Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто колол диспорт?

Хочу убрать морщинку меж бровей. Мне посоветовали сделать диспорт, он вроде действует мягче ботокса. Заломы у меня уже значительные. Кто колол? Поделитесь опытом и контактами хороших косметологов.
beautys cinema
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
AIRВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
что разница только в стране производителе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа. Обмануть никого не хотела. Со слов косметолога говорю.
ЯзваещётаВ ответ на AIR
AIR
Аааа. Обмануть никого не хотела. Со слов косметолога говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врет Ваш косметолог.. Я бы задумалась...
AIRВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
врет Ваш косметолог.. Я бы задумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задумываться не буду. Меня всё устраивает. Может мне она не настолько досконально всё рассказала про эти препараты, вот и всё. Я всё же хочу что-то попробовать, или ботокс или диспорт, потом. Вот тогда то я всё и расспрошу у неё.
Nataliy Golovina
Моя сестра клеит на межбровные морщины бесцветный плотный пластырь. Лучше и дешевле ботокса. Главное, избавиться от привычки. ОНа пластырь поносит недели две, на 3 месяца привычка исчезает.
Согласна, эффект временный, но зато без вреда для здоровья. А если следить за собой и мимикой, то можно на пластырь переходить при малейшем сдвиге. Плюс его в бесцветности, я очень долго его не замечала, пока не увидела, как она его отклеивает.
Взяла себе на вооружение. Но это действенно только, если вы еще молоды. Думаю, для женщины после 40 это будет сложнее
AIRВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Моя сестра клеит на межбровные морщины бесцветный плотный пластырь. Лучше и дешевле ботокса. Главное, избавиться от привычки. ОНа пластырь поносит недели две, на 3 месяца привычка исчезает.
Согласна, эффект временный, но зато без вреда для здоровья. А если следить за собой и мимикой, то можно на пластырь переходить при малейшем сдвиге. Плюс его в бесцветности, я очень долго его не замечала, пока не увидела, как она его отклеивает.
Взяла себе на вооружение. Но это действенно только, если вы еще молоды. Думаю, для женщины после 40 это будет сложнее
СсылкаПожаловаться
Недавно открыла для себя очень интересный рецепт, для лифтинга. 1 чайная ложка семян льна заливается с утра кипятком, перемешивать минут 15 и закрыть. Вечером смазывать лицо, раз намазать и ждать когда подсохнет, так 5 раз. Вообще не плохо, но мне больше нравится маска из муки семян льна + масло жожоба, витамин Е, масло облепихи. Очень хорошо увлажняет и подтягивает.
Nataliy GolovinaВ ответ на AIR
AIR
Недавно открыла для себя очень интересный рецепт, для лифтинга. 1 чайная ложка семян льна заливается с утра кипятком, перемешивать минут 15 и закрыть. Вечером смазывать лицо, раз намазать и ждать когда подсохнет, так 5 раз. Вообще не плохо, но мне больше нравится маска из муки семян льна + масло жожоба, витамин Е, масло облепихи. Очень хорошо увлажняет и подтягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маски это клёво, конечно. Но в данном случае проблему складки между бровей они не решат
AIRВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
маски это клёво, конечно. Но в данном случае проблему складки между бровей они не решат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет. Просто дополнительный уход необходим в любом случае, даже если делать уколы.
Nataliy GolovinaВ ответ на AIR
AIR
Конечно нет. Просто дополнительный уход необходим в любом случае, даже если делать уколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дополнительный уход - это спать по 8 часов минимум.
Организм должен успевать восстанавливаться. Какой толк от маски, если я ее делаю в ущерб сну? :)
Больше пить воды, спать по 8-10 часов и гулять! На свежем воздухе. Вот залог красивой кожи
AIRВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Дополнительный уход - это спать по 8 часов минимум.
Организм должен успевать восстанавливаться. Какой толк от маски, если я ее делаю в ущерб сну? :)
Больше пить воды, спать по 8-10 часов и гулять! На свежем воздухе. Вот залог красивой кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я успеваю и то и это! Ну может сплю не 8-10, а где-то 7-7 с половиной часов.
Nataliy GolovinaВ ответ на AIR
AIR
А я успеваю и то и это! Ну может сплю не 8-10, а где-то 7-7 с половиной часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит не досыпаете. :)
Я стараюсь даже днем спать, если утром пришлось встать раньше.
организм должен получать своё!!! :)
AIRВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Значит не досыпаете. :)
Я стараюсь даже днем спать, если утром пришлось встать раньше.
организм должен получать своё!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно уже привыкла. Днем нет возможности спать, т.к на работе. В выходные с дитём вместе время проводим, а он тоже не спит днём.
Nataliy GolovinaВ ответ на AIR
AIR
Наверно уже привыкла. Днем нет возможности спать, т.к на работе. В выходные с дитём вместе время проводим, а он тоже не спит днём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Днем у дитя наверняка есть пара часов на игры в одиночестве. У мамы есть время поспать :) Главное, уметь ловить момент :)
AIRВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Днем у дитя наверняка есть пара часов на игры в одиночестве. У мамы есть время поспать :) Главное, уметь ловить момент :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моё дитё в одиночестве не может играть))) Или со мной рисует, лепит, или куча детей соседских к нам бежит в гости. Так что как ни крути, 1 раз в день - ночью.
Nataliy GolovinaВ ответ на AIR
AIR
Моё дитё в одиночестве не может играть))) Или со мной рисует, лепит, или куча детей соседских к нам бежит в гости. Так что как ни крути, 1 раз в день - ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рожайте второго, они будут играть вместе, а у вас будет время на себя :)
AIRВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Днем у дитя наверняка есть пара часов на игры в одиночестве. У мамы есть время поспать :) Главное, уметь ловить момент :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но мне кажется организм у меня привык к такому режиму. Бывает в выходные когда могу позволить себе поспать на пару часов больше, то знаете, выгляжу я ну мягко говоря не очень
Правда.
Nataliy GolovinaВ ответ на AIR
AIR
Но мне кажется организм у меня привык к такому режиму. Бывает в выходные когда могу позволить себе поспать на пару часов больше, то знаете, выгляжу я ну мягко говоря не очень
Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вам верю. Я так же выгляжу, когда у меня недосып :)
К чему организм привык. Тут я согласна
Олеся
У меня была такая проблема. Большой и достаточно глубокий залом между бровей. Сколько себя помню, с раннего возраста, был залом. В 27 лет решилась на ботокс. Частично помогал, но полностью залом не уходил и держался препарат всего 3 месяца, Затем перешла на диспорт, тоже держался максимум 4 месяца, а в один момент вообще перестал действовать. Долго мучилась и врач косметолог посоветовала, дополнительно к ботексу вколоть филер (заполнить углубление), ушел целый шприц в эту морщину. И вот как 3-ий год я забыла про эту морщину. Лоб совершенно ровный, никаких заломов, углублений и шишек. Я очень довольно. Делаю поддерживающие процедуры для лица и плюс от мимических морщин делаю "Релатокс" - просто супер, встает на 2-ой день и держится 5-7 месяцев.
beautys cinemaВ ответ на Олеся
Олеся
У меня была такая проблема. Большой и достаточно глубокий залом между бровей. Сколько себя помню, с раннего возраста, был залом. В 27 лет решилась на ботокс. Частично помогал, но полностью залом не уходил и держался препарат всего 3 месяца, Затем перешла на диспорт, тоже держался максимум 4 месяца, а в один момент вообще перестал действовать. Долго мучилась и врач косметолог посоветовала, дополнительно к ботексу вколоть филер (заполнить углубление), ушел целый шприц в эту морщину. И вот как 3-ий год я забыла про эту морщину. Лоб совершенно ровный, никаких заломов, углублений и шишек. Я очень довольно. Делаю поддерживающие процедуры для лица и плюс от мимических морщин делаю "Релатокс" - просто супер, встает на 2-ой день и держится 5-7 месяцев.
СсылкаПожаловаться
про филер я тоже уже задумалась, я делала в носогубку - эффект хороший, почти разгладилась морщинка. Попробую может тоже по Вашему рецепту и в межбровку сделать.
Елена Самойлова
и ботокс и диспорт - это все ботулотоксин типа "а", безвредное органическое вещество. производителей ботокса гораздо больше, а потому скидки и акции на него встречаются чаще, если диспорт предлагают по значительно заниженной цене - повод серьезно задуматься, т.к прогнуть этих производителей под скидку почти нереально
beautys cinemaВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
и ботокс и диспорт - это все ботулотоксин типа "а", безвредное органическое вещество. производителей ботокса гораздо больше, а потому скидки и акции на него встречаются чаще, если диспорт предлагают по значительно заниженной цене - повод серьезно задуматься, т.к прогнуть этих производителей под скидку почти нереально
СсылкаПожаловаться
спасибо за инфу, буду обязательно иметь это в виду
weselaya podruga
я колю диспот как раз в межбровку, эффект мне нравится, но пока только один раз укололи, буду повторять.
beautys cinemaВ ответ на weselaya podruga
weselaya podruga
я колю диспот как раз в межбровку, эффект мне нравится, но пока только один раз укололи, буду повторять.
СсылкаПожаловаться
скажите, а сколько Вам кололи? В Москве?
weselaya podrugaВ ответ на beautys cinema
beautys cinema
скажите, а сколько Вам кололи? В Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сделали 45 ед, 5 уколов у самой морщинки и еще несколько на лбу. При усилии я сейчас сморщить лоб могу, мышцы меня слушаются и это мне нравится, но зато нет такого, как раньше - по любому поводу формировалась морщинка между бровей и на лбу полоски немного. Я в Москве, да.
beautys cinemaВ ответ на weselaya podruga
weselaya podruga
мне сделали 45 ед, 5 уколов у самой морщинки и еще несколько на лбу. При усилии я сейчас сморщить лоб могу, мышцы меня слушаются и это мне нравится, но зато нет такого, как раньше - по любому поводу формировалась морщинка между бровей и на лбу полоски немного. Я в Москве, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где делаете, подскажите?
weselaya podrugaВ ответ на beautys cinema
beautys cinema
а где делаете, подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я делаю у Жученковой Юлии Андреевны, она принимает в клинике Гришкяна. Можно загуглить адрес. У этого косметолога я уже три года, диспот вот впервые уколола, до этого делала плазмолифтинг (PRP Endoret) лицо и шею - очень классная процедура. Цвет лица от нее потрясающий, я косметикой не пользовалась пол года где-то, буду осенью еще делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем