всё равно собеседник учует запах дурьмеца, сколько ни ботоксуй...
СсылкаПожаловаться
Иринья
Я колола диспорт. Если залом большой- не разойдется.У меня один (маленький) разошелся, а большой нет. Может под морщинку еще что надо уколоть типа гиалуронки.
СсылкаПожаловаться
Маша В ответ на Иринья
Иринья
Я колола диспорт. Если залом большой- не разойдется.У меня один (маленький) разошелся, а большой нет. Может под морщинку еще что надо уколоть типа гиалуронки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Гель надо в сами морщины плюсом к ботоксу
СсылкаПожаловаться
К
Меня мой косметолог отговорил от ботокса и диспорта. Говорит что если начну что-нибудь колоть, то мышцы быстро привыкают и потом без этих препаратов совсем не обойтись, зрелище ужасное. У меня проблема - морщинки вокруг глаз. Первоначально я пришла к ней за уколом ботокса, но поговорив, передумала. Года 3 делаю биоревитализацию всего лица и очень довольна. Курсом колю и потом ещё раз в три месяца. Заломы от того, что лицо простите, пересушенное. Начнёте колоть гиалуронку и забудете об этих заломах. Ботокс он же просто парализует мышцу, больше ничего. Колите гиал. кислоту + аминокислоты. Кожа вся преображается, увлажняется глубоко. Красота.
СсылкаПожаловаться
beautys cinemaВ ответ на К
К
Меня мой косметолог отговорил от ботокса и диспорта. Говорит что если начну что-нибудь колоть, то мышцы быстро привыкают и потом без этих препаратов совсем не обойтись, зрелище ужасное. У меня проблема - морщинки вокруг глаз. Первоначально я пришла к ней за уколом ботокса, но поговорив, передумала. Года 3 делаю биоревитализацию всего лица и очень довольна. Курсом колю и потом ещё раз в три месяца. Заломы от того, что лицо простите, пересушенное. Начнёте колоть гиалуронку и забудете об этих заломах. Ботокс он же просто парализует мышцу, больше ничего. Колите гиал. кислоту + аминокислоты. Кожа вся преображается, увлажняется глубоко. Красота.
СсылкаПожаловаться
спасибо за подробную рекомендацию. Я делала мезотерапию и филеры в носогубку мне делали, эффект гиалуронки мне нравится, но вот в межбровку мне именно диспорт посоветовали. В моем родном городе у меня был классный косметолог. Но теперь в Москве надо искать нового...
СсылкаПожаловаться
К
Кстати, ботокс перестаёт действовать если начнёте принимать антибиотики. Ботулинический токсин под действием антибиотика разрушается. А вообще разница между ботоксом и диспортом - страна производитель.
СсылкаПожаловаться
ЯзваещётаВ ответ на К
К
Кстати, ботокс перестаёт действовать если начнёте принимать антибиотики. Ботулинический токсин под действием антибиотика разрушается. А вообще разница между ботоксом и диспортом - страна производитель.
СсылкаПожаловаться
не правда....
СсылкаПожаловаться
Язваещёта
не правда....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Не правда? А что именно? То что действие препарата прекращается после антибиотиков?
СсылкаПожаловаться
ЯзваещётаВ ответ на К
К
Не правда? А что именно? То что действие препарата прекращается после антибиотиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что разница только в стране производителе
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru